Гороскоп на июнь 2015 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Стрелец
17:57
Гороскоп на июнь 2015 года: Стрелец

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Стрелец
Женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, в июне 2015 года должно насторожить то, что все Вам будет даваться очень легко, так как за этим может скрываться какой-нибудь подвох. Возможно, что за это придется расплачиваться ответными услугами и в итоге в этом месяце Вы можете оказаться в еще большей зависимости от кого-то. Кроме того, Вам придется проверить законность того, что сейчас Вам предлагают.
Поэтому звезды предупреждают, что главным правилом этого месяца для Вас должно стать - не терять голову. И это относится к любой жизненной ситуации. Не стоит слепо всем доверять, нужно просто следить и контролировать. Стоит применять только проверенные методы, полагаться на то, что вы хорошо знаете и приготовиться к тому, что удачно договориться может получиться не всегда. Двух зайцев Вам не поймать, да и погоня за одним из них может вымотать Вас основательно. Вам придется понять, что жизнь испытывает Вас и отнеситесь к этому нормально.


Любовь и семья июнь 2015 Стрелец
В июне 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, все будет очень сложно и противоречиво. Ваши новые отношения будут под большим сомнениям, так как уже в первых встречах Вы можете разочароваться друг другом. Или встречи могут вообще не произойти, потому что Вам никто не понравится или Вы будете слишком нерешительны.
Если Ваши отношения длятся уже довольно долгое время, то в этом месяце может наметиться охлаждение. Вы вдруг осознаете, что недостатки Вашего мужчины, с которыми Вы ранее мирились, на самом деле вопиющие. А то, что Вам в нем нравится, на самом деле, не заслуживает особого внимания. Еще одной проблемой этого периода для Вас станет эгоизм. Возможно, что Вы еще не доросли до решительных шагов, да и с тем, от чего Вы пытаетесь отказаться, на самом деле Вас очень многое связывает. В таком случае, Вам нужно покопаться в прошлом и вспомнить, когда начались проблемы. И уже в этот момент Вы должны понять, стоит ли возвращаться назад для того, чтобы начать все заново.


Работа и финансы июнь 2015 Стрелец
Представительницы знака зодиака Стрелец должны быть готовы к тому, что в июне 2015 года Ваше начальство или партнеры займут по отношению к Вам двойственную позицию. С одной стороны - они будут заинтересованы в том, чтобы у Вас все получилось, а с другой стороны, если Вы зарекомендуете себя, как "слабое звено", то они не захотят иметь с Вами никаких дел. Звезды предупреждают, что в этом месяце Вам не стоит рассчитывать на помощь, она не будет Вам предоставлена, хотя и по объективным причинам.
Хорошим стимулом для Вас станет неудовлетворенное самолюбие, но результат предсказать будет очень сложно, если при этом у Вас будут связаны руки. Остерегайтесь участия в сомнительных проектах, так как при этом Вам обязательно придется идти на обман. Хотя в этом месяце Вам очень сложно будет добиться того, чтобы Ваш авторитет не пострадал. В работе будет немало сложностей, но это никак на отразится на доходах этого месяца - они будут стабильными.


Здоровье июнь 2015 Стрелец
В июне 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Стрелец, могут начинать борьбу с жировыми отложениями. Может быть, что с растяжками и целлюлитом Вы полностью не справитесь но выглядеть станете намного лучше. Как минус этого - Вы можете потянуть мышцы на спине или в районе грудной клетки, также возможно появление межреберной невралгии. В конце месяца Вас может беспокоить нестабильный гормональный фон, поэтому рекомендуется заранее принимать необходимые меры.

Благоприятные дни июнь 2015 года для знака Стрелец  - 1, 8, 13, 22, 24 и 28 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года для знака Стрелец  -  5, 7, 12, 16, 23 и 26 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2053 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп на День влюбленных.
Число рождения 1.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика