Гороскоп на май 2015 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на май 2015 года: Рак
17:48
Гороскоп на май 2015 года: Рак

Общий гороскоп на май 2015 года - Рак
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Рак, стоит задуматься о последствиях перед тем, как что-то предпринять в мае 2015 года. Однако это совсем не означает, что Вам следует от всего отказываться. Просто рекомендуется заранее и тщательно продумывать свои возможные шаг, чтобы не нарушать равновесия. Звезды советуют Вам в этом месяце поступать во всем очень тактично.  Даже один неверный шаг все может кардинально изменить, ведь все события взаимосвязаны между собой.
Например, Ваше расставание с любимым мужчиной будут обсуждать между собой Ваши знакомые, которые раньше друг о друге даже не слышали. Но всего несколько фраз помогут им найти точки соприкосновения. И звезды говорят, что окружающие могут не только сплетничать об этом, но и планировать Ваше перемирие или обсуждать, почему это случилось. А может быть, из-за этого у Вас возникнут проблемы на работе, так как разговор может услышать Ваш начальник и подумает, что сейчас Вам не до работы.


Любовь и семья май 2015 Рак
В мае 2015 года представительницы знака зодиака Рак смело могут себе позволить развлекаться. Может быть, Ваш любимый мужчина решит сделать Вам сюрприз, а может быть, Ваши родители согласятся посидеть с детьми, пока Вы на какое-то время съездите на отдых. Этой возможностью обязательно нужно воспользоваться, чтобы потом было что вспомнить. Звезды сейчас советуют Вам, что если Вы чувствуете, что текущие отношения уже выдохлись, то Вы можете их плавно завершить. Во второй половине месяца наступит время для безболезненного расставания.
Сейчас Вы можете смело поменять свое мнение о том, что для Вас является достоинством, а что - недостатком. Причиной этого может стать роман с человеком из другого круга общения и Вы поймете, что такое Вам по душе. Только Вам необходимо проверить - надолго ли у Вас это?


Работа и финансы май 2015 Рак
Май 2015 года будет очень динамичным и дела представительниц знака зодиака Рак пойдут на лад. Работать сейчас Вам придется в окружении большого количества людей, да и результаты Вашей работы будут видеть многие, поэтому Вам лучше свои профессиональные секреты держать при себе - так будет надежнее. Не стоит хвастаться успехами даже перед своими близкими друзьями.
Звезды говорят о том, что основное правило этого месяца - не осложнять себе жизнь и не думать, что происходящее вокруг нереально. В Вашей карьере все будет идти, как обычно, изменения возможны только в горизонтальной плоскости. В этом месяце у Вас появится возможность дополнительного заработка. В конце месяца будет очень много дел, как на основной, так и на дополнительной работе. В этот же период Вы можете попробовать потратить деньги на что-то несвойственное Вам.


Здоровье май 2015 Рак
В мае 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Рак, должны всячески избегать встрясок для организма, таких, как увеличение нагрузок и дальние поездки. Это может завершиться истощением Вашего организма. Также не рекомендуется резко менять климат, потому что это не очень хорошо отразится на Вашем здоровье.
В этом месяце Вам не рекомендуется экспериментировать в сексе, особенно с малознакомыми мужчинами. Лучше в этом месяце заняться профилактикой и лечением мочеполовой системы.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Рак - 2, 13, 18 и 24 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Рак  -  9, 19 и 21 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1852 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп для женщин.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гадание по фасоли.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика