Гороскоп на ноябрь 2017 года Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Дева
13:15
Гороскоп на ноябрь 2017 года Дева

Дева в ноябре 2017 После долгих напряженных месяцев в ноябре 2017 Дева почувствует свободу и вместе с ней уверенность в собственных силах. Появилось пространство для маневра и возможность поступать так, как заблагорассудится.
По гороскопу для Девы ноябрь 2017 года — это месяц контактов и общения. Но общения не поверхностного, а такого, которое даст толчок духовному развитию. Возможно, в один из ноябрьских дней вы найдете себя в кресле психоаналитика, в церкви на исповеди или на тренинге личностного роста. Выбирайте, что вам ближе, не бойтесь исследовать свою душу и ее потребности. Также вам могут понравиться и легче, чем обычно, получаться медитации, йога, энергетические практики.
Во второй половине ноября 2017 года можно позволить себе поехать в путешествие по святым местам или местам силы. Если чувствуете, что вам нужно это сделать, найдите способ, как это реализовать.
Глубоко вникая в суть любого дела, вы завоюете уважение. Удержитесь от желания отстаивать собственную точку зрения, навязывая свои взгляды другим. Подходя ко всему обдуманно и стремясь достичь определенного результата и пользы, вы избежите критических ситуаций.
В ноябре 2017 к Деве будут притягиваться интересные люди, в чем-то похожие на вас, но способные разбудить вашу фантазию и чувства. Вас увлечет все таинственное, скрытое, связанное с развитием и трансформацией внутренних сил чело­века. Вы легко сможете завязывать знакомства, открывая для себя возможности для практического применения знаний, опыта и таланта.
Многие Девы задумаются о переезде в другой город или страну и в ноябре 2017 года сделают первые шаги в этом направлении.

Благоприятные дни: 7, 12, 21 22, 30
Неблагоприятные дни: 2, 10, 17, 18, 28

Гороскоп на ноябрь 2017 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на ноябрь 2017 года в любовных отношениях – долгожданный мир. В одном варианте вы сказали, наконец, своему чувству «да», и ссоры прошлых месяцев уже не актуальны. В другом случае произошло расставание, и это также совсем неплохо. Нельзя же вечно ссориться и предъявлять друг другу различные претензии, жизнь не для этого дана. Тем более что новый роман совсем не за горами. Он может случиться уже в этом месяце, и вы задаете себе вопрос: «Неужели это, наконец, настоящее чувство?». Скорее всего, да – отвечают вам звезды.
Для тех, кто ищет свою любовь, небо дает хорошие шансы на ту самую, особенную встречу. Кстати, даже для росписей и свадеб время неплохое. Только несколько маленьких нюансов. При регистрации брака во время пребывания Солнца в Скорпионе (до 22 ноября) нужно быть готовыми к вечным страстям в жизни, словно на пороховой бочке! А после этой даты, при Солнце в Стрельце, — к путешествиям и философствованию.
В ноябре 2017 необходимость углубления в семейные проблемы или отношения с членами семьи отвлекут Деву от основных дел и по­влияют на привычный ход жизни. Возможны сложности у родственников, брата или сестры. Вы будете стремиться разузнать все, вплоть до мельчайших деталей, или захотите проникнуть в их тайны, чтобы помочь им или, наоборот, использовать в своих целях. Воздержитесь от желания плести интриги, как с близки­ми людьми, так и в своем окружении.
После 15-го ноября от Девы по­требуются решительность и выдержка, чтобы не втянуться в конфликтную ситуацию. Ваша убежденность в правоте суждений станет большой проблемой, так как вы несколько переоцениваете свои возможности, взяв на себя роль авторитета во всех вопросах. Попытки манипулировать чувствами других людей приведут к сложностям между родственниками. В любви будут присутствовать глубина и крайность чувств, желание подчинить полностью волю и жизнь любимого человека. Болезненная ревность способна привести к мстительности с вашей стороны, если что-то пойдет не так, как вы хотите. Даже при глубоких внутренних переживаниях следуйте принципу справедливости во всех земных делах.
Отношения с детьми становятся лучше и теплее – в жизни взрослых детей идут судьбоносные перемены, и это самым благоприятным образом отразится на вашей жизни.
Многие приобретут недвижимость, и скорее всего это произойдет в другом городе или другой стране.
Отношения с родственниками также улучшатся, кто‑то из родни процветает, чем изрядно радует.
В ноябре 2017 года у Девы может возникнуть искушение манипулировать ваши­ми любимыми или детьми. Если такое проявится, то постарайтесь этого не делать. Ведь вы же не любите, когда манипулируют вами? Пытайтесь договариваться и объяснять спокойно ваши чувства и желания. Любящие вас люди обязательно поймут.

Гороскоп Дева на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Девы в ноябре 2017 года внимание нужно обратить на органы мочеполовой системы. Если у вас есть заболевания или вопросы по здоровью половых органов и органов выделения, они могут обостриться именно в ноябре. В таком случае обязательно обращайтесь к врачу и не затягивайте лечение. В питании не зло­употребляйте острыми блюдами, которые увеличивают приток крови к органам малого таза. Учтите, что доверительные отношения и регулярный интим с постоянным партнером, — являются лучшей профилактикой заболеваний половых органов.

Гороскоп на ноябрь 2017 Дева - Деньги, финансы
Финансовые позиции Девы в ноябре 2017 года стабильны, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Тем, кто не имеет отношения к бизнесу, помогут родители или близкий человек. Возможна также хорошая прибыль от различных операций с недвижимостью.
Однако, если вы увлечетесь дорогими покупками, то можете утратить ощущение твердой почвы под ногами.

Гороскоп на ноябрь 2017 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу в ноябре 2017 в планы Девы может входить поездка, а также развитие связей с партнерами из других городов или стран. В другом варианте возможен переезд или появятся планы, с ним связанные. В любом случае ландшафт профессиональной жизни меняется и, конечно же, в лучшую сторону.
Первая половина ноября 2017 года Девам более удачна для решения деловых и материальных вопросов. Заниматься финансовыми вопросами вам помогут оценка и глубокий анализ бюджета, учет прихода и расхода средств. Деятельность экономистов и бухгалтеров, посредников и коммерсантов будет успешно развиваться.
Отношения с партнерами становятся понятнее и лучше, а давние финансовые претензии навсегда уходят в прошлое.
Девы-предприниматели и начальники решатся на расширение дела и для этих целей могут приобрести недвижимость. В ряде случаев это произойдет в другом городе или стране.
Дева-служащий может попробовать свои силы в компании, имеющей зарубежные или иногородние связи. Работа окажется беспокойной, но интересной, сидеть на месте не придется, и фоном вашей жизни станут частые поездки.
В ноябре 2017 года, если деятельность Девы связана с финансовым или инвестиционным менеджментом — все карты у вас на руках. Вы сможете обеспечить наиболее эффективное использование ресурсов компании, в которой работаете, повысить ее рентабельность.
Если же работаете в других секторах занятости, то все равно сейчас у вас буквально появится нюх на деньги. Вы также можете неожиданно получить наследство от умершего родственника или выиграть в денежной лотерее. Держите нос по ветру и исследуйте свой уровень денежного везения.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 712 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Гороскоп женщины по дню недели.
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика