Гороскоп на июнь 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Лев
19:37
Гороскоп на июнь 2015 года: Лев

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Лев
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Лев, в июне 2015 года будет очень сложно остановиться. Вы уже настроитесь, подготовитесь и даже сделаете первые шаги в полной уверенности, что дело пошло, но обстоятельства вдруг почему-то потребуют срочно повернуть назад. И понятно, что в этом случае Ваше негодование будет вполне уместным. Однако, именно это и станет Вашей второй ошибкой. Первой же ошибкой было то, что Вы были уверены в удачном начале.
На самом деле сложившиеся обстоятельства станут тянуть Вас всеми силами вниз, причем очень уверенно, но неизвестно в какую сторону. Это сравнимо с катанием на лыжах с горки - Вы уверенно спускаетесь, но можете совсем не заметить "поворот не туда", в результате которого Вы выскочите с трассы. Избежать неприятностей ВЫ можете избежать только тогда, когда кто-то более внимательный остановит Вас.


Любовь и семья июнь 2015 Лев
Июнь 2015 года, вероятнее всего, станет для представительниц знака зодиака Лев периодом расставаний и примирений. Это может быть как для всех вместе, так и по отдельности. Все это может происходить по причине отрицательного отношения окружения Вашего мужчины к Вас или Вашего - к нему. Например, кто-то из Вас не понравился друзьям или родителям. Для Вас это сразу же станет поводом скрывать или даже прервать Ваши отношения, хотя потом выяснится, что все Вы не так уж и не понравились, просто кто-то сказал в Вашу сторону что-то не очень приятное. А потом этот человек взял свои слова обратно.
И все же звезды предупреждают Вас, что в этом месяце у Вас возможно и окончательное расставание, которое будет связано с обманом или с банальной причиной - "любовь прошла". Прощать же в этом месяце Вы не намерены. Но также легко сейчас Вы можете сойтись с кем-то из своих бывших на фоне неожиданно вспыхнувшей страсти. Значит для Вас совсем не все потеряно.


Работа и финансы июнь 2015 Лев
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, июнь 2015 года окажется периодом изменения целей. Возможно, что Вы в течении долгого времени стремились к занятию новой должности, а теперь вдруг решили, что лучше себя проявить в собственном бизнесе или на другом рабочем месте. Звезды советуют Вам обращать сейчас внимание на обстоятельства, особенно на те, которые повторяются. В этот период Вам не стоит спешить и подгонять себя и других, так как ситуация должна развиваться своим путем. Может быть сначала ответ на вопрос будет один, а затем вдруг резко все изменится.
Вам обязательно стоит знать, что в этом месяце Вам нельзя полагаться только на одно лишь везение. В это период у Вас могут появиться конкуренты, недоброжелатели и завистники, к которым можно причислить даже некоторых Ваших начальников. Финансовая ситуация в этом месяце должна быть неплохой, поэтому Вы можете смело рассчитывать на дополнительный заработок и косвенные доходы, а также на услуги и подарки, которые не потребуют от Вас денег.


Здоровье июнь 2015 Лев
Если у женщины, рожденной под знаком зодиака Лев, есть лишний вес, то именно в июне 2015 года это обстоятельство начнет доставлять Вам неприятности. Скорее всего, Вы обнаружите, что все запущено гораздо серьезнее, чем казалось. Поэтому уже сейчас избавиться от этой проблемы будет гораздо сложнее. Вы даже увидите, что Ваш вес начал Вам сопротивляться.
Также в полной мере проявят себя и негативные симптомы - одышка, повышенное потоотделение, боли. Хотя не стоит себя ломать, но останавливаться совсем нежелательно. Поставьте себе цель. В питании стоит отдавать предпочтение простой, грубой пище, а также монодиетам.

Благоприятные дни июнь 2015 года для знака Лев  - 1, 5, 8, 10, 13 и 27 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года для знака Лев  -  2, 6, 12, 20, 23 и 26 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1971 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 5.
Как самому сделать талисман.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп мужчины по дню недели.
Любовные талисманы.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика