Гороскоп на декабрь 2015 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Скорпион
17:15
Гороскоп на декабрь 2015 года: Скорпион

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Скорпион
Представителям знака зодиака Скорпион в декабре 2015 года не стоит бояться рутины, перед Вами открываются многообещающие перспективы - либо возможность попутешествовать, либо возможность карьерного роста. Вы гораздо проще, чем обычно, сможете справиться со своими психологическими комплексами и стать гораздо более открытой. Также будут в этом месяце и дни, когда Вашим главным занятием станут бытовые хлопоты, поиск подарков, визиты друзей и родственников.
Однако звезды предупреждают, что на Вас может свалиться огромная куча накопившихся дел, и если Вы не предпримете усилий, чтобы с ними разобраться, то Вас ожидают неприятности. Вам, безусловно, захочется поделиться этим со своими близкими людьми, однако гороскоп настоятельно не рекомендует Вам этого делать.


Любовь и семья декабрь 2015 Скорпион
В первой половине декабря 2015 года для людей знака зодиака Скорпион очень велика вероятность конфликтов со своим любимым человеком. При этом не исключено, что ссоры могут возникнуть на фоне материальных трудностей. И конечно, если любовь и деньги повязаны одной ниточкой, то ничего хорошего из этого не может выйти. Именно события этого месяца станут четким подтверждением такого правила.
Гороскоп также говорить о том, что в этом месяце Вы сможете значительно укрепить свои отношения с родственниками. Возможно, что Вы встретитесь с родней, живущей довольно далеко от Вас. Кроме того, Вы можете рассчитывать и на неожиданную встречу со своим бывшим мужчиной, которой уехал далеко и Вы его больше не видели.
Одинокие женщины знака Скорпион настроятся на волну знакомств и подаваемые Вами сигналы не останутся незамеченными. Это хороший период для романтических контактов. Если любовь войдет в Вашу жизнь в этом месяце, то вряд ли она окажется призрачной и короткой.


Работа и финансы декабрь 2015 Скорпион
В первую очередь представителям знака зодиака Скорпион в декабре 2015 года следует прояснить свои финансовые позиции. Это будет для Вас непросто, потому что на решение спорных вопросов в первой половине месяца уйдет значительное количество времени и сил. Вторая половина месяца окажется значительнее эффективнее первой, но решить все проблемы в финансовой сфере у Вас получится только к самому концу 2015 года.
Гороскоп говорит о том, что в декабре 2015 года наметится позитивная тенденция развития и укрепления деловых связей со своими партнерами. Во второй половине месяца будет много переговоров, встреч и поездок. Вам следует доработать новые направления в своей деятельности и проверить свою команду, которую Вы подобрали для этого. Однако возможно и недопонимание в трудовом коллективе, но все же Вам удастся сбалансировать ситуацию.
В этом месяце звезды предупреждают Вас о вероятных материальных проблемах. Возможны задержки выплат, споры и конфликты с должниками, и прочие неприятности, связанные с деньгами. Только во второй половине месяца у Вас получится взять ситуацию под контроль и навести порядок в денежных делах. Настоящий успех к Вам придет только в последнюю неделю месяца, причем для этого Вам необходимы терпение и умение доводить все до завершения.


Здоровье декабрь 2015 Скорпион
Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года предупреждает людей знака зодиака Скорпион о невысоком энергетическом потенциале в этот период. Вам сейчас не следует проверять свой организм на выносливость, рекомендуется  поберечь себя от зимней простуды и инфекций. Уязвимым местом являются ноги - может усугубиться варикозное расширение вен, без особых причин появятся мозоли.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Скорпион  -  7, 12, 17 и 24 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Скорпион -  1, 16 и 28 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 6291 | Добавил: Ласточка | Теги: скорпион, гороскопы которые сбываются, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Число рождения 9.
Венера в знаках Зодиака
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Монетка на любовь.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика