Гороскоп на октябрь 2015 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Водолей
16:04
Гороскоп на октябрь 2015 года: Водолей

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Водолей
Октябрь 2015 года станет для женщин, рожденных под знаком зодиака Водолей, одним из лучших месяцев в году. Ваша жизненная энергия в этот период будет находиться на самом высоком уровне, поэтому именно сейчас у Вас получится осуществить свои самые грандиозные планы.
Звезды сулят Вам в это время, что вы станете обладательницей утонченного вкуса, а Ваш облик станет удивлять знакомых, а также всех окружающих шиком и элегантностью. Но осторожнее - в более близких контактах в воздухе будет чувствоваться определенная натянутость. И Вам не стоит еще больше "наэлектризовывать" ситуацию своими провокационными высказываниями. Будьте сдержанны и этот период станет хорош для построения планов на будущее, деловых знакомств и подписания значимых соглашений.


Любовь и семья октябрь 2015 Водолей
Если в октябре 2015 года карьера представительниц знака зодиака Водолей будет складываться довольно удачно, то в любовной сфере у Вас такой ясности не предвидится. Возможно, что Ваше сердце вдруг наполнится радостью от неожиданной, или наоборот, долгожданной встречи  со своими возлюбленными или близкими, которые проживают сейчас далеко от Вас.
В конце месяца Вас ожидает целый вихрь эмоций. Может быть, Ваш любимый мужчина покажет себя с другой, ранее неизвестной стороны, а может быть, он узнает от Вас что-то такое, что Вы давно от него скрывали. Подобное знание, к счастью, не сулит Вам обоим никаких неприятностей, но все же может стать не очень приятным сюрпризом. Также в этом месяце могут возникнуть проблемы с близкими родственниками. Могут и обостриться отношения в Вашей семье, если Вы находитесь в браке уже длительное время.


Работа и финансы октябрь 2015 Водолей
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Водолей, в октябре 2015 года предстоит посвятить большую часть своего рабочего времени отношениям с деловыми партнерами. Такое решение проблем потребует от Вас решительных действия. Вполне вероятно, что сейчас будет необходимо направиться в командировку. Первая половина месяца благоприятна для деловых переговоров. В конце месяца у Вас может наметиться некоторое противостояние со своими коллегами. Вам придется понервничать однако все в итоге закончится довольно неплохо.
Звезды также предупреждают, что в этот месяц потребует от Вас решительных действий в профессиональном плане - только тогда задуманные планы смогут воплотиться в жизнь. Материальное положение будет отличаться стабильностью в этот период, но на большее Вам рассчитывать все же не стоит. Все в Вашем бюджете будет происходить равномерно - как поступление денежных средств, так и их расходы.


Здоровье октябрь 2015 Водолей
Гороскоп на октябрь 2015 года говорит, что огромный объем работы, который придется выполнить представительницам знака зодиака Водолей, не окажет отрицательного влияния на Ваше самочувствие. Вам хватит жизненной энергии на то, чтобы выполнить гораздо больше работы, чем требуется от Вас.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Водолей  -   7, 10, 16 и 21 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Водолей  -  2, 23 и 28 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3310 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - РАК.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика