Восточный гороскоп на 2016 год - Кролик (Кот)

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Восточный гороскоп на 2016 год - Кролик (Кот)
09:21
Восточный гороскоп на 2016 год - Кролик (Кот)

Кот в 2016 году Годы Кролика (Кота): 
19 февраля 1939 – 7 февраля 1940;
6 февраля 1951 – 26 января 1952;
25 января 1963 – 12 февраля 1964;
11 февраля 1975 – 30 января 1976;
29 января 1987 – 16 февраля 1988;
16 февраля 1999 – 4 февраля 2000;
3 февраля 2011 – 22 января 2012;
22 января 2023 – 9 февраля 2024.

В 2016 году хитрой Обезьяне не удастся одурачить Кота. Он не поддается на ее провокации и не бросается в погоню за обидчиком. В 2016 году надо просто учиться терпению.
Кролику в 2016 году восточный гороскоп советует не бояться и задуматься о том, чего хочет ваша душа. Если вы не решитесь изменить жизнь к лучшему, Мартышка так и будет целый год подтрунивать над вами. Возьмите ситуацию в свои руки и действуйте. Причем не обязательно ставить перед собой глобальные цели: отличным вариантом для вас будет постановка небольших задач, которые смогут в итоге привести к заветной мечте.
В марте астрологи видят вероятность переломного момента. Возможно, вы окажетесь перед выбором, от которого будет зависеть дальнейшая судьба. Не бойтесь перемен, но и не принимайте спонтанных решений. Если найдете золотую середину, это будет идеальным вариантом.

2016 год для Кролика женщины
Близкий человек женщинам Кроликам предъявит осязаемые доказательства своей любви. Не стоит ждать чего-то грандиозного, небольшие сюрпризы, проявление заботы – вот он клад близких отношений. Только, получив даже самый крохотный знак внимания, не забывайте с благодарностью чмокнуть своего партнера (родителей, ребенка, друзей), и мир заиграет радужными красками. Проявленная вами благодарность запрограммирует судьбу на повторение приятных сюрпризов.

2016 год для Кролика мужчины
Наступает благодатная пора для приумножения ранее заработанных капиталов. Удача не отвернется, если сумеете удержаться от спонтанных покупок и не ввяжитесь, ради сомнительной прибыли, в какую-то авантюру. Самое лучшее и действенное – спокойно без надрыва работать над развитием начатых проектов. Кстати, сдержанность звезды советуют проявить не только в участии в рискованных делах, но и в личной жизни, а именно гороскоп предупреждает не поддаваться искушению, поскольку мимолетная радость будет именно мимолетной, но неприятности от нее могут сопровождать вас долго.

Любовь и семья
Вы уже достигли каких-то результатов в личной или семейной жизни, ваша задача в 2016 году сохранить то, что имеете, а также постараться это приумножить. У одиноких Кроликов определенно есть шанс встретить партнера, но в новых отношениях лучше руководствоваться духовными качествами человека, общими моральными и жизненными принципами, а не идти на поводу сексуального влечения.
Семейным Кроликам в год Красной Огненной Обезьяны звезды советуют выдвинуть семью на первое место. Ничего сложного – второй половинке немного внимания, в общении с детьми потребуется желание улучшить взаимопонимание и оно в этом случае будет достигнуто. Простые семейные радости – рождение котят, шашлыки на даче по выходным, совместные путешествия за город станут источником счастья.

Финансы и карьера
С финансами порядок, капитал не слишком быстро, но уверенно будет преумножаться. Есть шанс оживить отложенные проекты. Служащие Кролики могут рассчитывать на успех, если своевременно проявят свои новаторские способности и будут четко следовать плану поставленных задач. Надо быть готовым услышать критику на высказанные мысли и идеи, однако это не повод умалчивать о них. Также есть шанс, что кое-кто из коллег будет "вставлять палки в колеса". На это не стоит обращать внимания. В конечном итоге окажется, что он рыл яму себе, а преследуемая цель коллективом все равно будет достигнута, причем во многом благодаря вам. Главное, самим надо точно знать, что ваши предложенные методы тщательно обдуманы и они перспективны. И идти вперед, не отступая от своих планов.

Здоровье
В первом полугодии особых катаклизмов не предвидится, а вот во втором Кроликам звезды советуют отнестись к своему здоровью со всей ответственностью, особого внимания требуют дыхательные пути и сердечно-сосудистая система.
Общие рекомендации от гороскопа 2016: больше свежего воздуха, умеренные физические нагрузки, здоровое питание. И наконец-то решитесь избавиться от вредных привычек! Как раз этот процесс в первом квартале обещает проходить максимально легко.

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака:
Кролик Овен

Наверное, лучшего и не существует – Кроликов Овнов ждет спокойное положительное развитие. Мягкой, неспешной поступью вы будете двигаться к поставленной цели, попутно обрастая новыми знаниями. Рекомендуется делать передышки, они не помешают достижению желаемого результата, просто у вас будет возможность восстановить силы и спокойно продолжить путь дальше. Наверное, лучше немного притупить возникшее весной желание круто изменить свою жизнь. Представьте, что вы играете в шахматы и просчитывайте наперед эффективность хода. Если все-таки крутой поворот произошел с вытекающими нехорошими последствиями, то следует разобраться, когда и как произошел сбой, приведший к таким изменениям.

Кролик Телец
Есть шанс удачно вписаться со своими собственными желаниями в общий жизненный цикл. Идя к своей цели воспользуйтесь возможностями естественных процессов. Запомните, течение вам не враг, наоборот, при умелых действиях вы можете в нем найти для себя выгоду. Личная жизнь наполнится новыми впечатлениями от приятных встреч. Кроликам Тельцам с устоявшимися отношениями полезно будет отправиться в совместное путешествие, которое помимо новых позитивных впечатлений поможет еще лучше скрепить союз.

Кролик Близнецы
Не смотря на хорошие залежи энергии, звезды советуют вам более бережно ее растрачивать. А то не ровен час сгорите на работе, а какой толк от надрывного труда в течение одного месяца? А потом что? Работать на «подсевших» батарейках? Нет, так не годится, распределите работу, которая не волк, а потому в лес бежать не будет, на определенный период таким образом, чтобы не переутомлять организм. Обязательны полноценные выходные. Хорошей подпиткой сил и позитива станет времяпрепровождение в приятном обществе. Оказывая помощь окружающим, вы сможете вести удачную борьбу с собственными недостатками.

Кролик Рак
Если не дает покоя застарелая проблема, то в 2016 году можно как раз ее решить. А после удачного решения высвободившиеся руки можно занять новым делом, которое сулят звезды, будет весьма выгодным. И опять же, пока свободна голова от проблем, ее можно занять изучением что-то нового, касающегося вашей сферы работы. Только не стоит пересиживать «за партой», переизбыток информации не менее вреден, чем ее недостаток. В минуты отдыха уделите внимание своему родному окружению, это принесет удовольствие им и в первую очередь вам.

Кролик Лев
Звезды позаботятся, чтобы ваш энергетический потенциал работал на полную мощь, не дайте ему работать вхолостую. Поскольку сама Судьба дает вам возможность с невероятной легкостью усваивать новую информацию, дерзайте! Лучше всего, если вы начнете изучать дисциплины, связанные с вашей сферой деятельностью. Только не стоит сутками пропадать над учебниками и возле монитора компьютера, ведь пресыщение информацией порой хуже, чем ее недостаток. Берите таймаут и посвящайте его своему близкому окружению, это поможет вам зарядиться положительной энергией.

Кролик Дева
Удача улыбнется тем Кроликам Девам, которые будут активно развиваться в профессиональном и личностном плане. Покорив собственными усилиями новую вершину, вы сможете цепко ухватиться за хвост птицы счастья. На пороге второго полугодия переутомление даст о себе знать приступом лени. Дайте себе возможность «оторваться» пару дней, валяясь без дела на диване, но потом гоните в шею лень и за работу. Не надо рьяно за нее браться, вполне достаточно спокойно выполнять свои функции.

Кролик Весы
В 2016 году можно готовиться к щедрому подарку. Хотя, если не быть внимательным к знакам Судьбы, можно пройти мимо предоставляемого шанса. Пора наконец-то побороть свою неуверенность в себе, поскольку больше всего она мешает вам на пути к достижению цели. Не бойтесь и ставьте высокие цели, у вас есть силы их достичь. Вот когда вы поймете сами, что достойны вознаграждения, то оно вас само и найдет.

Кролик Скорпион
Можно ехать на олимпиады по разным наукам, поскольку не будет задачи, которую не сможет решить ваш интеллект. В вас разыграется страсть к азартным различным мероприятиям. Особую осторожность звезды призывают проявлять в финансовой сфере, вдумчивый подход и тщательно взвешенное решение поможет вам обойти острые углы. Если хочется адреналина, то лучше займитесь горными лыжами, дайвингом, скалолазанием – тут также можно удовлетворять свою потребность в азарте.

Кролик Стрелец
Звезды расположены так, как требуется. Полная гармония и счастье. Самое главное, что вам удастся помириться с самим собой, что дано далеко не каждому человеку. Внутренний позитивный настрой даст толчок всем процессам и теперь главное надо образовавшуюся энергию направить по нужному направлению, желательно по 1-2 самым важным, поскольку выбор массы мелких проектов будет не удачен – звезды отвернутся, не желая растрачиваться на мелочи.

Кролик Козерог
Звезды оценят ваш потенциал, а он довольно-таки солидный, у вас предостаточно сил и опыта для «большого плавания». Вот его как раз и организует вам Красная Огненная Обезьяна. Не пройдите мимо такого грандиозного шанса. Получив в итоге солидную прибыль в деловой сфере, вы сможете значительно улучшить свою личную жизнь.

Кролик Водолей
2016 год - хорошая пора для улучшения собственного характера. Возможно, какие-то ваши черты были преградой к успешному продвижению к поставленным целям. Вот с ними и можно будет разобраться. Просто уверенно отправляйтесь в путь, не останавливайтесь по пустякам, а звезды позаботятся, чтобы в нужные моменты срабатывал ваш потенциал. Лето ожидает быть насыщенным на приключения. И вообще это благодатная пора для зарядки энергии, которая еще понадобится в осенний сезон.

Кролик Рыбы
Жизнь меняется, прогресс подкидывает все новые технические новшества, быстро сориентироваться в которых порой очень сложно. Кроликам Рыбам предоставляется случай хорошо себе подковать в новых знаниях. Только старайтесь их черпать из разных источников, включая зарубежные (чтобы читать в оригинале можете подтянуть иностранные языки, которые благодаря звездам в 2016 будут легче даваться). Полученные знания позволят с легкостью лавировать в потоке новых технологий. О собственном мироощущении не мешает задуматься весной, гармонизация в этой сфере в будущем принесет щедрые плоды.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 4908 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Любовный ритуал на крови.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика