Гороскоп на 2017 год: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Гороскоп на 2017 год: Весы
16:48
Гороскоп на 2017 год: Весы

Весы в 2017 году Юпитер в знаке Весы, а это значит, что все козыри на руках у Весов. Можно смело бросаться в бой и отстаивать свои позиции, а бороться будет с кем – недругов у представителей знака Весы предостаточно!

Счастливые числа для Весов: 2, 6, 7, 8, 9, 15.

Время успеха Весов:
Дни недели: четверг, пятница, суббота.
Месяцы: января – начало февраля, конец мая – начало июня, осень.
Годы: 2018, 2021,2025, 2028, 2032, 2035, 2039, 2042, 2046, 2049.

Предметы силы Весов: изображения и фигурки весов, книги (любые).

Линия судьбы Весов
Весы все время колеблются, склоняются в ту или иную сторону, поэтому периоды счастья и благополучия сменяются периодами спада или разочарований. Благосостояние достигается чаще всего во второй половине жизни. По большому счету фортуна благосклонна к Весам. Им нужно лишь осознать это и научиться принимать ее дары.

Здоровье Весов
Весы, как правило, физически и психически здоровы, но им необходимо внимательно относиться к почкам, поясничному отделу, не переедать и не злоупотреблять алкоголем. Желательно избегать стрессов, не брать на себя чужие проблемы, которые они не в состоянии решить. Рекомендуемая диета: рис, рыба, яйца, зелень, грибы, молоко, инжир, цитрусовые. Лучшее лакомство и лекарство – арбузы. Пищу, содержащую сахар и крахмал, употреблять в больших количествах не стоит – она нарушает работу почек. Весам нежелательно пить пиво, лучше элитарные вина.

Любовь, секс, брак Весов
Весам не хватает глубины эмоций, силы чувств. Они не сторонники серьезных и длительных отношений. Это знак, любящий красоту отношений и одновременно рациональный. Весы никогда не бывают влюблены в конкретного человека, они влюблены в саму любовь. Поэтому зачастую предпочитают красивое лицо, фигуру или выгодное положение партнера его внутренней глубине и психологической совместимости. Для Весов огромное значение имеют внешние атрибуты – гармоничная внешность, стильно подобранная одежда и т. д. Для Весов очень важно первое впечатление о представителях противоположного пола. В зависимости от характера этого опыта Весы делятся на два типа: первый выбирает партнера и идет с ним рука об руку всю жизнь; второй постоянно меняет партнеров, находится в постоянном поиске идеала. Весы часто колеблются между двумя партнерами, не зная, которого из них выбрать.
Эти люди, особенно мужчины, предпочитают сидеть «на двух стульях». У Весов может быть несколько романов одновременно на разных стадиях развития, и они везде успевают. Из-за своей мягкости, нерешительности, нежелания причинять другому боль они не могут сказать нет, а будут продолжать отношения до тех пор, пока партнер наконец не поймет, что нелюбим, и сам не разорвет их. Впрочем, слово «да» им дается ничуть не легче.
Лучшими партнершами для Весов являются женщины из знаков Водолея, Близнецов и Стрельца. С Овном, Тельцом, Весами и Львом совместимость средняя. Со Скорпионом и Раком союз держится на сексе. С Рыбами, Козерогом и Девой совместимости нет.
Лучшие партнеры для Весов – мужчины из знаков Льва, Близнецов и Водолея. С Девой, Раком, Тельцом, Скорпионом, Весами совместимость средняя. С Овном и Стрельцом союз держится на сексе. С Рыбами и Козерогом совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Весы - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году профессиональная жизнь Весов будет насыщенной и продуктивной. Вы неуклонно продвигаетесь вперед, перед вами открывается много возможностей, одна лучше другой.
Однако счастье никогда не бывает полным – вместе с возможностями немедленно возникают препятствия и противники. Последние вам хорошо известны – проблемы, с которыми вы сталкивались уже не раз, подкидывали одни и те же люди. Но если в недавнем прошлом свобода ваших действий была несколько ограниченной, то сейчас у вас гораздо больше сил и средств, чтобы отстоять свои позиции. И гораздо больше союзников. Вы дадите мощный отпор оппонентам, и горе тем, кто встанет на вашем пути!
Активная борьба будет длиться до июня, потом все увидят, что с вами нужно считаться и договариваться. Так или иначе, победа останется за вами, и в дальнейшем командовать парадом будете вы. И это одинаково справедливо и для политиков, и для служащих, и для предпринимателей.
Связи с коллегами из других городов или стран медленно, но верно улучшаются. Возобновляются прежние отношения, партнеры идут на ваши предложения, сотрудничество крепнет к обоюдной выгоде обеих сторон.

Гороскоп на 2017 год Весы - Деньги
Финансовые позиции у Весов стабильны, однако некоторый провал в этой сфере может быть заметен весной. Венера идет вспять с 3 марта по 15 апреля, и это негативно скажется на вашем финансовом положении. В июне, июле и осенью 2017 года все вновь поправится и в дальнейшем никаких эксцессов уже не предвидится.

Гороскоп на 2017 год Весы - Любовь, семья
Живущим жизнью личной Весам придется столкнуться с необходимостью принятия важных и, может быть, судьбоносных решений. Влияние Юпитера сделает и супругов, и влюбленных более решительными, и это, несомненно, отразится на их отношениях с близкими людьми. В большей степени пострадают пары, уже имеющие целый ряд недоразумений в прошлом.
Противоречия углубляются, и то, на что раньше вы не обращали никакого внимания или были вынуждены терпеть, сейчас выйдет на первый план и станет главной причиной раздора. Наиболее бурные ссоры предполагаются все в тот же период ретроградной Венеры – с 3 марта по 15 апреля. Если любовь преодолеет все преграды, то можно рассчитывать на продолжение отношений. Если же нет, то огорчаться не стоит – в будущее ведет много дорог, и все они для вас открыты.
Возможно и другое – появление новой привязанности отразится на прежних отношениях, и разрыв станет и желательным, и вероятным. В этом случае возможны бурные споры, связанные с общим имуществом и жильем.
Разные взгляды на будущее детей также станут еще одной болезненной проблемой.

Гороскоп на 2017 год Весы - Здоровье
В 2017 году Весы здоровы, энергичны и способны буквально «свернуть горы». Может быть, этого и не понадобится – горы сами придут к Весам на поклон.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1328 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, 2017 год, год Огненного Петуха, Знаки зодиака, гороскоп 2017, Весы | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Амулеты на удачное замужество.
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика