Гороскоп на январь 2018 года Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Гороскоп на январь 2018 года Овен
20:43
Гороскоп на январь 2018 года Овен

Овен в январе 2018 Январь 2018 года для Овна

Опасность для водителей и пешеходов: 1, 3, 11, 15, 19, 22, 25, 31.

1–7 января 2018 года
Карьера и деньги - Овен
Вы можете позволить себе крупные инвестиции – приобретение недвижимости или земельного участка. Тем, кто не собирается переезжать, звёзды советуют подумать о косметическом ремонте или присмотреть новую мебель. А вот на работу сейчас отвлекаться не следует. Максимум, что вы можете себе позволить, – это составить список предстоящих дел, в который нужно включить все недоделанные в ушедшем году «хвосты».

Любовь и семья - Овен
В первые дни нового года вам не до любви. Мимолётные знакомства, встречи и общение принесут лишь разочарование. Возможны небольшие конфликты с друзьями и партнёрами. Постарайтесь проявить терпение – чрезмерная эмоциональность способна разрушить и без того хрупкое равновесие.

Здоровье - Овен
Ваш главный враг – переутомление! Оптимальное решение – поход в бассейн или SPA-салон – водная стихия быстро вернёт вам привычную бодрость и восстановит запас жизненных сил.

Совет Таро – «2 посохов↓»: Наступает время активных действий, не стоит медлить с решением, иначе вы рискуете упустить хорошие возможности.


8–14 января 2018 года
Карьера и деньги - Овен
Вы будете завалены работой, львиную долю которой взвалите на себя добровольно. Могут пойти слухи о том, что цель ваших стараний – настойчивое желание выслужиться перед начальством. Лучшим решением будет делегировать часть обязанностей другим сотрудникам.

Любовь и семья - Овен
Постарайтесь необдуманным поступком не обидеть близких людей. Атмосфера вокруг вас накалена до предела, и одного нечаянно оброненного замечания будет достаточно, чтобы разгорелся настоящий скандал.

Здоровье - Овен
А вот со здоровьем всё замечательно – вы готовы горы свернуть. Горы пусть остаются на месте, а вам мы советуем упражнения на выносливость и наращивание мышечной массы. А для очищения организма используйте фитнес-коктейли или травяные чаи.

Совет Таро – «Маг↓»: Будьте начеку: возможен обман или неточная информация, которая спутает все карты. Если проявите неуверенность в себе и слабоволие, инициатива может перейти в чужие руки, и тогда вам останется только идти на поводу у более предприимчивых людей.


15–21 января 2018 года
Карьера и деньги - Овен
Вы получите деловое предложение, которое может принести вам большой успех. Соглашайтесь, даже если боитесь, что не справитесь с новыми обязанностями. Может, вам и не удастся покорить новые вершины в одночасье, однако воодушевление поможет сделать первые шаги в нужном направлении.

Любовь и семья - Овен
После двухнедельного периода размолвок и взаимных обид наступает период, когда вы можете отвлечься от душевных переживаний. Многие Овны помирятся со своими партнёрами и решат начать всё с чистого листа. А тех, кто пока не встретил свою «половинку», ждёт много флирта, знакомств и романтических приключений.

Здоровье - Овен
Держитесь подальше от мелких животных, которые могут сильно укусить или поцарапать. Не рекомендуется приём алкогольных напитков, энергетиков и стимуляторов.

Совет Таро – «Туз кубков↑»: Проявите щедрость, доброту и понимание по отношению к близким людям – это поможет наладить отношения или достичь компромисса в сложной ситуации. Тем, кто находится в поисках избранника, карта обещает новые и перспективные знакомства.


22–31 января 2018 года
Карьера и деньги - Овен
«Поспешишь – людей насмешишь» – вот правило, которому вы должны следовать. Запаситесь терпением и приготовьтесь к тому, что желаемый результат будет получен через несколько недель или даже месяцев.

Любовь и семья - Овен
Ваше внимание сосредоточено на делах, а на развлечения и романтические отношения не остаётся ни времени, ни сил. Оставьте попытки объять необъятное, расставив приоритеты и полностью сосредоточившись на том, что для вас действительно важно. Наилучшей отдушиной станет общение с друзьями, которое поможет отвлечься от дел насущных и улучшит настроение.

Здоровье - Овен
Успокоить суетливый ум можно с помощью расслабляющей музыки и ароматерапии. Используйте аромат лотоса, чтобы снять напряжение, и аромат апельсина или бергамота, чтобы взбодриться, улучшить память и побороть неуверенность в своих силах.

Совет Таро – «4 кубков↓»: Пора выйти из тени и начать действовать! Внимательно анализируйте все поступающие к вам предложения – некоторые из них могут оказаться весьма заманчивыми.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 724 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Лучшие заговоры на любовь.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика