Гороскоп на февраль 2018 года Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2018 года Козерог
20:49
Гороскоп на февраль 2018 года Козерог

Козерог в феврале 2018 Февраль 2018 года для Козерога

Опасность для водителей и пешеходов: 1–3, 10–11, 17, 20, 22, 25, 28.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Козерог
В работе вас ждёт жёсткая конкуренция. Как бы вы ни старались выйти из ситуации с минимальными потерями, они всё равно будут. В отношении трудоустройства перспективы весьма отдалённые. Вам остаётся либо сдаться, либо собрать волю в кулак и доказать, что вы самый лучший и никакие конкуренты вам не страшны!

Любовь и семья - Козерог
Семья и дом – это то место, где можно хоть немного перевести дух. Главное – не срывайте плохое настроение на близких, если не хотите, чтобы ваш семейный очаг тоже превратился в арену для гладиаторских боёв. Возможны неприятности с соседями: неубранный мусор, громкая музыка или звуки дрели утром выходного дня… В некоторых случаях дело может дойти до вызова полиции.

Здоровье - Козерог
Возможны бытовые травмы, особенно при использовании колюще-режущих предметов. Будьте осторожны с ножами и лезвиями.

Совет Таро – «5 мечей↑»: Отстаивайте свои интересы всеми возможными способами, дайте достойный отпор своим противникам, но не доводите дело до скандала: выступив в роли инициатора конфликта, вы проиграете.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Козерог
Некоторые Козероги действительно решат сменить работу и окажутся в совершенно новом коллективе, продефилировав «с корабля на бал». Времени пообвыкнуться не будет, так что сразу вливайтесь в работу. Понимание придёт в процессе выполнения новых обязанностей.

Любовь и семья - Козерог
Дома потребуется ваш авторитет для того, чтобы «разрулить» спор между близкими людьми. Не занимайте ничью сторону, наоборот, постарайтесь подойти к проблеме рационально, чтобы убедить конфликтующие стороны примириться.

Здоровье - Козерог
Опасность получения травмы по-прежнему высока. Если вы отправитесь в поездку, помните, что ваш туризм сейчас ни в коем случае не должен быть связан со спортивными состязаниями или опасными маршрутами. Энергетика организма на нуле. Чтобы восстановить ее, больше спите, отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе.

Совет Таро – «Башня↓»: Не закрывайте глаза на сложные ситуации, но при этом избегайте рискованных действий и открытых конфликтов, иначе вы проиграете.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Козерог
В делах возможно ощущение, что вы занимаетесь сизифовым трудом. Бесконечно переделывая одну и ту же работу, никак не можете получить нужный результат. Сконцентрируйтесь и подберите «хвосты». Будьте осторожны, раздавая авансы и пользуясь банковскими картами, возможны технические сбои, неправомерные списания денежных средств.

Любовь и семья - Козерог
Возможен визит близких родственников. Небольшая ложка дёгтя в задержке материальной помощи: если вы получаете алименты или детские пособия, у вас будет повод поволноваться. Вероятно, у вас найдётся повод для небольшого праздника. Даже если настроение «не очень», не отказывайтесь от возможности повеселиться с друзьями. Пусть приглашённых будет немного, зато вы хорошо отдохнёте и расслабитесь.

Здоровье - Козерог
Полезно пройти курс укрепляющего или лечебного массажа, направленного на восстановление и повышение тонуса организма.

Совет Таро – «10 пентаклей↓»: Если вы задумали крупное приобретение, самое время приступить к поиску сокровища. Но для самой покупки время ещё не пришло. Воспользуйтесь этим временем, чтобы найти побольше нужной информации и сделать верный выбор.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Козерог
Этот период благоприятен для работы и творчества. Именно от вас зависит успех любого предприятия: чем больше азарт и готовность к действиям, тем эффективнее будет результат. При должном усердии планку доходов можно значительно поднять.

Любовь и семья - Козерог
В семье возможны разногласия по пустякам: капризы и эгоизм могут всем подпортить настроение. Для того чтобы разрядить обстановку, сходите в гости, проведите вечер в дружеской компании или поболтайте по телефону с близким другом. Только не нужно делать что-то под давлением или по научению человека, пытающегося вас подмять и заставить «плясать под свою дудку». Иначе вы можете попасть под чужое влияние.

Здоровье - Козерог
Полезны кардиотренировки, занятия боевыми искусствами, упражнения в тренажёрном зале. Из косметических процедур благоприятны укрепляющий массаж и любые действия, направленные на тонизирование и питание кожи и волос.

Совет Таро – «Королева посохов↑»: Проявите великодушие и смелость! Если не будете опускать руки, сможете покорить любые вершины.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 767 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Венера в знаках Зодиака
Гороскоп на День влюбленных.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика