Гороскоп на 2016 год: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Гороскоп на 2016 год: Скорпион
14:38
Гороскоп на 2016 год: Скорпион

Скорпион в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Скорпион
2016 год достаточно благоприятен для представителей знака зодиака Скорпион. Вы популярны и обрастаете новыми знакомыми и друзьями. Однако звезды рекомендуют помнить пословицу: «Не все золото, что блестит», к сожалению, она актуальна всегда.

Работа, карьера, бизнес 
Влияние Скорпиона в обществе продолжает расти, и желающих поработать в их компании становится все больше. Однако относиться к новым предложениям следует осторожно – и прежде всего это относится к сфере финансовой. Контролируйте вложения своих средств и помните о том, что не все коллеги преследуют цель улучшить ваше благосостояние.
Многие постараются использовать ваши возможности для достижения своих целей, и при этом вы можете ничего не получить. Спорные ситуации с партнерами, связанные с финансами, возможны в первой половине года и особенно в период с марта по июнь. В это время вероятны и серьезные разногласия с друзьями, финансовые претензии покровителей и высокопоставленных персон.
В лучшем случае придется вкладывать средства в развитие дела, и не исключено, что статей расхода будет намного больше, чем предполагалось вначале. Позиции служащего достаточно устойчивы, но и ему звезды рекомендуют быть внимательнее к финансам, особенно если его работа так или иначе с ними связана.
И еще: не стоит давать денег в долг даже близким друзьям – впоследствии у вас не окажется «ни денег, ни друзей».
В первой половине 2016 года хорошей тенденцией для представителей знака зодиака Скорпион станет развитие связей с партнерами из других городов или стран. Возможны частые поездки, укрепление сотрудничества, появление общих планов.
Однако их воплощение в жизнь может несколько задержаться – вторая половина года, в частности период с октября по декабрь, внесет свои коррективы, и противостоять им будет сложно, скорее всего, невозможно. Пройдет не менее года, прежде чем удастся возобновить прерванное различными причинами сотрудничество.
Но в целом вторая половина 2016 года для Скорпиона – время достаточно удачное и в делах, и в финансах. В этот период можно компенсировать потери прошлых месяцев и значительно улучшить свои позиции.
С октября вы увидите, что круг лиц, интересующихся вашей персоной, несколько поредеет. Это хорошее время для того, чтобы проанализировать свою деятельность, завершить начатое дело и внести коррективы в свои планы на будущее.
Если появится желание сменить работу, то резких шагов лучше не делать – хорошие возможности появятся не раньше лета – осени 2017 года, а до этого времени лучше оставаться на прежнем месте.

Деньги 
Первая половина 2016 года для людей знака Скорпион в отношении финансов период чрезвычайно сложный. Вероятность неожиданных потерь очень велика, поэтому умерьте свои аппетиты и не выходите за рамки разумного.
Проверяйте все сделки и не вкладывайте средства в рискованные проекты, какими бы блестящими на первый взгляд они ни казались.
Вторая половина года в финансовом плане более спокойна, и самыми «щедрыми» месяцами года в плане денег и дел могут стать июль, август и декабрь.

Любовь, семья 
Вы хотите романтики, любви и, скорее всего, этого вполне заслуживаете. Однако в первой половине 2016 года требовательность вашей пассии может превысить все допустимые нормы, и очень может быть, что возникшие проблемы будут связаны с деньгами или с их отсутствием. В период с марта по июнь вероятны серьезные ссоры, и каждая может оказаться последней – помните об этом, если, несмотря ни на что, хотите остаться вместе.
У супругов в этот же период возникнут проблемы с детьми, возможны и расходы, с ними связанные.
Отношения с родственниками у Скорпиона в первой половине года заметно укрепляются, возможны совместные проекты, поддержка с их стороны и просто теплое общение. Возможно, близкие люди преуспевают, чем изрядно обрадуют.
Во второй половине года ситуация несколько осложнится, возможны конфликтные ситуации, вызванные самыми разными причинами. Особенная осторожность предписана тем, чья работа напрямую связана с кем-то из родни.
Вторая половина года многих заставит заняться улучшением быта, ремонтом, различными вопросами, связанными с недвижимостью, и, возможно, это будет происходить в местах, далеких от родного дома.
Многие попытаются возобновить отношения с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, но обнаружат, что «нельзя дважды вступить в одну и ту же реку». В самом деле, слишком много воды утекло, изменились и вы, и мир вокруг, поэтому не стоит удивляться тому, что отношения в конечном итоге вас только разочаруют.

Здоровье 
В первой половине 2016 года люди знака Скорпион здоровы, энергичны и способны на многое как в делах, так и в любви.
Однако во второй половине, а вернее, в период с октября по декабрь, ваш энергетический потенциал заметно снизится, поэтому стоит подумать о здоровом образе жизни и профилактике старых, хронических заболеваний.
В этот же период будьте внимательнее в поездках и за рулем, вероятность аварий и неприятностей разного рода достаточно высока.
Татьяна Борщ "Скорпион. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2740 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Монетка на любовь.
В сетях Амура.
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика