Гороскоп на 2019 год - Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2019 » Январь » 7 » Гороскоп на 2019 год - Овен
15:58
Гороскоп на 2019 год - Овен

Овен в 2019 году Карьерные достижения большинства Овнов прочны и незыблемы, однако теперь стоит переключиться на создание семейного гнездышка, укрепить дом, связи с родными и близкими. Романтическая любовь, которая посетит вас в 2019 году, вполне может перерасти в прекрасный союз: будьте открыты миру, не бойтесь впустить чувства в свою жизнь. Тем, кто жаждет романтики, путешествий, ищет свой путь, также сопутствует удача, поэтому проявите смелость, позвольте себе совершить то, что приблизит вас к мечте.

ЛИНИЯ ЖИЗНИ
В течение всего 2019 года самая важная задача Овнов – укрепление семейных уз. Карьеристам стоит пересмотреть свои приоритеты и посвящать больше времени домашнему очагу. Кстати, если вы хотели улучшить жилищные условия – купить квартиру, дом, дачу и т.д., имейте в виду: пришло время активных действий! Не забудьте и о помощи родителям, если они в ней нуждаются.
Все, что связано с работой и служебными амбициями, пусть останется на втором плане. На сегодняшний день вы достигли своего пика, а для покорения новых вершин момент пока неподходящий. На первом месте должна оказаться семья, тем более что в этом году у свободных представителей знака есть шанс встретить свою любовь.
Духовная сторона также будет важной: некоторые Овны встретят своего Учителя, посвятят много времени изучению философии, религии. Все пути открыты перед теми, кто стремится продолжить свое образование: можно ехать за знаниями в самые престижные места планеты – вы непременно добьетесь успеха и получите большое удовольствие!

ЛЮБОВЬ
В личной жизни в 2019 году все будет складываться замечательно. Даже мелкие конфликты (куда уж без них) не смогут омрачить ваше счастье. Уже в первые три месяца года у вас есть шанс встретить любовь, которая придаст вам сил, вдохновения, радости. А поскольку в это же время вы окажетесь особенно активными и решительными, то не упустите возможность проявить инициативу при знакомстве. Расцвет романтических чувств придется на август, а вот ближе к концу года не исключена подготовка к свадьбе. Пламя страсти будет особенно ярким в октябре и ноябре. При этом, поскольку теперь вы не одни, придется вырабатывать такие несвойственные типичным Овнам качества как дипломатия и умение балансировать между двумя полюсами. Но ничего не поделаешь: время пришло, теперь – или никогда!
В течение всего года нужно заниматься укреплением дома и семьи, а самые важные события вас ждут в июле. Можно планировать покупку жилья, большой ремонт, приобретение земли – чтобы вы смогли в итоге ощутить энергию и поддержку места, в котором живете, ощутить, что это действительно ваше место силы.
Если у вас давно сложилась крепкая и стабильная семья, следует еще больше времени посвящать своим родным, сделать что-то важное для объединения всех представителей рода, почувствовать опору большой семьи. События могут сами направить вас в нужную сторону, избавив от излишней социальной активности. Нет смысла сопротивляться – просто примите то, что дает вам судьба, и постарайтесь использовать время и наилучшим образом.
Те, кто склонен к глубинным историческим, оккультным, антропологическим и прочим исследованиям, могут получить чрезвычайно интересный опыт, который станет платформой для дальнейшего развития.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС
Хотя неприятные и даже кризисные моменты, с которыми могли сталкиваться Овны в минувшем году, уже закончились, и полоса турбулентности сменилась стабильностью, вы можете неожиданно обнаружить, что достигли потолка в своей карьере, по крайней мере, в привычной профессии. И еще недавно любимая работа вас больше не интересует – во всяком случае, необходимость что-то изменить возникнет у многих представителей знака. Некоторые даже захотят оставить высокую должность, отказаться от статуса руководителя, снять с себя груз ответственности. Но советуем хорошенько все взвесить и не рубить сплеча. Ведь именно ваши карьерные успехи, стабильность, позволяют заниматься тем, что вам по-настоящему интересно. Постарайтесь найти золотую середину. Не бросайте работу, где все хорошо, но организуйте время так, чтобы у вас была возможность заниматься и другими делами. Можно, как вариант, передать часть своих полномочий партнерам и коллегам.
Многие Овны могут почувствовать себя настоящими профессионалами, которым под силу решить любую задачу. Однако на протяжении почти всего 2019 года на карьерные взлеты рассчитывать не приходится. Скорее, наоборот: не исключено, что вы лишитесь каких-то полномочий, статуса – но при этом сохранится прежний уровень ответственности. Возможно, некоторым придется отказаться от высокой позиции, перейти на менее престижную должность или даже вовсе оставить работу. И если нечто подобное произойдет, относитесь к переменам спокойно: ведь вы уходите с чувством выполненного на 100% долга. Руководителям, которые устали от большой ответственности, нужно подготовить себе достойную смену, передать опыт. Самые важные события произойдут в январе, апреле, июле и сентябре.
В самом конце 2019 года в вашей карьере может произойти позитивный поворот: ваши признают и оценят по достоинству. Не исключено, что вы получите весьма интересное предложение. Конечно, его следует рассмотреть, но помните, что сейчас главное для вас – дом и семья.
Те, кто не стремится к карьерному росту, а предпочитает спокойно заниматься своим делом, получат полное удовлетворение от работы в период с апреля по сентябрь.
Материальная сторона жизни будет нестабильной, однако не стоит готовиться к персональному финансовому кризису: скорее, придется глобально пересмотреть свои установки, стиль управления деньгами, ведения бизнеса. Перемены будут затяжным: сейчас они только начинаются. Постарайтесь перестроить свое сознание, научиться мыслить иначе, по-новому относиться к деньгам – и в глобальном смысле, и в бытовом. Именно это поможет в течение года подойти к решению главных задач. Например, вы найдете новый источник дохода или направление в бизнесе, которое для вас является совершенно нетипичным – и сможете заработать на квартиру. Основные финансовые инициативы развернутся уже в начале года и достигнут максимума весной. Второе полугодие предполагает некоторый откат назад, переосмысление и подготовку к новому рывку.

ДЕТИ
Малыши-Овны уже в начале 2019 года активно заявят о себе и начнут исследовать окружающий мир. Сдерживать активность ребенка не нужно, но, конечно, необходимо создать безопасные условия. Маленький Овен даже на детской площадке будет уверенно добиваться своей цели, ему захочется быть первым и главным – и вот тут-то важно показать малышу, что лидер должен быть не только сильным, но и добрым, не обижать тех, кто младше и слабее, а наоборот, защищать их.
Младшие школьники могут проявлять большой интерес к спорту, подвижным играм. Такому ребенку будет трудно часами сидеть за партой – и относиться к такой особенности вашего школьника нужно с пониманием. Некоторые Овны могут даже мешать учителям вести занятия. Зато у них проявится огромное стремление к новым знаниям: ребенок-Овен вряд ли захочет решать примеры из задачника, но с огромным удовольствием будет изучать жизнь аборигенов далеких стран, рассматривать книги о путешествиях и воображать себя капитаном корабля.
У некоторых подростков возникнут сложности с выбором дальнейшего пути. Может так получиться, что выбранная ранее профессия их перестанет устраивать, и подросток даже решит бросить подготовительные курсы, разочароваться в своем выборе. Родителям не следует впадать в панику: дайте сыну или дочери время разобраться в себе – и в итоге непременно будет найдено верное решение. Самое главное – не сомневаться в своем ребенке, в его способности принимать самостоятельные решения и отвечать за себя. Романтическая любовь может быть тем лучиком, который осветит жизнь юного Овна и даст ему силы для достижения успеха.

ЗДОРОВЬЕ
Здоровье у Овна серьезного беспокойства не вызывает. Даже если вы заболеете, наверняка найдете грамотного специалиста, который поможет выздороветь быстро и без осложнений.
Слабым местом остается опорно-двигательный аппарат, поэтому регулярные занятия гимнастикой и йогой нужно продолжать (однако без предельных нагрузок!).
До мая имеется риск переломов голеней, растяжений, может обостриться варикоз и прочие заболевания вен на ногах.
С мая и до конца 2019 года обратите внимание на состояние ступней. Не исключены артриты, кожные заболевания. Людям с нестабильной психикой желательно отказаться от употребления алкоголя, также стоит быть осторожными с приемом лекарств, особенно психотропных препаратов./В ноябре и декабре повышен риск травм и воспалительных заболеваний: будьте осторожны!
Астролог Элеонора Гинзбург (газета "Оракул")

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 364 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Характер и цвет глаз.
Монетка на любовь.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика