Гороскоп на май 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на май 2015 года: Козерог
18:09
Гороскоп на май 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на май 2015 года - Козерог
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Козерог, май 2015 года сложится очень удачно. Вы можете быть смело уверены в своих силах и в тех перспективах, которые открываются перед Вами. Ритм жизни будет Вас вполне устраивать. Если Вы обычно медлительны, то звезды Вам обещают, что в этом месяце не должно возникать проблем с тем, что у Вас что-то не получается сделать вовремя. Правда, в это время лучше отказаться от участия в любых соревнованиях и спорах, ссылаясь на то, что Вам это не интересно.
Также Вам в этом месяце не желательно идти на уступки, пытаясь выслуживаться таким образом, потому что вместо налаживания ситуации Вы можете еще больше обострить ее и даже довести до конфликта. Если же Вы станете во всем поступать именно так, как хочется Вам, то это будет признано окружающими вполне нормально, потому что другие люди действуют также.


Любовь и семья май 2015 Козерог
В мае 2015 года в личной жизни представительниц знака зодиака Козерог проявится все то, что накапливалось довольно долгое время. Если Вас устраивает Ваш брак, то Вы получите лишнее подтверждение тому, что с ним все в порядке. Если же у Вас в браке есть какие-то недовольства, то они сейчас только усилятся, потому что никто из Вас ничего не собирается исправлять.
Звезды также предупреждают Вас, что Вашей ошибкой будет желание что-то делать ради детей, при этом не спрашивая их самих. Вы будете практически заставлять детей действовать по Вашей указке и при этом убеждать, что так для них лучше и это идет им на пользу. Вы станете все свои несбывшиеся желания и мечты переносить на детей, лишая их своей собственной жизни.


Работа и финансы май 2015 Козерог
На работе в мае 2015 года у представительниц знака зодиака Козерог все будет довольно спокойно и относительно гладко. Возможны крупные мероприятия, но они будут для Вас вполне привычными. Гороскоп говорит о том, что Вас в этом месяце Вас будет довольно сложно "столкнуть" или "расшатать, Так как Вы занимаете устойчивую позицию и серьезных угроз в профессиональном плане для Вас не предвидится.
Возможно появление дополнительных доходов на Вашем основном рабочем месте. Они могут быть и одноразовыми, в виде премий и вознаграждений, и постоянными, если начальство решит, что такой хорошей работы от Вас можно ждать и дальше. Именно за это Вам стоит сейчас побороться.
В этом месяце Вы можете возобновить какое-то старое сотрудничество или Вас могут пригласить на старую работу. Звезды рекомендуют Вам на это согласиться. Однако при этом у Вас может возникнуть идея взять с собой кого-то из прошлого. А вот здесь Вам необходимо подумать, чтобы Вам в дальнейшем не пришлось краснеть за этого человека.
В этом месяце с Вами могут рассчитаться за работу, которая была выполнена довольно давно. Если это произошло довольно поздно для Вас, то дальнейшее сотрудничество стоит прервать, так как у него нет перспектив.


Здоровье май 2015 Козерог
В мае 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Козерог, явно будет не хватать силы воли для того, чтобы начать заботиться о своем здоровье, например, бросить курить. Этот месяц станет для Вас временем продолжения - все, что было раньше, продолжится сейчас. Неоднократные попытки что-то начать будут для Вас безуспешными.
Особое внимание сейчас Вам стоит обратить на почки. Даже если с ними не обнаружится никаких проблем, они все же не будут работать в полную силу. Именно по этой причине  у Вас могут быть проблемы с давлением. Еще в этом месяце Вам стоит поберечь свои голосовые связки.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Козерог - 3, 7, 18 и 27 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Козерог  - 4, 14 и 25 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1544 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика