Гороскоп на 2017 год: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Гороскоп на 2017 год: Дева
16:49
Гороскоп на 2017 год: Дева

Дева в 2017 году "Взялся за гуж, не говори, что не дюж" – именно так сложится ситуация у Девы в 2017 году. Но Деве и не привыкать – почти всегда ответственность за многих людей, как в ближнем, так и в дальнем окружении, ложится именно на нее.

Счастливые числа для Девы: 3, 5, 6, 12, 20, 27.

Время успеха Девы:
Дни недели: среда, суббота.
Месяцы: конец декабря – начало января, конец апреля – начало мая, лето.
Годы: 2019, 2026, 2033, 2040, 2047.

Предметы силы Девы: медный кубок, кузнечик, астра.

Линия судьбы Девы
В детстве и юности Девы переживают большие трудности. Впоследствии у них стабильное и обеспеченное положение. Свое счастье Дева создает сама – десятилетиями, тяжелым трудом, многолетними испытаниями. В личной жизни большинство Дев переживают кризис в возрасте от 18 до 29 лет. Возможны брак и развод либо трудности с поиском подходящего спутника жизни. Возраст гармонии и счастья в личной жизни у нее начинается довольно поздно – с 36 лет, а у некоторых Дев – с 42 лет.

Здоровье Девы
Дева – знак, управляющий здоровьем. Если Деве удастся дисциплинировать свой ум, то здоровье будет прекрасным. В первую очередь у представителей этого знака уязвим кишечник. У Дев часто наблюдаются кишечные расстройства, болезни брюшной полости, перитонит, запоры, диабет. Психологический дисбаланс может вывести из строя всю пищеварительную систему. Поэтому Девам больше всех других знаков важно придерживаться режима питания. Срывы в питании вызывают у них проблемы с кишечником. Важно хорошее настроение во время еды, иначе пища не приносит достаточной пользы. Минеральная соль Девы – сернокислый калий – содержится в цикории, овсе, сыре, миндале, говядине, хлебе, гречке, перловке.

Любовь, секс, брак Девы
Девы холодны и сдержанны в любовных проявлениях. Причина – критическое отношение к любви, случай, когда уместно выражение «горе от ума». Развитый, сверханалитический ум Девы, привыкший все оценивать и раскладывать по полочкам, не дает ей раскрепоститься. Девы подвергают анализу свои чувства, стараясь свести их к минимуму с помощью разума, сомнений, насмешек, будучи при этом привязанными к партнеру сильнее, чем они думают. К выбору спутника жизни они подходят, как крестьянин к выбору лошади. Она никогда не опустится ниже планки, которую себе наметила. И вместе с тем это самые верные и преданные супруги. Дева никогда не пожертвует годом жизни ради минуты удовольствия. Сиюминутные романтические впечатления не стоят 10 лет спокойной жизни. Дева понимает это, как никто другой. Ее любовь базируется на прочной и стабильной основе. Сначала она создает базу – экономическую, жилищную, социальную, а потом уже ищет надстройку – избранника или избранницу. Самые большие трудности возникают у Дев на начальной стадии отношений. Девы не знают, как себя вести, как выразить свои чувства. Делами они доказывают больше, чем словами, но не каждый может это понять и оценить. Иногда недостаток эмоциональности приводит к тому, что Дева ударяется в другую крайность и ставит рекорды по количеству любовных похождений. Она становится холодным экспериментатором, начинает выбирать себе партнера по знаку Зодиака, сумме цифр имени и фамилии, длине носа, объему бедер, а затем собирает коллекцию впечатлений.
Лучшие партнерши для мужчины-Девы – женщины из знаков Скорпиона и Девы. С Тельцом, Весами, Овном, Козерогом, Водолеем и Раком совместимость средняя. С Рыбами союз держится на сексе. С Близнецами, Стрельцом и Львом совместимости нет.
Лучшие партнеры для женщины-Девы – мужчины из знака Девы, Тельца и Скорпиона. С Раком, Козерогом, Львом и Весами совместимость средняя. С Рыбами и Водолеем союз держится на сексе. С Овном, Стрельцом и Близнецами совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Дева - Работа, карьера, бизнес
Дело, начатое Девой осенью 2016 года, продолжается, однако на пути к полному успеху могут встать различные проблемы финансового характера.
В первой половине 2017 года в стане единомышленников наметятся нездоровые брожения, мешающие продвигать важный и нужный проект. Возникшие недоразумения могут иметь как финансовый, так и этический характер. В недавнем прошлом вам пришлось взвалить на свои плечи очень тяжелое бремя, и вы ощущали себя в ответе за все. И вот сейчас, когда вы многого добились, появятся люди, которые попытаются претендовать на то, что вы считаете своим.
В другом варианте вам может постоянно не хватать средств на развитие бизнеса, а те, на кого вы рассчитывали и которые много вам обещали, не захотят или не смогут выполнить всех своих обязательств. И в том, и в другом случае конфликтные ситуации могут вспыхивать постоянно, и особенно неблагоприятны в этом отношении первые месяцы года. Однако, несмотря на трудности и вопреки им, дело движется, и шаг за шагом в жизнь воплощаются многие планы и идеи. Ближе к концу года удастся убедиться в том, что трудный, длинный путь был пройден не зря.
Служащий столкнется со сложными ситуациями в своей организации, но сможет все преодолеть, и от этого его авторитет только укрепится.

Гороскоп на 2017 год Дева - Деньги
В финансовом отношении 2017 год сложится для Девы противоречиво. Доходы увеличатся, но возрастут и расходы. В одном случае они связаны с развитием бизнеса, претензиями партнеров, в другом – с делами дома и семьи.

Гороскоп на 2017 год Дева - Любовь, семья
Личные, романтические отношения могут сложиться у Девы неровно, и в этом плане также сложна первая половина 2017 года. В этот период чувства влюбленных заметно охладеют, и если любовь и деньги как-то связаны между собой, то ситуация только ухудшится.
Причудливые зигзаги весенней Венеры заставят усомниться в надежности отношений и в том, действительно ли рядом с вами родной человек. Не исключено, что в апреле вас ждет серьезный разговор и на все поставленные вопросы ответить будет очень нелегко.
В семьях в это же время возникнут трудности с детьми, которые приведут к крупным расходам. И чем старше дети, тем больше денег потребуется…

Гороскоп на 2017 год Дева - Здоровье
В 2017 году здоровью Девы ничего не угрожает, но большое нервное напряжение, характерное для весенних месяцев, приведет к усталости, нервозности, раздражительности. В этом случае чаще бывайте на природе и помните о пользе полноценного сна.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1465 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, Дева, 2017 год, год Огненного Петуха, Знаки зодиака, гороскоп 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Венец безбрачия.
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика