Гороскоп на март 2016 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Гороскоп на март 2016 года: Водолей
16:01
Гороскоп на март 2016 года: Водолей

Водолей в марте 2016 Март 2016 года – неплохое время для отстаивания своих позиций. Водолей проявит удивительную изобретательность и сможет убедить кого угодно в чем угодно.
Во многих семьях Водолея продолжается благоустройство быта, и на это уходит большая часть накопленных средств. Ситуация очень сложна – приходится выполнять взятые обязательства, отдавать долги, обращаться за помощью к друзьям или к кому-то из родни. Однако на серьезную поддержку рассчитывать не стоит: придется все решать самостоятельно и единственная надежда – вторая половина или близкий человек.
В марте 2016 года ваш энергетический потенциал невысок, даже молодые и здоровые могут периодически чувствовать себя усталыми и обессиленными. Пожилым и ослабленным рекомендуется провести профилактику хронических заболеваний и в случае необходимости обращаться за помощью к хорошему врачу.

Работа, карьера, бизнес
И вновь на повестке дня у Водолея дела организационные и финансовые. Для того чтобы поставить бизнес на новые рельсы, нужны немалые средства, и без них сделать ничего не удастся. Однако не все партнеры согласны на столь крупные расходы и разногласия с ними могут стать фоном всего месяца. От вас потребуется настойчивость, умение гибко лавировать, дабы связать воедино противоречивые интересы своих коллег.
Надо надеяться, что многое в этом направлении сделать удастся, и развитие дела будет идти своим чередом. И даже если результат окажется не стопроцентным, это все же лучше, чем ничего.
Служащим придется отдавать долги и разрешать сложные финансовые ситуации, возникшие в кругу друзей. Возможны также разногласия с начальством или некими влиятельными людьми.

Деньги
Финансовая ситуация у Водолея сложна. Деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.
В любом варианте держите под контролем как свои, так и доверенные вам средства и остерегайтесь финансовых потерь.

Любовь, семья
Во многих семьях Водолея продолжается благоустройство быта, и на это уходит большая часть накопленных средств. Ситуация очень сложна – приходится выполнять взятые обязательства, отдавать долги, обращаться за помощью к друзьям или к кому-то из родни. Однако на серьезную поддержку рассчитывать все же не стоит – придется все решать самостоятельно – и единственная надежда – вторая половина или близкий человек.

Здоровье
В марте 2016 года энергетический потенциал Водолея невысок, даже молодые и здоровые могут периодически чувствовать себя усталыми и обесточенными. Пожилым и ослабленным рекомендуется провести профилактику хронических болячек и в случае необходимости обращаться за помощью к хорошему врачу.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1278 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Любовный ритуал на крови.
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика