Гороскоп на декабрь 2016 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на декабрь 2016 года: Лев
14:15
Гороскоп на декабрь 2016 года: Лев

Лев в декабре 2016 Декабрь 2016 для Льва будет ярким, праздничным и динамичным. Льва посетит вдохновение и это поможет справиться со многими задачами и на работе, и в любви.
Для жизни личной месяц очень неплох. Наконец-то на первый план в жизни Льва выйдут близкие люди. Дружные супруги будут рады успехам детей, в жизни которых идет благоприятная полоса.
Люди одинокие в первой и второй декадах могут рассчитывать на судьбоносную встречу, и в ряде случаев она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Отношения у влюбленных со стажем укрепляются, возможна поездка или подготовка к ней.
В третьей декаде благоприятный в целом фон месяца может несколько омрачить проблема в кругу ближайшей родни. Им срочно потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.
В третьей декаде будьте осмотрительнее в поездках и за рулем – вероятность аварий и неприятных происшествий очень высока.

Гороскоп на декабрь 2016 Лев - Работа, карьера, бизнес
В декабре 2016 года многие события будут отвлекать Льва от дел. Возможно, вы станете частым гостем тусовок, презентаций и других праздничных мероприятий, и немного отойдете от привычных рабочих обязанностей.
Исключение составляют люди творческих профессий – актеры, музыканты, художники и все, кто так или иначе связан с шоу-бизнесом и настоящим искусством – их популярность и влияние увеличатся.
Прочие могут укрепить контакты с коллегами из других городов или стран, возобновить сотрудничество со старыми партнерами и друзьями, а также и в кругу прежних коллег познакомиться с новыми людьми.
Возможна поездка, интересные встречи и перспективные договоренности.
Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады декабря 2016.
В третьей декаде ситуация осложнится, потребуется все ваше умение вникать в суть проблем и по винтикам разбирать все недочеты текущих проектов. По разным причинам налаженные было связи с коллегами из других городов или стран неожиданно осложнятся. В одном случае это связано с недостающими документами, а в другом варианте преградой к сотрудничеству может выступить закон. Однако усилиями ваших партнеров дело окажется вполне поправимым.

Гороскоп Лев на декабрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Льва несколько ухудшится. Расходы увеличатся, но ничего катастрофичного в этом нет. Вы тратите деньги на себя и своих близких, и это самая надежная инвестиция.

Гороскоп на декабрь 2016 Лев - Любовь, семья
Для жизни личной этот месяц очень неплох. Наконец-то на первый план в жизни Льва выйдут близкие люди. Дружные супруги будут рады успехам детей, в жизни которых идет вполне благоприятная полоса.
Люди одинокие в первой и второй декадах декабря могут рассчитывать на судьбоносную встречу, и в ряде случаев она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Отношения у влюбленных со стажем укрепляются, возможна поездка или подготовка к ней.
В третьей декаде декабря благоприятный в целом фон месяца может несколько омрачить проблемы в кругу ближайшей родни. В одном случае вероятна ссора, а в другом кто-то из родственников может болеть или переживать не лучшие времена, и срочно потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.

Гороскоп на декабрь 2016 Лев - Здоровье
Весь месяц Львы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем сведет судьба.
В третьей декаде декабря будьте осмотрительнее в поездках и за рулем – вероятность аварий и неприятных происшествий весьма высока.
С Новым 2017 годом для Льва!

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1658 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп на День влюбленных.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика