Гороскоп на неделю 20 - 26 июля 2015 года

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Гороскоп на неделю 20 - 26 июля 2015 года
06:48
Гороскоп на неделю 20 - 26 июля 2015 года

 ОВЕН
Для Вас первая половина этой недели будет связана со стабилизацией и укреплением отношений в семье. Ваш семейный бюджет может пополниться дополнительными финансовыми вливаниями - возможно, что материальную поддержку окажет кто-то из родственников. Вторая половина недели может подтолкнуть Вас к каким-либо неординарным поступкам, которые, однако, не смогут получить должной поддержки среди Ваших близких людей. Поэтому звезды рекомендуют Вам согласовывать все же свои действия со своими домочадцами.

ТЕЛЕЦ
Начало недели будет способствовать укреплению партнерских отношений. Может быть, Ваши семейные отношения сейчас не отличаются особой заботой и теплотой, однако поступки Вашего мужчины сейчас станут отличаться нежностью и ответственностью перед Вам и своей семьей. Сейчас будут хорошо решаться практические вопросы, за которые Ваш мужчина возьмет на себя ответственность. Также будут хороши и контакты с окружающими. Вокруг Вас будут люди, готовые взять на себя ответственность и пойти на содействие в интересующих Вас делах.

БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина недели будет благоприятной для решения материальных вопросов. Это замечательное время для деятельности, которая будет способствовать росту Ваших доходов, а с повышением уровня благосостояния Вам станет легче решать насущные финансовые вопросы. Вторая половина недели не принесет Вам удовольствия, если Вы захотите провести время праздно в кругу своих друзей и знакомых. Посещение увеселительных заведений не только не принесет Вам никакого удовольствия, но еще и приведет у чрезмерной трате денег.

РАК
В начале недели у Вас будет творческое настроение. Сейчас Вы можете начать самостоятельное изучение какого-либо ремесла, требующего от Вас фантазии, изобретательности и способности к искусству. Это время также может стать весьма романтичным для Вас. Вы сможете убедиться в чувствах своего любимого мужчины, который проявит ответственность в важных для Вас вопросах. Во второй половине недели возможно усиление напряженности в Вашей профессиональной сфере. Возможен конфликт с начальством.

ЛЕВ
В первой половине недели настанет прекрасное время для занятий духовными практиками. Сейчас способны значительно продвинуться вперед те, кто изучает и применяет китайскую гимнастику, йогу или занимается аутогенной тренировкой. Вы сможете самостоятельно влиять на внутренние функции организма и приводить в равновесие свое душевное состояние. Если Вы погрузитесь в состояние спокойствия и уединения, то Вам будет легче осмыслить и привести в порядок последние события.

ДЕВА
В первой половине недели Вы сможете провести прекрасно время в кругу друзей и подруг. Может быть у Вас получится расширить круг общения, найдете еще единомышленников. Вы сможете попасть в клубы по интересам, в творческие группы по танцам или другим занятиям, которые Вам нравятся. Вы сейчас окружены доброжелательно настроенными людьми, которые окажут Вам содействие в любых вопросах. Во второй половине недели обстановка неожиданно изменится и Вам придется срочно заняться чем-то другим.

ВЕСЫ
Ваши интеллектуальные способности на этой неделе будут на высоте, поэтому недостатка в идеях у Вас не будет. Также Вы будете хорошо себя чувствовать эмоционально и физически, поэтому легче сможете переносить нагрузки, а также быстрее адаптироваться к новой среде. Это прекрасный период для тех из Вас, кто учится путешествует и чья работа связаны с просветительской, научно-исследовательской и общественной деятельностью. В это время увеличивается вероятность получить интересное письмо, предложение или приглашение.

СКОРПИОН
Звезды Вам советуют в первой половине недели сосредоточиться на вопросах личного развития. Возможно, что Вы знаете свои слабости или те качества, которые Вам нужно совершенствовать. Именно этим Вам сейчас нужно и заняться, потому что этому благоприятствует эта неделя. Прежде всего речь идет об учебе, а также о Вашей работе над собой. Эта работа сделает Вас более уверенной в себе. Вторая же половина недели для Вас будет связана с нестабильной обстановкой на работе, возникнет какой-то хаос в трудовом коллективе.

СТРЕЛЕЦ
В первой половине недели Вы сможете проявить себя в ситуациях, требующих быстрого, почти инстинктивного решения. В любой экстремальной ситуации Вы не должны растеряться и поступите адекватно обстановке. Это будет хорошим временем для проведения финансовых операций с "быстрыми " деньгами. Также без осложнения должны решаться вопросы с возвратом старых долгов. Во второй половине недели будет наблюдаться крайняя нестабильность в романтических отношениях. Возможны немотивированные скандалы и случайные связи.

КОЗЕРОГ
В начале недели у Вас будет прекрасный период для конструктивного диалога с партнерами. Речь идет не только с партнером по браку, но и с деловыми партнерами. Сейчас Вы способны объективно подойти к важному для Вас вопросу и найти компромиссное решение. Используйте это время для того, чтобы укрепить отношения (в том числе и супружеские), сделав их более надежными и предсказуемыми. Во второй половине недели кто-то из членов Вашей семьи может доставить Вам проблемы тем, что ему понадобится помощь и это нарушит Ваш привычный ритм жизни.

ВОДОЛЕЙ
Вы будете в первой половине недели особо эффективны в тех делах, которые требуют настойчивости и целеустремленности. Чем более методично Вы станете работать, тем быстрее Ваши задачи придут к своему решению. Ваша сила сейчас в умении правильно организовать себя и распределить имеющееся время. Вторая половина недели может быть связаны с нестабильными отношениями с окружающими, которые входят в круг Вашего общения. Совсем не исключены спонтанные ссоры, также время совсем не подходит для новых знакомств.

РЫБЫ
Вы будете способны в первой половине недели проявить себя и в творчестве и на публике. Возможно, что Вы пожелаете принять участие в конкурсе или в каком-то театрализованном представлении, где Ваши способности и таланты получат одобрение у окружающих. Это замечательное время публично заявить о себе. Вторая половина недели станет неблагоприятной для спекуляций и финансовых авантюр. Не рекомендуется также проводить никаких операций с валютой, так как они могут оказаться для Вас крайне невыгодными.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 3348 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на неделю, Знаки зодиака, общий гороскоп на неделю, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика