Гороскоп на июнь 2016 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на июнь 2016 года: Стрелец
12:03
Гороскоп на июнь 2016 года: Стрелец

Стрелец в июне 2016 В июне 2016 года Стрельцу не раз придется столкнуться с чужим мнением, причем оно может идти вразрез с вашим собственным. Так что готовьте аргументы и непременно подтверждайте их весомыми фактами.
В личной жизни у Стрельца идет беспокойный период. И влюбленные, и супруги могут много ссориться. Возможно, споры коснутся крупной собственности, недвижимости. И хотя в силу своего характера вы привыкли бороться, сейчас будьте осторожнее… В любом случае, ситуация смягчится в конце июня или уже в июле.
Нервная, беспокойная атмосфера этого месяца может привести к тому, что периодически вы будете чувствовать себя усталым и обесточенным. Изыскивайте возможности для отдыха и восстановления.
Звезды советуют не ходить без нужды по темным улицам да и в целом быть осторожнее. Можно столкнуться с агрессией там, где вы этого совсем не ожидали.

Работа, карьера, бизнес
В этом месяце вы во многих отношениях будете зависеть от своего окружения. Предприниматели и начальники могут столкнуться с противодействием партнеров или враждебно настроенных оппонентов. В одном случае речь пойдет о разделе бизнеса, а в другом о различных взглядах на его дальнейшее развитие.
Здесь все зависит от прошлого вашего бизнеса и от отношений с партнерами. Во всех коллизиях этого месяца вам может не хватать гибкости, дипломатичности, умения грамотно вести непростой диалог. Это только ухудшит ситуацию и приведет к открытому конфликту.
Служащий столкнется с жесткой конкуренцией, найдется немало желающих обратить внимание начальства не столько на его достоинства, сколько недостатки. Однако устоять удастся – вас ценят, работаете вы практически безупречно, поэтому интриги вам пока не страшны.
В июне 2016 года многие представители знака Стрелец станут объектом критики окружения. Переживать по этому поводу не стоит – просто примите к сведению – возможно, в этом многоголосье враждебно настроенных товарищей есть зерна истины.
К тому же не все настроены недоброжелательно – есть и те, кто считает, что правда на вашей стороне.

Деньги
Финансовая ситуация у Стрельца улучшится ближе к концу месяца – в период с 25 по 30 июня можно рассчитывать на крупную сумму.

Любовь, семья
В жизни личной у Стрельца также идет беспокойный период. И влюбленные, и супруги могут много ссориться, и не исключено, что споры коснутся крупной собственности, недвижимости. И хотя в силу своего характера вы привыкли бороться с противником, соперником, неудачными обстоятельствами… Но сейчас будьте осторожнее – то, что уместно в бизнесе, не всегда хорошо в жизни личной, семейной…
В любом случае ситуация смягчится в конце июня или уже в июле.

Здоровье
В плане здоровья июнь 2016 года не особенно удачен. Нервная, беспокойная атмосфера этого месяца может привести к тому, что периодически вы будете чувствовать себя усталым и обесточенным.
И еще – звезды советуют не ходить без нужды по темным улицам и в целом быть осторожнее. Можно столкнуться с агрессией там, где вы этого совсем не ожидали.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2452 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп для мужчин.
Гороскопы, которые сбываются.
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика