Гороскоп на неделю 15 - 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на неделю 15 - 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
19:32
Гороскоп на неделю 15 - 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

 ОВЕН
Первая половина недели может быть для Вас связана с разногласиями и напряжением в отношениях с любимым мужчиной. Скорее всего, он выскажет Вам недовольство по поводу круга знакомых, в котором Вы сейчас общаетесь. Все Ваше поведение сейчас способны вызвать к него чувство ревности. Старайтесь не давать ему поводов для неправильной оценки Вашего поведения. Вторая половина недели вернет вновь в Вашу жизнь здоровое состояние радости и оптимизма. Проявите в своих романтических отношениях щедрость и фантазию.

ТЕЛЕЦ
В начале недели возможны неурядицы в Вашей семье, не исключены неурядицы, с кем-то из близких произойдет размолвка или ссора. Одной из причин может стать финансовый вопрос, например о том, как тратятся деньги в Вашей семье. Учитывая, что сейчас Ваши доходы не растут, может возникнуть банальная нехватка денег до получки, а это не способствует психологической обстановке в семье. Только во второй половине может улучшиться финансовая ситуация и тогда отношения должны нормализоваться.

БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине недели у Вас возможны ссоры с ком-то из людей, с которыми Вы общаетесь. Они решат, что Вы ведете себя не так, как следует. Вам, в свою очередь, может не понравиться, что они дают обещания, остающиеся не выполненными. Также звезды не рекомендуют Вам на эти дни планировать новые знакомства. Вторая половина недели уже должна пройти на оптимистической волне. У Вас будет интеллектуальная активность, склонность к творчеству и предпринимательству.

РАК
В первой половине недели у Вас могут быть неприятности, связанные с материальными убытками. Это могут быть кражи или просто потеря денег. Будьте внимательнее в это период при расчете наличными, позаботьтесь о своей финансовой безопасности. Кроме того Вам стоит воздержаться от любых форм незаконной финансовой деятельности, также не рекомендуется брать деньги в долг или самой давать их взаймы, так как здесь тоже возможны убытки. Вторая половина недели уже способствует успехам в Вашей профессиональной деятельности.

ЛЕВ
Вам может потребоваться помощь и содействие со стороны друзей в первой половине недели. Однако все сложится так, что Вы эту поддержку вряд ли получите. Более того, Вы сможете усомниться в том, являются ли люди, к которым Вы обратились за помощью, Вашими единомышленниками и реальными друзьями. Поэтому именно сейчас старайтесь решать самостоятельно все личные вопросы. Кроме того, нельзя полагаться на счастливый случай или благоприятное стечение обстоятельств. ОТ планирования своих действий сейчас тоже следует воздержаться, так как планы могут быть нарушены.

ДЕВА
В начале недели Вам рекомендуется воздержаться от контактов с начальством и влиятельными людьми. Не нужно рассчитывать, что Ваш влиятельный покровитель сейчас поможет урегулировать какой-либо важный вопрос. Возможно Вам даже будет казаться, что неудачи преследуют Вас, а виноват в этом некий тайный недоброжелатель. Поэтому начало недели не подходит для Ваших инициатив. Только вторая половина недели поможет Вам восстановить нарушенный баланс сил и наверстать упущенное.

ВЕСЫ
Вас ждет благоприятная неделя, которая откроет возможности для реализации своих заветных желаний и тайных устремлений. Важную роль в Ваших делах должен сыграть ценный совет или услуга влиятельного человека. Правда, существует большая доля вероятности, что Ваше стремление к независимости и самостоятельности помешает Вам правильно этим воспользоваться. Также сейчас возможны перемены в отношениях со своим любимым мужчиной и инициатором этих перемен окажетесь не Вы. Но не стоит воспринимать в штыки предложение своего партнера.

СКОРПИОН
В начале недели Вам не рекомендуется заниматься оформлением банковских кредитов. Так как сейчас банк может отказать Вам по не зависящим от Вас причинам. Это вообще не лучшее время для того, чтобы брать на себя ответственность за распоряжение не принадлежащим Вам деньгами. Сейчас существует слишком сильный риск материальных убытков и краж. Могут произойти перемены на работе, в результате которых Ваше положение на занимаемой должности не станет прочнее.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели для Вас будет неблагоприятный период в плане юридического оформления партнерских отношений. Это касается как партнерства в деловой сфере, так и личной жизни. В деловом плане Вы при подписании обнаружите какую-то мелкую деталь, которая разрушит все Ваши перспективы. В личных отношениях лучше повремените с оформлением брака или даже сватовства. Сейчас для Вас прекрасное время для романтических отношений на курорте на берегу теплого моря.

КОЗЕРОГ
Начало недели может сложиться неблагоприятно для Вашего здоровья. Возрастает риск развития острого воспаления с высокой температурой. Даже в теплый период года старайтесь не допускать переохлаждения организма. Однако в случае заболевания не обращайтесь к врачам без крайней необходимости, так как сейчас очень вероятна ошибка при постановке диагноза. Вторая половина недели пройдет под знаком улучшения отношений в семье. Также хорошо будет оформлять кредит на крупные покупки для дома.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе у Вас возможна размолвка со своим любимым мужчиной. Если Вы встречаетесь уже давно, то промедление Вашего партнера по дальнейшему сближению отношений начнет Вас раздражать и это вполне может привести к ссоре. Если же Вы пока и сама не задумываетесь о браке, то обязательно будут свои причины для недопониманий и ссор. Если Вы уже находитесь в браке, то возможны разногласия по поводу рождения ребенка или из-за различных подходов к его воспитанию.

РЫБЫ
Сейчас Вам лучше не затевать ремонт у себя дома или даже генеральную уборку. Если же Вы все равно решитесь на это, то в самый ответственный момент, когда дома будет полный разгром, Вам по срочным обстоятельствам придется отвлечься от этого занятия. Причем это будут обстоятельства, от которых невозможно будет отказаться или игнорировать их. Также в этот период возможны и осложнения с Вашим здоровьем. На выходных лучше заниматься урегулирование отношений с членами семьи или родственниками.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2656 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на неделю, Знаки зодиака, общий гороскоп на неделю, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика