Гороскоп на октябрь 2016 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на октябрь 2016 года: Телец
01:46
Гороскоп на октябрь 2016 года: Телец

Телец в октябре 2016 Ситуация в октябре 2016 года быстро меняется, и то, что раньше Тельцу казалось незыблемым, уже таковым не является. И ничего не поделаешь, это обычные капризы фортуны.
Семейная жизнь у Тельца спокойна. Партнер нежен, заботлив, и на него вполне можно положиться. Однако отношения с родственниками не заладятся, конфликты могут вспыхивать практически постоянно, и в октябре разрешить эту ситуацию вряд ли удастся.
Романтический период в жизни влюбленных меняется на прозаический. Возможно, вы станете замечать не столько достоинства, сколько недостатки близкого человека. И это взаимно, то же самое происходит и с вашим партнером. Дорога в будущее – не прямая линия, на ней случаются ухабы, и только от вас зависит, как вы сумеете их пройти.
Октябрь 2016 хорош для начала новой жизни. Можно пойти в спортзал, подумать о диете, а также полностью поменять гардероб.

Гороскоп на октябрь 2016 Телец - Работа, карьера, бизнес
Профессиональная жизнь у Тельца сложна и запутана, и ее главной проблемой могут стать непростые взаимоотношения с коллегами из других городов или стран. Зарубежные партнеры могут отказаться от своих обязательств, и разрешить эту ситуацию окажется очень непросто.
Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам. Они могут нагрянуть совсем неожиданно и причинить много проблем.
Служащим рекомендуется со вниманием относиться к рабочим обязанностям и не пренебрегать мнением коллектива, – сейчас реальная поддержка придет от тех, кто не любит давать непрошеных советов, но всегда готов помочь.
Поездки, запланированные на октябрь, окажутся неудачными, и, если нет крайней необходимости, от них лучше отказаться совсем.

Гороскоп Телец на октябрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца достаточно спокойна – деньги будут приходить в ожидаемых количествах, а расходы предсказуемы и разумны.

Гороскоп на октябрь 2016 Телец - Любовь, семья
Семейная жизнь Тельца спокойна. Партнер нежен, заботлив, и на него вполне можно положиться. Однако отношения с родственниками не заладятся, конфликты могут вспыхивать практически постоянно, и в октябре разрешить эту ситуацию вряд ли удастся.
Романтический период в жизни влюбленных меняется на более прозаический. Возможно, вы станете замечать не столько достоинства близкого человека, сколько его недостатки. И это окажется взаимным – то же самое происходит и с вашей пассией.
Дорога в будущее совсем не прямая линия, на ней случаются ухабы, и только от вас зависит, как вы сумеете их пройти.

Гороскоп на октябрь 2016 Телец - Здоровье
Октябрь 2016 хорош для начала новой жизни, так, например, можно пойти в спортзал, подумать о диете, а также и полностью поменять гардероб.
Здоровье Тельца в полном порядке, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.
Вероятность аварий и неприятных происшествий в дороге весьма высока.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1271 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 1.
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика