Гороскоп на май 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на май 2015 года: Весы
18:11
Гороскоп на май 2015 года: Весы

Общий гороскоп на май 2015 года - Весы
Май 2015 года грозит доставить женщинам, рожденным под знаком зодиака Весы, некоторые неприятные ощущения и неприятные события, и Вам в любом случае через это придется пройти. При этом для одних это будет история на один день, а для других может растянуться на месяц. Даже если Вы проявите осмотрительность и постараетесь всем силами избежать любых неприятностей, то они все равно произойдут.
Может быть Вы допустите какую-то ошибку, а может просто поймете, что все это задумано судьбой, чтобы проверить Вас на прочность. Вполне вероятно, что благодаря этим событиям Вы сможете уберечься от чего-то более неприятного. Вам сейчас не стоит уделять много времени на обдумывание - ответ придет не сразу, а спустя какое-то время. Вам рекомендуется все забыть и отпустить.


Любовь и семья май 2015 Весы
Любовная жизнь представительниц знака зодиака Весы обещает быть в мае 2015 года весьма насыщенной. Это могут быть и обновленные отношения, и неожиданные вспышки страсти, и недовольство друг другом. Кто-то из партнеров будет идти на сближение, а другой будет его отталкивать, и роли будут постоянно меняться.
Звезды говорят, чтобы все успокоить, Вам нужно быть открытой к любым предложениям, которые поступят от Вашего любимого мужчины. Не придумывайте никаких отговорок и рассказов о своей усталости. Дела могут подождать, да и усталость у Вас не настолько сильная.
Если у Вас новые отношения, то в них Вы можете зайти достаточно далеко за очень короткий срок. Однако при такой скорости и Ваша взаимная увлеченность также быстро может сойти на нет, а Вам захочется чего-нибудь новенького. В этом месяце Вам рекомендуется помягче вести себя с родителями. Вспомните свое детство и свои детские отношения с ними, тогда Вы легко заметите, что претензий к родителям станет меньше.


Работа и финансы май 2015 Весы
В мае 2015 года профессиональная жизнь женщин, рожденных под знаком зодиака Весы, может существенно измениться. Это может происходить постепенно или Вы сначала будете о многом не знать, но уже в конце месяца Вы сможете четко увидеть все изменения, которые произошли за этот период. И звезды предупреждают, что даже если Вы не согласны, то изменения все равно произойдут. Для Вас же будет лучше, если Вы не будете делиться одолевающими Вас сомнениями, так как это может сказаться отрицательно на Ваших дальнейших планах. При этом Вы должны знать, что этот месяц совсем не подходит Вам для смены работы.
Сейчас Вам желательно начинать только самые необходимые дела. Можно просто плыть по течению для того, чтобы хоть чего-то добиться. Однако не стоит полностью расслабляться и забывать о возможных проблемах. В этом месяце Вам не стоит совершать крупных покупок, если только в самом конце месяца. Сейчас Вы можете только собирать информацию и оценивать разные выгодные варианты.


Здоровье май 2015 Весы
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Весы, в мае 2015 года необходимо обязательно посетить окулиста, так как у Вас может сильно упасть зрение или появятся заболеваний глаз, о которых Вы еще не догадываетесь. Вполне вероятно, что как только будет устранена причина, то у Вас сразу же пройдут головные боли и сонливость.
Если у Вас есть предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, но при проверке ничего не выявлено, то рекомендуется в конце месяца провериться повторно, так как мог быть поставлен ошибочный диагноз.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Весы - 4, 12, 24 и 29 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Весы  -  3, 14 и 26 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1879 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика