Гороскоп на март 2016 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Гороскоп на март 2016 года: Рыбы
15:59
Гороскоп на март 2016 года: Рыбы

Рыбы в марте 2016 В марте 2016 года Рыбу ждут встречи, союз и противостояние. Зато удастся понять «кто – друг, кто – враг, а кто – не друг и не враг, а так».
Вы страстно желаете произвести хорошее впечатление на своего партнера, но чем больше вы уступаете, тем жестче он становится. Тогда вы вынуждены защищаться.
Однако торг – процесс обоюдный: немного уступаете вы, немного – другая сторона, так постепенно вы сходитесь на условиях, устраивающих вас обоих.
Выберите этот путь, и он приведет вас к светлому будущему. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Работа, карьера, бизнес
Вы сообразительны, интуитивны и умеете договариваться, что позволяет вам достойно справляться практически с любой ситуацией. Все эти качества бесспорно пригодятся вам в самое ближайшее время.
Отдельные партнеры могут предъявить претензии, и в ряде случаев это связано с разделом общего бизнеса.
В более мягком варианте вероятны споры по поводу ведения дел, их направления и дальнейшего развития. Во всех сложных ситуациях от вас потребуется полная ясность, настойчивость и четкое изложение своих позиций.
Надо сказать, что сила сейчас на стороне оппонентов и от Рыбы потребуется воля, и гибкость, дабы отстоять свою собственность.
В случае необходимости, следует обратиться за помощью к старым друзьям, а также и людям, занимающим высокое положение в обществе. Такие возможности у вас будут.
Служащий столкнется с конкуренцией, поэтому ему следует со вниманием относиться к своим рабочим обязанностям, дабы не испортить отношения с начальством.
Не исключены и перемены в организации, чтобы заставить нервничать и волноваться. При всех сложностях этого месяца, вы вряд ли пострадаете, поэтому сохраняйте спокойствие и не пытайтесь искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Деньги
Финансовая ситуация у Рыбы остается без изменений – стабильной ее не назовешь, но и разорения не предвидится.

Любовь, семья
Вы страстно желаете произвести хорошее впечатление на своего партнера, но чем больше вы уступаете, тем он становится жестче. Тогда вы вынуждены защищаться.
Однако торг – процесс обоюдный, немного уступаете вы, немного другая сторона, так, постепенно вы сходитесь на условиях, устраивающих вас обоих.
Выберите этот путь, и он приведет вас к светлому будущему. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Здоровье
В марте 2016 года Рыбы бодры, здоровы, но большой объем работы приведет к тому, что иногда вам захочется уединиться и отдохнуть. Уважайте потребности своего организма и помните о пользе полноценного сна.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1432 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Гадание по фасоли.
Как самому сделать талисман.
Гороскоп на День влюбленных.
Число рождения 5.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика