Гороскоп на февраль 2016 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 17 » Гороскоп на февраль 2016 года: Дева
14:17
Гороскоп на февраль 2016 года: Дева

Дева в феврале 2016 В феврале 2016 года услужливые планеты побуждают Деву к работе, причем она совсем не в тягость такому трудяге, каким вы являетесь. Словом, следуйте своей любимой пословице «Терпение и труд – все перетрут» и все у вас получится!

Работа, карьера, бизнес
В феврале 2016 года Девы будут невероятно дисциплинированны, организованны и эффективны. Вам захочется развить бурную деятельность, чтобы достичь максимума в своей работе. Осторожнее! Партнеры, коллеги и подчиненные за вами просто не угонятся, что будет несколько раздражать. Или делайте все сами – и результат не заставит себя ждать. Можно браться и за масштабные долгосрочные проекты, и благополучно завершать уже начатые дела.
Отношения с некоторыми партнерами далеки от идеальных – в лучшем случае вы столкнетесь с инертностью, в худшем – с обманом или странной необязательностью. Но и это преодолимо – Юпитер, планета удачи, на вашей стороне и вместе с ним вы запросто свернете горы и сможете сделать это в одиночку, без помощи безответственных коллег. Не зря же говорят – «И один в поле воин»! Пока это как раз про Деву.
Поездка, запланированная на середину месяца, сложится очень удачно.

Деньги
Финансовая ситуация у Девы стабильна с явной тенденцией к улучшению. Однако и расходов прибавится, и их большая часть связана с семьей, детьми.

Любовь, семья
Семейные отношения не особенно стабильны. Не исключено, что с кем-то из самых близких вам людей придется вступить в конфликт и причины здесь могут быть самыми разными. Ближе к концу месяца можно неожиданно обнаружить, что вам просто морочат голову и, возможно, делают это довольно давно.
Непросто складываются отношения с детьми. И если в начале месяца все складывается совсем неплохо, то в конце можно столкнуться с непредвиденной ситуацией, которая заставит задуматься о том, какая роль во всех семейных делах отведена лично вам. Вы делаете все и для всех, но адекватен ли ответ на ваши, поистине героические усилия? Решать конечно же вам, но повод для раздумий есть.
Влюбленные могут столкнуться с сопротивлением родителей, и если в феврале 2016 года оно будет неявным, то в марте проявится во всей красе.

Здоровье
В феврале 2016 года серьезных заболеваний у Девы не предвидится, но вероятны частые состояния усталости, вызванные напряженным рабочим графиком, желанием все сделать и везде успеть.
Будьте внимательнее к своему организму и не забывайте о его естественных потребностях – отдыхе и сне.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1412 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика