Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 7 » Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
16:07
Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
Первая половине недели будет благоприятной в делах, связанных с финансами. На работе Вы сможете успешно справиться со своими обязанностями и навести идеальный порядок дома. Также Вы можете изменить свой режим дня, ведь у Вас всегда имеется резерв времени для повышения результативности в делах. Также можете попробовать бросить вредные привычки - звезды сейчас обещают помощь в преодолении пристрастия к курению и алкоголю. Во второй половине недели не исключено, что кто-то из Ваших близких сделает Вам неприятное замечание.

ТЕЛЕЦ
Первая половина недели у Вас может быть связана с налаживанием романтических отношений. Это особенно относится к тем, кто встречается уже долгое время. Может быть, Вы захотите перевести свои отношения на новый более высокий уровень. Это решение будет не просто эмоциональным, а глубоко взвешенным. Вторая половина недели заставит Вас обратить внимание на свое здоровье. Старайтесь контролировать свое питание, тщательно проверяйте качество продуктов. Также это плохое время для начала ремонта дома - Вы можете нанести ущерб своему имуществу.

БЛИЗНЕЦЫ
Вам в первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на решении денежных проблем. Именно в этой области Вас ожидает успех на этой неделе. Также будет хорошо обсудить в своей семье важные вопросы. Все Ваши идет и инициативы должны быть поддержаны близкими. Во второй половине недели могут  возникнуть трудности в общении с людьми из близкого окружения, знакомыми, соседями и друзьями. Могут всплыть прошлые обиды, а контакты будут Вами восприниматься с критической точки зрения. Сейчас звезды не рекомендуют прощать прошлые обиды и устанавливать новые знакомства.

РАК
В первой половине недели возможны короткие поездки и романтические знакомства. Вы будете встречать людей, интересных в общении и узнаете для себя много полезного. Не исключено, что после приятного романтического знакомства Вы часто будете ходить на новые свидания. Если Вам предложат прогулку за город, то стоит согласиться - Вы замечательно проведете время. Во второй половине недели Ваш настрой сменится на критический. Возможны ссоры в семье из-за того, что кто-то израсходует все семейные денежные запасы. Может быть даже это будете Вы.

ЛЕВ
В начале недели у Вас получится решать свои финансовые вопросы. В этот период усилится Ваша практическая хватка и Вы сможете добиваться максимальной эффективности. Именно поэтому звезды Вам обещают успехи в финансовой области. Они также советуют делать сейчас крупные покупки как лично для себя, так и для своего дома. Во второй половине недели у Вас возможны конфликты с друзьями, знакомыми и даже родственниками. Вы в этот период будете весьма критичны и они почувствуют Ваше недоброжелательное отношение к себе.

ДЕВА
Вся эта неделя для Вас должна пройти на оптимистической волне. Вы сможете проявить себя и добиться значительных достижений. Это будет замечательное время для проявления любых инициатив. Практически любые Ваши начинания могут получить безусловную поддержку у окружающих. Вы можете сейчас удачно познакомиться с влиятельными людьми, которые могут оказать Вам помощь и протекцию. Вы должны использовать эту неделю для обретения уверенности в своих силах и расширения своего личного кругозора.

ВЕСЫ
Звезды советуют Вам на этой неделе вести себя спокойно и несуетливо. Отвлекитесь немного от срочных дел, перенесите их на более позднее время и не планируйте ничего, предполагающего напряженный режим работы. Сейчас Вам намного полезнее плавное течение событий, когда Вы сможете расслабиться, отдохнуть и помечтать. Хорошо провести время в комфортном уединении вдали от суеты цивилизации. Также эта неделя благоприятствует проведению всевозможных оздоровительных процедур и началу диеты. Особенно хороша будет низкокалорийная диета.

СКОРПИОН
Сейчас Вы почувствуете в себе усиление потребности в новых ярких впечатлениях. Можете заняться активными видами летнего отдыха, туризмом или спортом. Особенно хорошо будет заниматься в группе с единомышленниками какими-либо экстремальными видами спорта. Также это замечательный период, чтобы найти новых друзей и единомышленников. Вы можете познакомиться с людьми, которые обсуждают те же вопросы, что и Вы. В конце недели Вам лучше отказаться от любого общения в интернете. Особенно это касается тех, кто собирается построить там любовные отношения.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе Вы сможете добиться невероятного успеха, прыгнув выше своей головы. Если у Вас есть серьезная цель в жизни, то звезды Вам советуют сейчас приложить все усилия для ее достижения. В этом случае Вы сможете получить мощнейшую энергетическую поддержку, чтобы добиться заветной цели. Можете действовать открыто, смело и изобретательно. Постарайтесь использовать свои связи с влиятельными людьми. Главной особенностью этой недели станет то, что Вы сможете значительно повысить свой социальный и профессиональный статус.

КОЗЕРОГ
У Вас в это время открываются замечательные перспективы для своего личного развития. В этот период хорошо начинать цикл обучения, так усиливается тяга к знаниям и Ваши интеллектуальные способности. Также станут успешно решаться любые юридические вопросы. В начале недели также хорошее время для знакомств в интернете. Это касается как просто дружбы, так  и начала романтических отношений. Выходные звезды рекомендует провести в туристической поездке - Вы наполнитесь яркими и приятными впечатлениями.

ВОДОЛЕЙ
Вы сейчас будете склонны к рисованным поступкам. Вы обязательно сможете выйти сухой из воды, в каких бы сложных условиях ни оказались. Это замечательное для экстремального туризма и сложных видов спорта, связанных с получением острых ощущений. Ваше самоощущение будет лучше, чем больше станет адреналина в крови. Также возможны и сексуальные похождения с элементами экстрима, которые принесут Вам удовлетворение. К позитивным факторам добавится улучшение Вашего финансового состояния.

РЫБЫ
Если Вы влюблены, то эта неделя может стать своеобразным венцом в развитии Ваших отношений. Именно на этой неделе рекомендуется объявлять о помолвке, венчаться и играть свадьбы. Если же Вы уже замужем, то Вас пригласить в гости на торжество по случаю чей-то свадьбы. Не отказывайтесь от такого приглашения - Вы прекрасно проведете время. Также на этой неделе будут очень легко решаться любые спорные вопросы, потому что партнер не окажет Вам никакого противодействия. И Вы сами будете более склонны к конструктивному диалогу.

Брачный гороскоп на субботу 29 августа 2015 года - Луна в Водолее, ретро Венера во Льве
В эту субботу, с утра, мы имеем напряжённое схождение Луны и Сатурна, закладывающие проблемы в отношениях с родственниками. К вечеру всё плавно переходит в полнолуние со свойственной ему экзальтацией чувств и некоторым изначальным противоречием мужского и женского начала. Однако, мужское и женское начало в этот день позволяет успешно соединить близкое соседство Венеры и Марса, которое даёт основания для вывода о том, что в брак люди идут по любви. Правда, Венера по-прежнему ретроградна. Это означает, что кто-то сомневается в партнёре и необходимости брака с данным человеком. И это не обязательно "слабая половинка" нового союза. Скорее это будет тот, у кого сильнее и значимее Венера в гороскопе. Однако, несмотря на это, отношения могут оказаться крепкими, а брак хорошим и счастливым.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 929 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Волшебная сила.
Характер и цвет глаз.
Число рождения 4.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика