Гороскоп на 2018 год Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Гороскоп на 2018 год Водолей
19:39
Гороскоп на 2018 год Водолей

Водолей в 2018 году Знак зодиака Водолей (21 января - 19 февраля)

2018 год для Водолея очень удачен и в большей степени это касается карьеры и финансов. Любые желания могут сбыться, но вам придется много работать, брать инициативу и ответственность на себя. И это Водолею понравится!

Гороскоп на 2018 год Водолей - Работа, карьера, бизнес
Главная цель всего 2018 года – замахнуться на новые высоты и расширить сферу своего влияния. Решившиеся в недавнем прошлом перейти на новую работу или открыть новое направление в своем деле, могут рассчитывать на укрепление своих позиций. А те, кому это сделать только предстоит, могут рассчитывать на благоприятное влияние звезд в 2018 году и с выгодой использовать их.
Во всех отношениях самое удачное время – первая половина 2018 года, а также ноябрь и декабрь. В эти периоды вы увидите, что начатые дела благополучно развиваются и приносят приличный доход.
Вместе с тем, июль и август – месяцы беспокойные; в этот период Водолей может постоянно отбиваться от самых разных проблем.
Так, предприниматели могут столкнуться с серьезным противодействием партнеров, и самой вероятной причиной разногласий могут стать недвижимость, земля или другая крупная собственность. Не исключено, что кто-то из партнеров станет претендовать на то, что вы считаете своим, и все лето пройдет в конфликтах и борьбе.
Поэтому, как бы ни складывались отношения с партнерами в прошлом, старайтесь грамотно оформлять свои сделки и будьте внимательнее к мелочам – эти предосторожности избавят Водолея от многих проблем.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Деньги
Финансовая ситуация у Водолея на протяжении всего 2018 года вполне благополучна. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Самые лучшие в этом отношении месяцы – конец февраля, март, конец мая, июнь, июль, ноябрь.
Расходов немного и их большая часть связана с проблемами, которые обрушатся на Водолея летом.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Любовь, семья
2018 год имеет ярко выраженную профессиональную направленность, на жизнь личную времени может и не остаться. Однако те, кто не представляет жизни без любви, могут затеять служебный роман, но, скорее всего, только на короткий срок.
В семьях возникнут какие-то проблемы с недвижимостью, и в одном случае это будет связано с нерешенными в прошлом вопросами, а в другом – с расторжением отношений и переездом в другой дом.
Словом, почти у всех представителей знака Водолей с жильем возникнут свои проблемы, но их будет объединять одно: самое трудное в этом отношении время – июль и август 2018 года.
Поэтому, если есть вопросы, которые для вас неясны и ситуации, в которых вы не уверены, проконсультируйтесь с грамотными специалистами, дабы лето 2018 года не застало Водолея врасплох.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Здоровье
В течение всего 2018 года энергетический потенциал Водолея достаточно высок и заболевания вам не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 812 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 19.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РАК.
Монетка на любовь.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Гороскоп для женщин.
Гороскоп для мужчин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика