Гороскоп на июль 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Козерог
13:16
Гороскоп на июль 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на июль 2015 года - Козерог
В июле 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Козерог, важно будет находиться среди людей, не обязательно в центре внимания, но точно не в стороне от всеобщего оживления. Даже если Вы сильно устали и вдруг захотели побыть в одиночестве - Вам следует гнать подобные мысли. Окружающие одарят Вас весельем, уверенностью в завтрашнем дне и надеждами на будущее. Вы сразу же воспрянете духом, как только вольетесь в коллектив.
В этом месяце для Вас будут удачными любые поездки, но иногда и весьма необычными. Если Вы планировали посетить какие-то экзотические курорты, то сейчас можете смело отправляться в путь. Но желательно не в одиночку, а обязательно в дружеской компании, так как это будет надежнее всего.


Любовь и семья июль 2015 Козерог
Июль 2015 года станет удачным периодом для проведения бракосочетания. Только представительницам знака зодиака Козерог звезды не советуют делать этого в самые первые дни месяца. Но если Вы пока не готовы к такому решительному официальному шагу или же Вы уже замужем, то данный период все равно ознаменуется сближением со своим партнером и укреплением отношений.  Вы со своим мужчиной будете вместе преодолевать разнообразные внешние проблемы, и это еще больше сплотит Вашу семью.
Начинать сейчас новые отношение предпочтительнее с тем мужчиной, который проявит с самых первых минут искренность и порядочность по отношению к Вам. Однако если он проявит  экстравагантность и склонность бросаться в крайности, то это станет предупреждением о том, что Ваш роман будет развиваться не совсем благоприятно. Хотя в начале именно такое поведение мужчины может привлечь и заинтересовать Вас.


Работа и финансы июль 2015 Козерог
Июль 2015 года окажется периодом сложных ситуаций, над решением которых представительницам знака зодиака Козерог придется хорошенько поломать голову. Иногда Вы сами будете себе препятствовать, и поэтому многие вопросы могут так и остаться не решенными. Если у Вас еще есть время в запасе, то лучше оставить все, как есть, чтобы "не наломать дров".
К концу месяца у Вас наладятся отношения с начальством, но вот Ваши коллеги способны принести Вам кучу неприятностей. С финансовой точки зрения месяц в целом будет весьма напряженным временем, поэтому Вам лучше не давать денег в долг.


Здоровье июль 2015 Козерог
В июле 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Козерог, рекомендуется уделить повышенное внимание горлу и щитовидной железе. Если есть предпосылки серьезных заболеваний в это области, то следует обязательно нанести визит к врачу. Возможно, что он увидит некоторые изменения и порекомендует лечение. Возможно Вас будут беспокоить скачки давления и Вам потребуется комплексное лечение, потому что одними отварами и таблетками здесь не обойтись.
Этот месяц станет не самым благоприятным для Вашей фигуры. Избавиться от лишних килограммов будет непросто, так как обмен веществ в это время у Вас будет замедленным. Вы обнаружить, что поправляетесь даже от тех продуктов, которые считаются полезными. Поэтому Вам необходимо в этот период больше двигаться и вести здоровый образ жизни.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Козерог  -  4, 11, 27 и 30 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Козерог  - 9, 17 и 23 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1319 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, козерог, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 4.
Гороскоп "Только для женщин!"
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика