Гороскоп на декабрь 2015 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Водолей
09:05
Гороскоп на декабрь 2015 года: Водолей

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Водолей
Декабрь 2015 года для представителей знака зодиака Водолей обещает стать в целом благоприятным периодом. Ваше внимание будет сосредоточено не только на сугубо материальных, но и на более абстрактных вещах. Звезды в это время улучшат Ваш вкус и сделают более тонким восприятие красот окружающего мира. Вы обратите на себя внимание окружающих своей изысканностью и элегантностью.
Вторая половина месяца принесет Вам новые возможности, которые позволят Вам изучать мир вокруг себя и улучшать свою среду обитания. В последнее время Вы ведете себя активно и целеустремленно. Отлично, следует продолжать в том же духе. У Вас есть стремление к развитию и желание познавать новое, но не хватайтесь сразу за все, а постепенно осваивайте поступающую информацию - так она гораздо лучше "усвоится".В этом месяце Вы должны научиться отказывать людям и говорить им "нет". Боязнь напрасно огорчить человека и желание угодить всем в первую очередь вредит Вам самой.


Любовь и семья декабрь 2015 Водолей
Личная жизнь людей знака зодиака Водолей в декабре 2015 года должна отличаться стабильностью. Гороскоп говорит, что в этом месяце Вы, наконец-то сможете решить вопросы благоустройства дома, но правда это относится лишь к тем из Вас, к то счастливо живет в браке уже несколько лет.
Если Вы просто влюблены, то этот месяц для Вас станет крайне беспокойным. Возможны ссоры, а наиболее вероятной причиной ссор с Вашим мужчиной станет Ваше раздражение по поводу его неидеальности. Но все же Вам необходимо понимать, что совершенных людей не бывает, и что со временем может разрушиться любой идеал. Поэтому свои отношения разрывать из-за этого не стоит, а лучше успокоиться и дождаться периода, когда все станет на свои места.


Работа и финансы декабрь 2015 Водолей
Первая половина декабря 2015 года станет для представителей знака зодиака Водолей не очень благоприятной. Возникнут сложности в отношениях с деловыми партнерами и друзьями. Причем виновными в этом станете не Вы сами, а противоречивые действия Ваших партнеров. В этом месяце Вам не стоит принимать никаких важных решений, так как сейчас очень легко наломать дров.
Исправить же допущенные ошибки затем будет очень и очень сложно. Поэтому звезды советуют Вам сейчас немного подождать. В этот период могут удачно решаться вопросы, которые касаются операций с недвижимостью, но самый благоприятный момент для этого все же наступит не сейчас, а лишь в конце 2015 года.
Ваше материальное положение в этом месяце будет достаточно противоречивым. Возможно, что от Вас потребуются серьезные непредвиденные расходы, хотя и не исключено поступление к Вам крупных денежных сумм. Если Ваша деятельность не связана с бизнесом, то Вы можете надеяться на хорошую помощь со стороны родителей и других близких родственников.


Здоровье декабрь 2015 Водолей
Хотя в декабре 2015 года энергетический потенциал людей знака зодиака Водолей будет достаточно высок, все же беспокойства, связанные с Вашей профессиональной деятельностью, могут нарушить Ваш привычный ритм жизни. Появится усталость, бессонница и раздражительность, особенно характерным это будет для конца декабря 2015 года.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Водолей  -  3, 11, 15 и 23 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Водолей -  1, 10 и 27 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 5846 | Добавил: Ласточка | Теги: на месяц, водолей, Знаки зодиака, Зодиак, гороскопы которые сбываются, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов | Рейтинг: 3.0/1
Пятница, 26.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гадание по фасоли.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика