Гороскоп на июнь 2016 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на июнь 2016 года: Овен
14:48
Гороскоп на июнь 2016 года: Овен

Овен в июне 2016 В июне 2016 года Овна ожидает непростой и до предела насыщенный событиями месяц. Звезды рекомендуют твердо держаться своих позиций, памятуя о том, что любое отступление будет немедленно использовано вашими оппонентами.
Живущим жизнью личной придется столкнуться с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайших родственников. Возможна серьезная ссора, в которую так или иначе вовлекутся все члены семьи. Происходящее сейчас для вас не новость, со всем этим приходилось сталкиваться уже не раз.
Влюбленные могут попасть в неприятную ситуацию, когда их отношения прервутся по вине различных неблагоприятных обстоятельств.
Всем рожденным под знаком Овна звезды рекомендуют беречь свою репутацию и, по возможности, пресекать любые слухи и сплетни.
В течение всего месяца будьте внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в июне высока.

Работа, карьера, бизнес
Главной проблемой этого месяца у Овна станут нескладывающиеся отношения с коллегами из других городов или стран. Партнеры издалека могут не исполнить взятых на себя обязательств, используя все доступные им средства.
Вполне реальны как замалчивание невыгодных для себя фактов, так и откровенная ложь. При этом жесткая позиция отдельных коллег поставить под сомнение саму возможность дальнейшего сотрудничества.
Во всех сложных моментах вам помогут помощники, доверенные люди – шаг за шагом они распутают большую часть спорных вопросов, но, забегая вперед, можно сказать, что это дело длительное и в одночасье его не решить. Ситуация зрела давно, и сейчас идет очередной виток обострения старых проблем.
Однако все не так уж плохо – у вас есть и аргументы и факты, чтобы поставить на место зарвавшихся оппонентов. Главное – сохраняйте спокойствие и не отступайте. Если не очень в себе уверены – просто возьмите паузу и все хорошо обдумайте.
Служащий может стать жертвой пересудов на работе, поэтому ему рекомендуется беречь свою репутацию и не давать повода для ненужных разговоров.

Деньги
Несмотря на профессиональные неурядицы, с деньгами у Овна проблем не предвидится. Здесь все пока останется на прежнем уровне.

Любовь, семья
Живущим жизнью личной придется столкнуться с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайших родственников. Возможна серьезная ссора, в которую так или иначе вовлекутся все члены семьи.
Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать сложно, но ясно одно – происходящее сейчас для вас не новость, со всем этим вам приходилось сталкиваться уже не раз.
Влюбленные могут попасть в неприятную ситуацию, когда их отношения прервутся по вине различных неблагоприятных обстоятельств.
Всем, рожденным под знаком Овна, звезды рекомендуют беречь свою репутацию и, по возможности, пресекать любые слухи и сплетни.

Здоровье
В июне 2016 года энергетический потенциал Овна достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако в течение всего месяца звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в июне весьма велика.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1488 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 3.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика