Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года
06:41
Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года

 ОВЕН
У Вас будет исключительно удачная неделя дл реализации в творческом плане. Сейчас Вы способны на оригинальные и неожиданные действия, чем сможете приятно удивить окружающих. Одним из основных мотивов Вашего поведения является потребность в общении. Поэтому будет много телефонных разговоров, контактов, поездок и новых приятных знакомств. Вся эта неделя наполнена оптимизмом и непредсказуемыми событиями. Также возможны подарки и сюрпризы в любовных отношениях.

ТЕЛЕЦ
Сейчас должно значительно укрепиться Ваше финансовое положение. Возможно поступление денег сразу из нескольких источников, даже от почти незнакомых Вам людей. В результате существенно возрастут Ваши возможности в плане покупок. Наиболее удачными будут приобретения товаров длительного пользования, особенно бытовой техники. В семье складывается гармоничная обстановка и Вам будет легко общаться со всеми членами семьи. Даже самые принципиальные и спорные вопросы будут решаться легко и спокойно.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы способны на этой неделе реализовать в полной мере свои предпринимательские и интеллектуальные способности. Интеллект у Вас будет выше среднего уровня, что поможет Вам безошибочно и быстро просчитывать варианты, находя наиболее оптимальные решения в любой ситуации. В личной жизни Вы также можете преуспеть за счет своего инициативного поведения. Вы можете использовать этот период также для наработки полезных деловых, социальных и дружеских связей.

РАК
Вы будете на этой неделе достаточно инициативны, но знайте, что не всякая активность может пойти Вам на пользу. Постарайтесь не спорить с членами семьи и, особенно, с родителями, даже если они мешают в осуществление каких-то Ваших замыслов. То же относится и к взаимоотношениям со своим начальством на работе. Вам лучше не затрагивать серьезные темы и обходить спорные моменты. Сейчас у Вас есть хорошие шансы повысить свой авторитет за счет правильного морально-нравственного поведения.

ЛЕВ
Вы будете ориентированы на этой неделе на реализацию своих наиболее перспективных направлений, поэтому можно строить наиболее смелые планы на будущее. Вполне может быть, что Вы сами удивитесь когда эти Ваши планы начнут осуществляться. Чем больше Вы сможете приложить практических усилий, тем более весомым будет результат. Наиболее успешное Ваше направление сейчас - забота о своем будущем. Работайте над тем, чтобы оно максимально соответствовало Вашим ожиданиям и начинало приносить успех уже в ближайшей перспективе.

ДЕВА
В каком-то смысле эта неделя может стать для Вас вершиной своих личных достижений. Скорее всего, это будет Ваш успех в карьере, например, предложение занять более высокую должность. Сейчас Вы способны правильно оценить ситуацию и принять единственное верное решение. Более того, Вам станет помогать влиятельный покровитель. Также на этой неделе укрепится состояние Вашего здоровья и укрепится иммунитет. Все это пойдет на пользе также Вашему замечательному настроению.

ВЕСЫ
Ваши поступки сейчас вызывает неподдельный интерес у людей, от которых Вам лучше держаться подальше. Помощь же Вам очень настойчиво предлагают именно люди, у которых Вы предпочитаете не просить ее без крайней необходимости. Поэтому Вам придется серьезно задуматься о том, как сохранить верность своим принципам и при этом не нажить себе врагов. Проявляйте осторожность в высказываниях, ведь даже одно случайное неосторожное слово может обидеть дорогого Вам человека. Скорректируйте свое поведение, чтобы сохранить важные для Вас отношения.

СКОРПИОН
Звезды не советуют Вам в этот период надолго оставаться в одиночестве. Даже если это Вам сложно, старайтесь сейчас быть на людях и не выпадать из потока жизни. Сейчас Ваша карьера и общественная деятельность - это наиболее успешные для вас направления. Возможно, что начальство оценит Ваш добросовестный труд. Тогда неделя не пройдет для Вас впустую и Вы многого сможете добиться. Если Вы одиноки, то сейчас резко возрастает вероятность романтического знакомства, которое может быстро перерасти в крепкие отношения.

СТРЕЛЕЦ
Эта неделя у Вас будет исключительно удачной для любви и брака. Если Вы влюблены, то не останется никаких препятствий, чтобы объявить всем о своей помолвке. Также Вы можете получить от мужчины предложение любви и сердца, если конечно, сами не сомневаетесь в своих чувствах. Если Вы находитесь в браке то сможете обсудить с мужем ряд важных принципиальных вопросов, которые мешали Вам добиться взаимопонимания. Это положит конец наиболее кризисным темам в Вашей семейной жизни.

КОЗЕРОГ
Вам на этой неделе рекомендуется воздержаться от контактов с влиятельными людьми и представителями органов власти. Все эти люди сейчас могут создавать Вам проблемы, так как станут препятствовать выполнению Ваших намерений. Также эта неделя хорошо для приведения в порядок своего режима дня. Вы сможете сделать это легко и без насилия над собой, а Ваша жизнь станет более результативной. Далее нужно продумать правильный режим питания, стоит немного посидеть на живете. Ну и конечно не забудьте об улучшении своего внешнего вида.

ВОДОЛЕЙ
Вам не прожить на этой неделе без любви. Если Вы уже находитесь в браке, то можете почувствовать обновление и углубление отношений. Вы можете снова ощутить волнующее первое чувство любви к своему мужчине. Это приведет к гармонии в семье, когда не останется причин для ссор и обид. Если Вы еще только влюблены, то Ваша пара может дозреть до того, чтобы, наконец оформить свои отношения. Чем дольше Вы встречаетесь с молодым человеком, тем скорее произойдет движение в сторону помолвки, а затем и свадьбы.

РЫБЫ
На этой неделе рекомендуется максимум внимания уделить своей семье. Вам удастся отрегулировать семейные отношения за счет объективного и спокойного обсуждения важных и острых вопросов. И в целом Вы окажетесь очень довольны достигнутым результатом. Наиболее проблемная тема этой недели будет связана с финансами. Может быть Вам станет не хватать денег, а может случатся значительные убытки и неожиданные затраты, выходящие за рамки привычного Вам бюджета. Поэтому постарайтесь заранее проявить экономию.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2304 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на неделю, Знаки зодиака, общий гороскоп на неделю, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп на День влюбленных.
Аффирмации для привлечения любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика