Гороскоп на ноябрь 2016 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на ноябрь 2016 года: Дева
14:02
Гороскоп на ноябрь 2016 года: Дева

Дева в ноябре 2016 На Деву в ноябре 2016 возлагают большие надежды, но иногда они чрезмерны. Вас это тяготит – в самом деле, доколе?
Отношения в семьях гармоничны, супруги сообща занимаются бытом и решают проблемы детей, которым может потребоваться серьезная поддержка, и не только моральная, но и вполне ощутимая, финансовая. И в самом конце ноября 2016 Деве придется выложить очень крупную сумму. Это не в первый, но и не в последний раз, поэтому просчитайте реальные расходы и избегайте чрезмерных трат.
На пути к единению влюбленных в очередной раз могут встать финансовые проблемы. Если вы все еще вместе, то перестаньте каждый раз наступать на одни и те же грабли – ведь каждый очередной конфликт может оказаться последним.
В этом месяце Девы энергичны и очень обаятельны. А все эти качества хороши и для работы, и для новых знакомств романтического характера.

Гороскоп на ноябрь 2016 Дева - Работа, карьера, бизнес
В целом ноябрь 2016 для Девы удачен. Вы интуитивно выберете оптимальные решения и сможете донести их до партнеров.
Отношения с коллегами из других городов или стран несколько улучшатся, возможна поездка, продуктивные контакты, достижения важных договоренностей.
Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады месяца. В третьей декаде придется вернуться к сложным и спорным вопросам финансового характера, что вновь приведет к проблемам. Вероятно, требования ваших партнеров будут чрезмерными, и вам придется искать пути решения, согласно пословице «И волки сыты, и овцы целы». При вашем уме, логике и оборотливости это окажется вполне реальным, однако ваши партнеры могут вести себя подобно известной старухе, вымогающей последнее из золотой рыбки. И при этом сами в делах особенного участия не принимают. И из-за этого в самом конце месяца разразится конфликт, который получит продолжение в дальнейшем.
Служащий в ноябре может выполнить большой объем работы и получить одобрение начальства. Командировки, запланированные на этот месяц, пройдут очень удачно.

Гороскоп Дева на ноябрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Девы особенной стабильностью не отличается, и дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходов прибавится. И в одном случае это связано с делами, отдачей долгов, а в другом – с растущими потребностями близких людей.

Гороскоп на ноябрь 2016 Дева - Любовь, семья
Отношения в семьях вполне гармоничны, супруги занимаются общим бытом, вместе решают проблемы детей. В этом месяце вашим чадам может потребоваться серьезная поддержка, и не только моральная, но и вполне ощутимая, финансовая. И в самом конце ноября 2016 Деве придется выложить очень крупную сумму.
Надо сказать, что это не в первый, но и не в последний раз, поэтому просчитайте реальные расходы и избегайте чрезмерных трат.
На пути к единению влюбленных в очередной раз могут встать финансовые проблемы. Если вы все еще вместе, то перестаньте каждый раз наступать на одни и те же грабли – ведь каждый очередной конфликт может оказаться последним.

Гороскоп на ноябрь 2016 Дева - Здоровье
В этом месяце Девы энергичны, здоровы и очень обаятельны. А все эти качества хороши и для работы, и для новых знакомств романтического характера.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1651 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Игральные карты в качестве талисманов.
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика