Гороскоп на июль 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Близнецы
17:27
Гороскоп на июль 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на июль 2015 года - Близнецы
В июле 2015 года возможно, что сложившиеся обстоятельства вернут представительниц знака зодиака Близнецы к тому варианту развития событий, который Вы однажды уже отменили за ненадобностью. И скорее всего, вся проблема заключалась в том, что принимая в тот момент решение, Вы не смогли полностью учесть все факторы.
А теперь похоже, что Вам придется не только многое снова анализировать, но и что-то придумывать заново. И на этот раз Вам необходимо будет учитывать все нюансы и тонкости. Этот месяц может способствовать разрыву уже существующих отношений, а вот завязыванию новых он вряд ли поможет. Попробуйте в этот  период не рубить с плеча и не проявлять излишнюю категоричность.


Любовь и семья июль 2015 Близнецы
В семейных отношениях в июле 2015 года последнее слово непременно будет за женщинами, рожденными под знаком зодиака Близнецы, но соответственно и вся ответственность непременно ляжет на Ваши плечи. Вы это понимаете и поэтому вряд ли согласитесь на что-то радикальное, например, на длительный переезд с мужем в другую страну. А может быть Вам все же стоит рискнуть? В этом месяце Вы способны прагматично подойти к решению любого вопроса, объективно оценить не только его перспективы, но и текущие выгоды.
Во вновь созданных романтических отношениях Вы также сможете проявить свою практичность. Прежде всего Вы будете ориентироваться на то, есть ли у претендующего на Ваше сердце мужчины квартира, машина и престижная работа. Как бы это ни звучало некрасиво, но если мужчина добился меньше Вашего, то Вам просто не о чем будет с ним говорить, а уж этого Вы точно не выдержите.


Работа и финансы июль 2015 Близнецы
Расслабляющая атмосфера июля 2015 года окажет на представительниц знака зодиака Близнецы чрезвычайно благотворное влияние. Во-первых, Вы сможете расширить круг профессиональных знакомств и лучше узнать сотрудников других отделов Вашей фирмы. Кроме того, благодаря неформальной обстановке, у Вас получится укрепить отношения с коллегами, которые окружают Вас ежедневно.
Во-вторых, такая нестандартная деловая атмосфера повлияет благоприятно и на общение, и на разговорчивость. Следовательно, Вы можете получить важную для себя информацию, о которой и не подозревали ранее. В этом месяце к Вашему мнению будут прислушиваться, но это совсем не является поводом давать всем указания, особенно тем людям, с которыми Вы редко сталкиваетесь по работе. Эти привилегии лучше оставить своему начальству.


Здоровье июль 2015 Близнецы
Июль 2015 года окажется благоприятным для самочувствия женщин, рожденных под знаком зодиака Близнецы. Вы можете не особенно ограничивать себя в различных удовольствиях, даже если понимаете, что это не совсем полезно для Вашего организма - сейчас Вы можете закрыть на это глаза.
Проведите этот месяц активно, чтобы совесть Вас не слишком мучила. Причем сейчас важны не столько физические нагрузки, сколько сама возможность чаще двигаться, а не сидеть целыми днями за телевизором или компьютером. Даже обычное общение с окружающими поможет Вам сжигать лишние калории.
В этом месяце также следует обратить внимание на работу печени, так как она будет восприимчива к витаминам группы В и С, содержащихся как в натуральных продуктах, так и в пищевых добавках. Сейчас на состояние Вашего здоровья особо благотворное влияние окажет проросшая пшеница или ячмень и чай с шиповником.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Близнецы  -  5, 11, 24 и 28 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Близнецы  -  2, 15 и 29 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1603 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, близнецы, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Польское любовное гадание.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика