Гороскоп на март 2015 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Скорпион
17:49
Гороскоп на март 2015 года: Скорпион

Общий гороскоп на март 2015 года - Скорпион
Март 2015 года обещает женщинам, рожденным под знаком зодиака Скорпион, подведение определенных итогов, или же завершение досрочно какого-то крупного или промежуточного этапа Вашей жизни. И здесь речь идет не только о финале, после которого начинается новый этап, но больше о кульминации, которая означает пик того, что Вы хотели и смогли добиться. В этом случае речь о том, как будет выглядеть дальнейшая развязка, пока не идет. Вы сейчас должны осознать, что Вы получили все, к чему шли.
Если же Вы не совсем довольны достигнутыми результатами, то Ваши первоначальные установки, видимо, были неправильными. Также существует такой вариант, что Вы пока не совсем понимаете, что данный итог событий для Вас является наилучшим вариантом. Звезды предупреждают Вас, что основной минус этого периода состоит в том, что хитрить практически не получится. Вас могут легко поймать на том, что Вы что-то не согласовали или Ваши действия не вписываются в общую картину.


Любовь и семья март 2015 Скорпион
Представительницы знака зодиака Скорпион в марте 2015 года будут целиком и полностью находиться во власти своего партнера. Если его будет в Ваших отношениях все устраивать, то и Ваша жизнь будет замечательной. Ваш мужчина будет постоянно заботиться и лелеять Вас, Вы же в ответ также будете стараться создавать исключительно "тепличные" условия.
Если же Вашего мужчину будет что-то не устраивать, то все станет намного сложнее, так как Вы не будете абсолютно понимать, в чем же все таки дело. Таким образом Ваши отношения будут находиться в периоде неадекватности и не все события будут приносить Вам радость.  Поэтому звезды советуют Вам, что самым правильным методом станет невмешательство, так Вы сможете избежать различных конфликтов.
Также в этом месяце для Вас станут идеальным вариантом совместные поездки всей семьей, причем незапланированные. Это может быть или "горящая" путевка или путешествие по индивидуальному маршруту. Детям такая легкость на подъем придется по нраву, а всем вам будет приятен дух незапланированного приключения.


Работа и финансы март 2015 Скорпион
Если представительницы знака зодиака Скорпион занимают на работе одну из однотипных должностей, то март 2015 года сложится для Вас удачно, так как здесь не предвидится ничего сложного. Может быть в самом начале месяца придется немного поднапрячься, но даже при каких-либо недочетах все будет легко и просто. Однако тем из Вас, кто занимает должность, которая на виду, придется намного сложнее. Возможно, что Вам будет не хватать творческого подхода к делу. А если работа будет связана с созданием чего-то нового, то в этот период Вам может не хватить вдохновения.
Вы должны знать, что в этом месяце Вы можете рассчитывать на некоторую протекцию в работе, но она будет не настолько сильной и ограничится только предварительным знакомством. И не стоит сейчас рассчитывать, что если с первого раза Вам не удалось произвести впечатления, то в дальнейшем Вам это удастся.


Здоровье март 2015 Скорпион
В марте 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Скорпион, может стать более подверженной воздействиям и очень уязвимой соединительная ткань, которая станет больше подвержена различным воспалительным процессам. Возможно, что у Вас проявится наследственный ревматизм, поэтому будет нужно почаще делать согревательные компрессы.
Звезды советуют Вам в этом месяце обратить внимание на все свои родимые пятна и родинки, на изменение их цвета и формы. Это должно стать веской причиной для обращения к врачу. При этом стоит учитывать, что самодиагностика и все Ваши домыслы относительно состояния своего здоровья не будут совпадать с истиной.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Скорпион - 9, 23, 26-27 и 28 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Скорпион  - 13-14 и 20 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 851 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп "Только для женщин!"
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика