Гороскоп на 2018 год Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Гороскоп на 2018 год Телец
08:54
Гороскоп на 2018 год Телец

Телец в 2018 году Знак зодиака Телец (21 апреля - 21 мая)

Для Тельца 2018 год очень неплох. Впервые за долгое время вы поймете, что не одиноки, что в этом мире все-таки есть люди, которые и помогут, и поддержат. На данный момент девиз Тельца – «Один в поле не воин!»

Гороскоп на 2018 год Телец - Работа, карьера, бизнес
Главным профессиональным достижением 2018 года можно считать активное участие в делах Тельца людей, имеющих влияние и власть. С их помощью удастся расширить свой бизнес и влить в него новую струю. Улучшатся и заметно активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны частные поездки. Скорее всего, речь идет о возобновлении сотрудничества с прежними партнерами, но на другой, более прочной и современной основе.
Но вместе с позитивными тенденциями возможны и другие. Отношения с людьми, которые поддерживают вас в делах, следует хорошо структурировать и грамотно оформлять.
Нужно добиться полного понимания, что и кому вы должны, и что в конечном итоге должны вам. Следует также определиться и с целями общего дела. Правильное оформление отношений поможет вам в июле и августе, когда неожиданно выяснится, что между вами и вашими партнерами далеко не все в порядке. В случае конфликтов, (а летом они вполне реальны) и каких-то претензий с их стороны вы вряд ли сможете выиграть, что и следует иметь в виду.
Поздней осенью ситуация стабилизируется, но многое будет зависеть и от того, насколько правильно будут оформлены отношения.
В июле и в августе 2018 года в организации начнутся неожиданные перемены, и в их результате многим представителям знака Телец придется искать другое приложение своим талантам. Однако это окажется очень непросто; поиск нового места может занять и несколько месяцев, поэтому следует хорошо подумать, прежде чем принимать категорические решения.

Гороскоп на 2018 год Телец - Деньги
Финансовая ситуация всего 2018 года может оказаться несколько неопределенной. Крупных доходов у Тельца не предвидится, а большая часть убытков придется на конец года.
Внимательно контролируйте сферу финансов и, по возможности, имейте юридические документы на все то, чем предстоит заниматься.

Гороскоп на 2018 год Телец - Любовь, семья
2018 год – почти идеален для жизни личной. Особенно повезет тем Тельцам, кто давно одинок и никак не может найти себе пару. Им можно рассчитывать на судьбоносную встречу с традиционным ее завершением – законным браком.
Некоторые представители знака Телец возобновят отношения с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране. Вероятны частые поездки и, в конечном итоге, дело может закончиться решением о совместном проживании и переездом.
Однако тем Тельцам, кто уже имеет вторую половину, следует быть осторожнее – новый роман может закрутить серьезно и надолго, а как это отразится на отношениях в семье – одному богу известно…
Летом 2018 года во многих семьях возникнут проблемы с родителями, которые могут выглядеть по-разному в зависимости от каждой конкретной ситуации. Так, в одном случае вероятно активное противодействие готовящемуся браку, недовольство выбором своих чад, в другом варианте кто-то из старших членов семьи может заболеть или переживать не лучшие времена.

Гороскоп на 2018 год Телец - Здоровье
В течение всего 2018 года вы можете чувствовать себя неплохо, но при одном условии – режим, правильное питание, то есть все то, что именуется «здоровым образом жизни».
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1227 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика