Гороскоп на март 2016 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Гороскоп на март 2016 года: Козерог
16:02
Гороскоп на март 2016 года: Козерог

Козерог в марте 2016 Впереди беспокойный и непростой период. Звезды советуют Козерогу в марте 2016 года хорошо проанализировать ситуацию и, как хороший стратег, укрепить свои тылы.
В марте 2016 года у Козерога вероятны неожиданные и не очень приятные события в кругу ближайшей родни. Родственники могут переживать не лучшие времени или тяжело заболеют. В другом варианте реальна серьезная ссора. Ее предпосылки могли проявиться и раньше, а сейчас все прошлые претензии и обиды вспыхнут с новой силой.
Отношения у влюбленных осложнятся, возможны интриги, появление нежелательной информации, открытие тайн, как одной, так и другой стороны. Звезды советуют поберечь свою репутацию, поскольку найдется немало желающих испортить ее.
В марте 2016 года у Козерога вероятно возобновление старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых.
От дальних путешествий, если они не вызваны крайней необходимостью, в этом месяце лучше отказаться.

Работа, карьера, бизнес
Первая декада марта 2016 года для Козерога – неплохое время для общения и переговоров. Благополучно решатся вопросы финансового характера и будут получены деньги.
Вторая и третья декады месяца более проблематичны. Возможно активное возобновление старой юридической проблемы, и на свет божий неожиданно выплывут некие факты, которые ухудшат ваши позиции.
Начальникам и предпринимателям рекомендуется подготовиться к проверкам, вероятность появления которых весьма высока.
Связи с коллегами из других городов или стран осложняются. Некие препятствия (у каждого свои) помешают развитию сотрудничества. Придется искать другие пути, и несколько позже они обязательно найдутся!
Словом, будьте терпеливы, проверяйте поступающую информацию и не доверяйте людям, в которых не слишком уверены. Сейчас у вас много недоброжелателей и не стоит давать им повода для ненужных разговоров.

Деньги
В первой половине месяца финансовые позиции Козерога достаточно устойчивы. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 6, 7, 14, 15 и, может быть, 22–24 марта.
Вторая половина месяца менее удачна. Расходы возрастут. И в одном случае это связано со сложными финансовыми делами, а в другом – с жизнью личной, проблемами семейного плана.

Любовь, семья
В марте 2016 года вероятны неожиданные и не очень приятные события в кругу ближайшей родни Козерога. Так, родственники могут переживать не лучшие времени или тяжело заболеют. В другом варианте реальна серьезная ссора. Ее предпосылки могли проявиться и раньше, а сейчас все прошлые претензии и обиды вспыхнут с новой силой.
Отношения у влюбленных осложнятся, возможны интриги, появление нежелательной информации, открытие тайн, как одной, так и другой стороны. Звезды советуют поберечь свою репутацию, поскольку найдется немало желающих испортить ее. Скорее всего, об этом нужно было заботиться раньше, но и сейчас еще не поздно принять меры по защите своих позиций.

Здоровье
Тех Козерогов, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. В марте вероятно возобновление старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых.
В течение всего марта 2016 года следует быть осторожнее в поездках и за рулем. От дальних путешествий, если только они не вызваны крайней необходимостью, лучше отказаться совсем.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2179 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Гороскоп поцелуев.
Число рождения 9.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика