Гороскоп на июнь 2015 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Водолей
17:54
Гороскоп на июнь 2015 года: Водолей

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Водолей
Июнь 2015 года для женщин, рожденных под знаком зодиака Водолей, будет очень сильно насыщен событиями. Однако те события, в которых Вы станете главным действующим лицом, совсем не обязательно будут радовать Вас. Поэтому следует не один раз подумать, за кем Вы идете и что Вы делаете. Звезды предупреждают Вас, что хотя в этом месяце Вам и не удастся исправить свои ошибки, но получится не наделать новых.
В этом месяце  Вы сможете с легкостью поменять свою позицию или стать сразу на обе стороны, в зависимости от сложившейся ситуации. Вы сможете объясняться одновременно с представителями двух противоборствующих сторон и при этом никак не пострадать. Также в этом месяце Вы можете получить то, что заслужили и к чему шли уже давно. Хотя награды будут не очень большими, но они все равно будут радовать Вас.


Любовь и семья июнь 2015 Водолей
Хотя представительниц знака зодиака Водолей трудно назвать консерваторами, но именно так  Вам следует себя вести в июне 2015 года. Если Вы захотите с кем-то начать встречаться, то стоит выбрать такого мужчину, который точно понравится Вашим родителям и друзьям. Если Вы взглянете на своего избранника их глазами, то сможете быть более объективной в оценке и отсеять тех, кто Вам точно не подходит.
В семейных отношениях Вы должны сейчас вспомнить о совместных прогулках с детьми по выходным, о походах в кино, а также о выезде за город, на природу. Совместное проведение свободного времени значительно укрепит Ваши отношения. Возможно, что в этом месяце у Вас могут объявиться пропавшие родственники, однако большая первоначальная радость от регулярного общения скоро может смениться редкими звонками друг другу.


Работа и финансы июнь 2015 Водолей
В июне 2015 года представительницы знака зодиака Водолей могут не рассчитывать на поддержку окружающих. Возможно, что она будет только на словах, когда Вас начнут расспрашивать, как продвигаются дела, но это у Вас не вызовет ничего, кроме раздражения. В этом месяце Вам не рекомендуется следовать каким-либо примерам, потому что Ваш опыт в таком случае будет неудачным. Вам стоит идти своим путем, может он будет и ошибочным, но обязательно приведет Вас к конечной цели.
Звезды советуют Вам в этом месяце проявить больше сознательности, чем обычно. Так Вы сможете осознать окружающую обстановку и понять, что более важно. Но вот Ваши организаторские способности сейчас будут не на высоте. Вам проще будет работать с небольшим количеством людей, так как с каждым из них по отдельности будет проще договориться. Может быть они послушают Вас, а может, просто само по себе все сложится удачно.


Здоровье июнь 2015 Водолей
В июне 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Водолей, будут болеть только в том случае, если раньше Вы совсем не заботились о своем здоровье, да и сейчас не обращаете внимания на разные сигналы организма. У Вас могут быть проблемы, связанные с воспалительными процессами в мышцах, а также с зубами и неврологией. Если сейчас у Вас есть возможность отказаться от приема лекарств, то лучше так и сделать, или принимать самый минимум. Лучшей альтернативой будут витамины из свежих овощей и фруктов.

Благоприятные дни июнь 2015 года для знака Водолей  - 4, 10, 13, 19, 27 и 30 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года для знака Водолей  -  6-7, 16, 21, 23 и 25 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1659 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Число рождения 5.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика