Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 7 » Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
15:59
Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
В начале недели Вы будете настроены  очень романтично. Вас будут увлекать вопросы личных отношений и любви. Возможно, что ранее начатая романтическая связь получит дальнейшее развитие. Если Вы находились в размолвке с любимым мужчиной, то сейчас сможете примириться и возобновить свои отношения. Вас посетит ностальгия по прошлому, по старым сердечным привязанностям и любви. Вы даже захотите отыскать кого-то, с кем раньше находились в близких отношениях. Вторая половина недели будет неблагоприятна для финансовых рисков, не берите на себя ответственность за чужие деньги.

ТЕЛЕЦ
Возможно, что в первой половине недели Вам придется принимать гостей в своем доме или посещать своих родственников. Для этих дней будет характерным обновлять те отношения с родственниками, которые ранее были прерваны по разным причинам. Вы можете почувствовать ностальгию по общению с родными и по семейному гнезду. Вторая половина недели будет хороша для благоустройства своего дома. Хотя в этот период возможны и разногласия в семейных отношениях. Возможно, что Ваш мужчина не окажет Вам должной помощи в наведении порядка дома.

БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина недели будет для Вас связана с возобновлением отношений, которые  были в Вашем прошлом. Наверное Вы повстречаете кого-то из "прошлой жизни", с кем утратили связь по какой-либо причине. И вот теперь совсем случайная встреча может привести к тому, что отношения возобновятся. То же самое относится к Вам, если Вы хотите помириться с любимым человеком - в этот период возможно и такое. Вторая половина недели станет неблагоприятной для здоровья, так как в Вашем организме неожиданно могут ослабнуть защитные силы.

РАК
Начало недели станет довольно благоприятным для решения финансовых и имущественных вопросов.  Вполне возможно неожиданное улучшение Вашего материального положения. Вам может откуда-то поступить денежный перевод или могут выплатить премию на работе. Это замечательное время, чтобы выкупить отложенные или приобрести давно задуманные покупки в магазинах. Также сейчас хорошее время для домашнего хозяйства или рукоделия, если Вы им занимаетесь. В конце недели Вы можете почувствовать неудовлетворение от того, как развиваются Ваши личные отношения.

ЛЕВ
Неделя сулит Вам отличные возможности. Особенно будут впечатляющими успехи на работе, если Вы трудитесь в команде. Атмосфера этого периода поможет Вам укрепить свою значимость среди коллег и единомышленников. Если Вы вдруг даже немного оторвались от друзей, то звезды рекомендуют Вам поддерживать дружеские связи всеми возможными способами. Ваше настроение будет оптимистичным, но немного авантюрным. Вам даже захочется заниматься масштабными проектами или начать перспективную творческую работу.

ДЕВА
В первой половине недели Вы преуспеете в любой не официальной или даже тайной деятельности. Возможно, что Вы в последнее время заметили какие-либо странности в поведении своих подруг. Вы сможете разобраться в сути происходящего благодаря своим методам тайной дипломатии и психологической проницательности. Это хороший период для освоения духовных практик и развития своей интуиции. Особое внимание сейчас стоит обратить на сновидения - вполне возможны вещие сны. Вторая половина недели будет связана с недомолвками в общении с окружающими.

ВЕСЫ
Звезды обещают Вам отличную неделю. Вам не грозит одиночество и Вы сможете легко влиться в любую компанию благодаря своему замечательному обаянию. Вы само можете выбрать для себя имидж, но смотреться лучше всего в интеллектуальном или романтическом образе. Конец недели станет неплохим временем для авантюрных начинаний. В выходные дни будут удачными многолюдное мероприятие или необычное путешествие, какая-нибудь творческая акция. Хорошо будут развиваться дружеские или любовные симпатии.

СКОРПИОН
В первой половине недели у Вас возможны положительные сдвиги в профессиональной области. Возможно, что Вы чувствуете неудовлетворенность от своей работы и занимаемой должности. Имеет смысл поискать варианты получше и в этом Вам будет способствовать удача. Вторая половина недели будет неблагоприятны  для проявления излишней инициативы в любом деле. За что бы Вы ни взялись, на Вас всегда будут давить внешние обстоятельства. Особенно это будет в случаях, если Вам придется контактировать с влиятельными людьми.

СТРЕЛЕЦ
Звезды советуют в первой половине недели проводить время весело и беззаботно - посещать концерты, больше путешествовать, можете сходить на дискотеку. Чем праздничнее и свободнее будет атмосфера вокруг Вас, тем лучше и удачнее пройдут эти дни. Хорошо провести этот период на курорте на берегу теплого моря. Правда, в это время не исключено стремительное развитие курортного романа. Вторая половина недели будет неблагоприятной для решения юридических вопросов. Также старайтесь не ездить за рулем личного автомобиля, чтобы не возникло лишних неприятностей.

КОЗЕРОГ
У Вас в начале недели может возникнуть неодолимое желание поменять свое жилье или хоть как-то изменить условия своего проживания. Это все может привести к перестановке мебели или даже началу ремонтных работ. Если сейчас Вы затеете ремонт, то имейте ввиду, что во второй половине недели могут измениться Ваши намерения, и Вы уже не захотите всем этим заниматься. Во второй половине недели существует повышенный риск травматизма. Также наступит период охлаждения и недопонимания в отношениях с друзьями.

ВОДОЛЕЙ
Вы почувствуете в начале недели улучшения в партнерских отношениях. Правда, самой Вам для этого ничего не придется делать. Достаточно будет предоставить полную свободу своему партнеру и возложить на него всю ответственность за происходящее. В результате этого Ваш мужчина сам сделает все, что требуется и возьмет на себя решение важных вопросов. Это также замечательное время для примирения после ссоры. Вторая половина недели будет складываться неблагоприятно для нового трудоустройства. Во всех этих делах Вам будут мешать внешние обстоятельства.

РЫБЫ
На этой неделе звезды рекомендуют Вам уделить больше внимания своему здоровью. Начало недели будет благоприятно для начала любых лечебно-профилактических процедур и избавлений от вредных привычек. Одновременно с этим это удачный период для начала приема пищи в соответствии с оздоровительной диетой и внесения существенных корректив в структуру своего питания. Это поможет значительно укрепить иммунитет Вашего организма. Во второй половине недели лучше не стоит браться за важные дела во избежание осложнений. Принимайте решения только сами и не слушайте ничьих советов.

Брачный гороскоп на субботу 22 августа 2015 года - Луна в Скорпионе, ретро Венера во Льве
Про ретро Венеру на момент заключения брака, которая может заставить резко изменить отношение к заключённому браку после её возвращения в нормальное движение, уже рассказывали в гороскопе прошлой недели. Безусловно, риск разочарования в браке конечно есть, если только в нашем гороскопе Венера не ретроградна, что заставляет нас изначально смотреть на брак совершенно под иным углом. Однако, проблемой текущего дня является даже не Венера, а Луна в Скорпионе, сходящаяся с Сатурном. Луна в Скорпионе может предполагать не слишком приятных родственников со стороны второй половины. А Луна в соединении с Сатурном создаёт тенденцию к эмоциональной дистанции и холодным отношениям в браке, что не всегда конечно же плохо, но может весьма негативно восприниматься тем, кто ждёт тепла и поддержки со стороны партнёра. Такой день вполне может создавать ощущение сиротства и одиночества в браке, однако, нередко, день притягивается самим гороскопом, а в гороскопе есть запрос на реализацию заложенного в нём потенциала. Конечно, запросов может быть несколько, но именно для того, чтобы с этим разобраться и нужны астрологи.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1091 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 1.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика