Гороскоп на декабрь 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Рыбы
08:19
Гороскоп на декабрь 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Рыбы
В декабре 2015 года представителям знака зодиака Рыбы предстоит принять очень важное решение. Но гороскоп не советует Вам проявлять торопливость в этом вопросе, так как от правильности принятого решения будет во многом зависеть Ваши дальнейшие успехи.
Если у Вас в этом месяце возникнет большое желание похвастаться своими достижениями, например, как много Вы знаете или как легко Вам удается какое-то занятие, то звезды не рекомендуют этого делать, так как благодарности и восхищения Вы не получите. Любящие Вас люди, а также друзья прекрасно знают Вам цену и верят в Вас. Завистники и недоброжелатели же получат еще один повод быть недовольными Вами. Поэтому в этом месяце постарайтесь вообще никому о себе ничего не рассказывать.


Гороскоп любовь и семья декабрь 2015 Рыбы
Люди знака Рыбы в декабре 2015 года будут полностью погружены в решение своих профессиональных задач, поэтому у Вас практически не останется времени на семью. Впрочем, у Вас все же возможны новые знакомства, а также новые романы. Но все же дома будет царить спокойная и приятная атмосфера.
Звезды говорят о том, что у Вас будут просто прекрасно складывать отношения с родственниками. Это прекрасное время, чтобы наверстать упущенное в отношениях с домочадцами и родней. Возможно, что в этом месяце звезды помогут Вам начать движение в плане решения жилищного вопроса. Также Вы можете запланировать ремонт или переезд. В конце месяца у Вас возможны поездки, которые должны принести Вам массу положительных эмоций.


Гороскоп работа и финансы декабрь 2015 Рыбы
С точки зрения профессиональной сферы деятельности декабрь 2015 года  выдастся для представителей знака зодиака Рыбы довольно сложным, но он будет очень важным для вас. Вы будете готовиться к работе над значимым проектом, кроме того в этом месяце Вы сможете продолжить обсуждение новых вакансий и должностей. Ожидается, что многое может решиться уже к середине месяца.
В Вашем рабочем коллективе возможны небольшие конфликты, однако они станут непродолжительными и могут быть легко решены мирным путем. В этом месяце Вам будет обеспечена помощь как со стороны коллег, так и со стороны друзей и родственников. Будут вполне успешно развиваться деловые отношения с партнерами. Конец месяца станет особо благоприятным в этом плане.
В финансовом плане декабрь 2015 года станет очень удачным. Вы будете чувствовать себя комфортно благодаря регулярным денежным поступлениям. Правда, звезды не рекомендуют Вам шиковать, так как эти поступления будут не слишком масштабными.


Гороскоп здоровье декабрь 2015 Рыбы
Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года говорит о том, что люди знака зодиака Рыбы в этом месяце будут активны и полны энергией. Хороший энергетический потенциал поможет Вам в этот период беспрепятственно работать и не забывать об отдыхе и развлечениях. Новый 2016 год Вы встретите абсолютно здоровыми.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Рыбы  -  10, 12, 19 и 25 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Рыбы -  3-4 и 27 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 3609 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, Зодиак, Знаки зодиака, рыбы, на месяц | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 4.
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Характер и цвет глаз.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика