Гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбы
13:01
Гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбы

Рыбы в ноябре 2017 Перемещение Юпитера в ноябре 2017  – одной из вашей важнейшей планеты – заставит Рыб искать новые пути. И это касается всего – работы, учебы, жизни личной. Ищите и обязательно найдете!
По гороскопу Рыб на ноябрь 2017 года серьезные перемены коснутся не только профессиональных или личных дел, они способны неожиданно повернуть вашу жизнь в иное русло. В этом месяце вам суждено сосредоточиться на том, в чем вы сильны, и навсегда отбросить непрактичные идеи, которые отнимали и время, и силы.
Если в этом месяце у вас появится неудержимое желание и возможность отправиться в дальнее путешествие — не сдерживайте себя, ведь пришло время расширения внутренних и географических горизонтов! Если же возможности куда-то полететь или уехать нет, то вполне реально организовать путешествие, не вставая с дивана, — достаточно, лишь взять интересную вам книгу или включить фильм. Также расширить кругозор поможет обучение чему-то новому, например иностранному языку. Или повышение квалификации. Выбирать, как всегда, вам.
Второй нюанс ноября 2017 для Рыб — возможное возникновение экстремальных ситуаций. Постарайтесь не рисковать, находясь за рулем. А также будьте, внимательны и в роли пешехода. Прислушивайтесь к вашей интуиции и будьте благоразумны. Не создавайте опасные ситуации собственноручно.
В ноябре 2017 года следуя за высокими идеалами, Рыбы задумаются о возможности открыть для себя много нового, познать этот мир в его многообразии. Расширить сферу влияния и чувствовать себя увереннее поможет получение новой информации или знаний!
Во второй половине месяца обстоятельства жизни начнут меняться. Все ваши мысли, и разговоры коснутся непосредственно профессиональной сферы или текущих целей. Сдерживая дух реформаторства, вы избежите ненужных проблем, потому что не всем планам суждено сбыться.
Если в жизни сложится непростая ситуация, то изменить существующий порядок вещей придется самостоятельно. В последних числах ноября 2017 Рыбам необходимо избегать любых конфликтов. В учебе возникнут сложности из-за невозможности сосредоточиться на каких-то определенных предметах или сложностей в отношениях с преподавателем.

Благоприятные дни: 7, 12, 21, 22, 30
Неблагоприятные дни: 2, 10, 17, 18, 28

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб ноябрь 2017 года – определенный водораздел, когда вам предстоит проститься с прежними привязанностями и взять курс на новую любовь. Она может появиться уже в этом месяце, и это будет живая, интересная связь, которая привнесет в вашу жизнь много нового, необычного. Только не торопите события, пока вполне достаточно просто бывать вместе – остальное придет своим чередом.
В начале ноября 2017 года у Рыб желание испытать запретные удовольствия или отправиться на поиски приключений и своего идеала окажется очень велико. Вы захотите изменить на некоторое время привычную обстановку, хотя бы в своих мечтах.
Осознавая свою привлекательность, в любви вы будете глубоко эмоциональны и чувственны. На романтического партнера вы произведете незабываемое впечатление своей таинственностью в сочетании с соблазнительностью. Возможно, эмоциональные желания и романтические привязанности принесут вам удачу.
Многие Рыбы подумают о переезде и в течение года непременно воплотят свои планы в жизнь.
Разводящиеся пары завершают мучительный период раздела общей собственности и идут каждый своей дорогой. А уж куда она ведет – зависит только от вас и ваших конкретных намерений.
В ноябре 2017 Рыбам важно никого не провоцировать и не жалеть, потому что жалость тоже может спровоцировать на агрессию. Для вас, для Рыб, это вообще отдельный пунктик. Вы должны четко понять и усвоить разницу между сопереживанием, сочувствием и жалостью. Запомните, что, жалея кого-то, вы автоматически принижаете его способности и достоинство. Совершенно очевидно, что никому такое положение дел не понравится, поэтому не удивляйтесь, если из ваших благих намерений, продиктованных жалостью, ничего толкового не вы­ходит. Это касается и отношений с партнером по браку, и общения с детьми. Возьмите это на заметку. И еще перестаньте подстраиваться и жертвовать собой ради других. Живите в удовольствие и будьте настоящими!

Гороскоп Рыбы на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в ноябре 2017 энергетический потенциал Рыб заметно улучшится, и даже заболевшие в прошлом быстро пойдут на поправку. Ноябрь – великолепный период, когда можно поменять практически все – прическу, стиль одежды, отбросить вредные привычки и взять курс на полезные. Можно заняться каким‑то видом спорта, поучиться чему‑то новому. Словом, жизнь в ваших руках!
В ноябре 2017 года следите за половыми органами. Если у вас сидячая работа, то самое время задуматься о профилактике геморроя и ознакомиться с ее методами.
Если же вы свободны от постоянных отношений, то не позволяйте себе излишеств и предохраняйтесь. Вероятно притяжение венерических болезней, поэтому будьте благоразумны и прислушивайтесь к своему телу. Не забывайте его вовремя кормить полезной пищей, а также баловать массажем и оздоровительными процедурами.

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Деньги, финансы
Финансовые позиции улучшатся, и многие Рыбы в середине ноября 2017 станут счастливыми обладателями крупной суммы.
И это станет справедливой компенсацией того, что в совсем недавнем прошлом вам пришлось потерять. Небо всегда справедливо – возможно, от вас ушло все то, что было не нужно именно вам, или то, с чем справиться вы не могли. И хотя вы можете думать иначе, на самом деле это действительно так.

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на ноябрь 2017 года начинается период очень успешный для людей творческих профессий, – актеров, художников, музыкантов, – их популярность увеличится, а контакты с представителями из других городов или стран позволят не только прославиться, но и хорошо заработать.
Ноябрь 2017 чрезвычайно хорош Рыбам для определения своих истинных пристрастий, в том числе для начала учебы, занятий другим видом спорта и прочих нововведений, если их просит душа.
Не стоит думать, что этот период будет длиться месяц – впереди у вас целый год!
Рыбы-предприниматели и начальники станут искать новые пути, которые выведут их дело на совершенно новый уровень.
Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, у многих возникнет шанс расширить бизнес, используя возможности новых партнеров. Появятся влиятельные покровители и верные друзья – это также поможет развитию дела.
Несмотря на приближающийся конец года, в ноябре 2017 Рыбы будут чувствовать, что только подходят к пику своей активности. Поэтому сейчас некогда скучать и лениться. Беритесь за дело, и у вас все получится, потому что на небе за вас «держат кулачки»!
В ноябре 2017 Рыбам хорошо выходить на новый уровень в бизнесе или карьере. Можно открывать новые представительства, в том числе и за рубежом. Или можно поехать на обучение, повышение квалификации, обмен опытом в иностранный офис компании, в которой вы работаете. Будьте оптимистично на­строены, и жизнь обязательно подарит вам благоприятные возможности, а также подходящее время для реализации всех ваших замыслов!
Конец ноября 2017 Рыбам неблагоприятен для заключения различных соглашений или подписания важных бумаг, составляя документы, делая доклады или презентации, будьте внимательнее. Вы можете получить неприятное известие или окажетесь в затруднительном положении из-за желания отстоять свои убеждения, но аргументов или силы духа может не хватить. Возможно, пострадает ваша репутация, поэтому проявите благоразумие в вопросах, связанных с юстицией, нормами мора­ли или сотрудничества с представителями других городов.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 819 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Гороскопы, которые сбываются.
Волшебная сила.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика