Гороскоп на декабрь 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Близнецы
13:33
Гороскоп на декабрь 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Близнецы
В декабре 2015 года гороскоп советует представителям знака зодиака Близнецы заняться собой. Только если Вы сами станете счастливой, Вы сможете дарить радость близким людям. Рекомендуется временно прекратить заниматься решением чужих проблем, потому что в этот период все Ваши попытки оказать кому-либо помощь окажутся безуспешными. Настал именно тот момент, когда необходимо надолго забыть о других и большую часть месяца посвятить себе.
Если Вам в этом месяце покажется, что Вас хотят специально вывести из равновесия, то Вы не ошибетесь, так как именно таким будет влияние звезд. Но поймите, что никто не желает разозлить Вас специально, просто Ваши чувства в это время будут предельно обострены и хватит даже маленькой искорки, чтобы вспыхнул огонь Вашего гнева. Единственная рекомендация для Вас в таком случае - сохранять максимальное спокойствие.


Любовь и семья декабрь 2015 Близнецы
В семейных делах людям знака зодиака Близнецы в декабре 2015 года необходимо будет расставить приоритеты. Вы должны четко определиться с тем, что нравится Вам в Ваших семейных отношениях, а что нет. Гороскоп говорит, что Вы сможете найти оптимальное решение имеющихся проблем и сможете выйти с достоинством из сложившейся ситуации.
Постарайтесь сейчас отстаивать свое мнение, потому что это совсем не время для того, чтобы уступать. Конец месяца станет замечательным временем для радостного празднования Нового года. Всецело отдайтесь подготовке к празднеству, притащите домой елку и самостоятельно нарядите ее. Тщательно продумайте, что Вы наденете на праздник и в чем проводите старый год. Лучше всего в это праздник не сидеть дома, а отправиться в оживленное людное место - в ресторан, ночной клуб или в гости.


Работа и финансы декабрь 2015 Близнецы
Как предупреждает гороскоп на декабрь 2015 года, первая половина месяца станет напряженной для представителей знака зодиака Близнецы, Вы рискуете оказаться в сильной зависимости от своих деловых партнеров и коллег. Вам придется приложить немало усилий, чтобы снизить эту зависимость, но вскоре Ваши усилия принесут свои плоды. Придется много времени и энергии потратить на переговоры, но не стоит сдаваться на полпути, потому что ближе к концу месяца обстановка в профессиональной сфере постепенно начнет улучшаться.
Если Ваша работа хоть как-то связана с землей или с недвижимостью, то в этом месяце Вы обязательно добьетесь успеха. В финансовом плане декабря 2015 года Вас ожидают крупные расходы. Деньги могут понадобиться как на поддержание Вашего бизнеса, так и для решения некоторых семейных проблем. Отчаиваться, впрочем, не стоит, потому что именно сейчас Вы можете рассчитывать на финансовую поддержку со стороны своих деловых партнеров, близких друзей или родственников.


Здоровье декабрь 2015 Близнецы
Гороскоп здоровья для людей знака зодиака Близнецы называет декабрь 2015 года замечательным временем для проведения процедур из области эстетической медицины. Жаловаться на самочувствие в этот  период Вам не придется, особенно бодры вы будете в конце месяца. Вам только необходимо быть более внимательной к своему питанию, поскольку есть предрасположенность к отравлениям, аллергии и полноте.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Близнецы  -  3, 9, 12 и 23 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Близнецы -  6, 14 и 28 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 4315 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, 2015 год, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Только для женщин!"
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп для мужчин.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика