Женщина - БЛИЗНЕЦЫ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - БЛИЗНЕЦЫ
19:10
Женщина - БЛИЗНЕЦЫ
Женщина-Близнецы Гороскоп женщины-Близнеца
( 22 мая - 21 июня )
 
Для мужчины, ищущего женщину, у которой есть и тело, и мозги, женщина-Близнецы может представлять собой трудное и зачастую обреченное на неудачу искушение. Тот, кто сказал, что женщины непостоянны, основывал свое мнение на женщинах-Близнецах.
Существует два полярных типа женщин-Близнецов. Один из них может быть подытожен вопросом, которой способна задать его представительница: "Почему ты не можешь просто любить меня?" В переводе это означает: "Какое отношение секс имеет к любви?"
Другой полярный тип - это чувственная, странствующая женщина-Близнец, которая всегда озадачена тем, что мужчины не в состоянии понять, что она способна любить двух (или более) одновременно.
Типичная женщина-Близнец, как правило, стройна, грудь ее несколько меньше, чем у представительниц других знаков. Ее энергичность отражается в больших глазах, кажущихся полными лукавства и жизненной умудренности. Ее оживленная словоохотливость может сопровождаться изысканной жестикуляцией. Она красива и неглупа.
Как и ее собрат-Близнец, она может в большей степени вести интеллектуальные беседы на темы секса и понятий любви, нежели воплощать это на практике. Женщина-Близнец склонна распределять сложности жизни по отсекам. Такой отсек есть у нее для чувственности, но нет его для сексуальных извращений, на которые она смотрит со страхом и отвращением.
Нельзя сказать, что женщина-Близнец с энтузиазмом относится к высокой сексуальной активности или вынашиванию ребенка; однако у нее есть способности к игре и она легко может убедить своего партнера в том, что получает удовольствие только от того, что сама сочтет нужным взять или оставить. Но не допускайте ошибок: она любит компанию, сочувствие и трепетный разговор, сопровождающий близкие отношения, хотя ее интерес к эротике главным образом словесный и скорее является позой, рассчитанной на то, чтобы понравится.
Она довольно легко адаптируется к любым условиям, за исключением двух моментов: скучной ситуации или скучного человека. Большую часть свободного времени она скорее проведет, свернувшись калачиком с хорошей книгой, нежели с надоедливым, чрезмерно агрессивным самцом.
Женщинам-Близнецам нужны особые мужчины, готовые слушать и способные мягко применять на практике некоторые их требования.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ БЛИЗНЕЦОВ
Знак Зодиака Близнецы управляют плечами, предплечьями, кистями и легкими. Представители этого знака обладают красивыми предплечьями и кистями. Они ловки, проявляют хорошую координацию, часто отличаются в спорте и танцах. Близнецов часто называют "мастерами на все руки", они чувствуют себя лучше всего, занимаясь множеством проектов с большим количеством партнеров. Близнецы долго выглядят молодо.
К сожалению, Близнецы предрасположены к инфекционным заболеваниям верхних дыхательных путей, бронхитам и астме. В периоды стресса они могут задыхаться, страдать от гипервентиляции или нехватки кислорода. Они также предрасположены к растяжениям и переломам, особенно костей плеч, предплечий и кистей. Шишки, порезы, ссадины и синяки - их частый удел.
Близнецы управляют нервами, поэтому представители этого знака бывают возбудимыми и нервными. Они блуждают между отчаянием и эйфорией, "живут на нервах". Покровителя Близнецов Меркурия всегда связывали с дыханием, мозгом и всей нервной системой. Он также управляет тонкой связью между душой и различными частями тела, поэтому настроение Близнецов сильно влияет на их физическое состояние. Беспокойство и нервозность буквально приводят к болезням.
Чувствительные предплечья и кисти Близнецов весьма восприимчивы к эротическому воздействию. Легкие поцелуи, прикосновения, поглаживания кончиками пальцев заставляют Близнецов ощущать ползущие по спине мурашки наслаждения. Женщины-Близнецы любят, когда им целуют руки. Мужчины реагируют на поглаживания кистей, особенно ладоней и внутренней стороны пальцев. В качестве любовной прелюдии попробуйте покрыть поцелуями внутреннюю сторону руки, двигаясь от кончиков пальцев к подмышке.
Представители этого знака реагируют на мягкое сжатие запястья обеими руками. Слегка поверните свои кисти в противоположные стороны, осторожно сдвигая кожу партнера. Пройдите таким образом по всему предплечью Близнеца до локтя и вернитесь назад. Также можно помочь Близнецу расслабиться, массируя внутреннюю сторону предплечья круговыми движениями кончиков пальцев.
 
Джоли Анджелина Женщина-Близнецы - Анджелина Джоли 
    
Анджелина Джоли - одна из ярчайших звезд Голливуда, секс-символ мирового экрана и, без преувеличения, самая желанная женщина планеты. Известные издания постоянно вносят ее в списки самых красивых людей мира, которые она же часто возглавляет.
Анджелина Джоли не просто красавица. Она талантливая актриса, обладательница "Оскара". Джоли  одна из первых кинодив, кому удалось выиграть подряд три премии "Золотой глобус" в трех разных номинациях.  

Ангел с кровью индейцев
Джоли родилась 04.06.1975 в Лос-Анджелесе в семье кумира экрана Джона Войта и малоизвестной актрисы Марселин Бертран. Ее полное имя — Анджелина Джоли Войт. На самом деле Джоли — не фамилия актрисы, а ее второе имя. Мать дала дочке и сыну (Джеймсу Хейвену Войту) двойные имена, так как знала, что в будущем дети смогут использовать их в качестве творческих псевдонимов. "Джоли" в переводе с французского означает "хорошенькая, красивая". Благодаря отцу в ее жилах течет чешская и американская кровь, от матери ей досталась французская и хауденосаунийская (ирокийских индейцев). Крестными родителями Анджелины стали знаменитые актеры Максимилиан Шелл и Жаклин Биссет. К моменту рождения дочери брак Джона и Мишель находился на грани краха, и когда девочке исполнился год, они развелись. "Я никогда не сердилась на отца. Он всегда казался мне человеком, которому противопоказано быть женатым". В детстве все звали ее Энджи: она действительно была похожа на ангелочка. Будущая звезда и ее брат жили с матерью, но отец принимал непосредственное участие в их воспитании. В 1982 году Анджелина дебютировала в кино, в ленте "В поисках выхода", соавтором сценария и сопродюсером которой был, естественно, ее отец.

На острие ножей
В 12 лет Джоли записалась в театральный институт Ли Страсберга, где учились Роберт Де Ниро, Аль Пачино, и посещала актерские классы наравне со взрослыми. Во время учебы она ощутила тягу к странному и эксцентричному. Еще в детстве будущая кинозвезда мечтала стать организатором похоронных церемоний. В 13 лет девочка начала собирать коллекцию ножей, а в 14 привела домой приятеля, с которым прожила вместе два года. Тогда она носила исключительно черную одежду, красила волосы в красный цвет и, как говорила сама, ненавидела себя. Постоянные игры Джоли со смертью (все ее руки были в порезах) в конце концов надоели ее "бойфренду". В 16 лет она чуть не погибла: опасные эксперименты с ножами закончились повреждением сонной артерии. На теле Анджелины осталось множество татуировок в виде японских иероглифов, крестов и драконов как напоминание о том времени.

"Заказала" саму себя
В 14 лет Джоли начала работать моделью, а в 18 решила, что ее призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был низкобюджетный футуристический боевик "Киборг-2". Энджи сыграла красотку киборга, влюбленную в тренера по рукопашному бою. В этой картине вы сможете увидеть актрису в натуральном виде, до вмешательства пластических хирургов: будущий секс-символ не выделяется размерами груди, зато губы тогда у нее были такими же полными и страстными, как сейчас.
Увидев себя на премьере, девушка испытала чувство страшного отвращения и снова оказалась на грани срыва. Смерть вновь стала казаться ей гораздо прекраснее, чем пресная и тоскливая жизнь. Но все-таки свести счеты с этой самой жизнью у нее недоставало мужества. И тогда Джоли решила нанять… профессионального убийцу, чтобы тот отправил ее в миры иные. Но Энджи сказочно повезло. Похоже, в лице этого человека она встретила своего агнела-хранителя. "Кто знает, жизнь так переменчива! Быть может, уже скоро все изменится и тебе захочется жить!" - этот милый и очень симпатичный киллер сумел отговорить девушку и даже отказался взять с нее деньги. Больше она его никогда не видела…

Возвращенная жизнь
Чудо-предсказание сбылось. Мать упросила ее не выбрасывать очередной присланный сценарий, и вскоре Энджи оказалась на съемочной площадке фильма "Хакеры", где она встретила молодого английского актера Джонни Ли Миллера. Они влюбились друг в друга с первого взгляда и вскоре поженились. Эта свадьба запомнилась надолго всем: парочка заявилась в церковь в черных прорезиненных штанах и белых футболках. На спине невесты красовалось имя жениха, которое она написала собственной кровью.
Анджелина, выйдя замуж за Джонни, почувствовала вкус к жизни и кино. Из-за съемок в разных городах и странах они не так много времени проводили вместе. Но даже когда были вместе, не все было гладко: актрису стала раздражать страсть мужа к компьютерным играм, любимой из которых была "Лара Крофт - расхитительница гробниц". В общем, брак продержался всего полгода. Спустя некоторое время Джоли согласилась на роль, которая сделала ее суперзвездой, в блокбастере по мотивам этой самой компьютерной игры. Интересно, что все трюки в фильме актриса исполняла без каскадера.

Миссис Сюрприз
Несмотря на свою эксцентричность, Джоли играет очень разные роли. В ее послужном списке числятся наркоманка-манекенщица, которая умерла от СПИДа ("Джиа"), крутая напарница Николаса Кейджа ("Угнать за 60 секунд"), сварливая женушка ("Управляя полетами"), женщина-полицейский ("Власть страха"), обольстительная любовница Антонио Бандераса ("Соблазн"), одноглазая футуристическая супергероиня ("Небесный капитан и мир будущего"), мать царя Македонского ("Александр»), буйная пациентка психиатрической лечебницы ("Прерванная жизнь")… За последнюю работу Энджи наградили "Оскаром" в номинации "Лучшая роль второго плана". Через несколько месяцев после получения золотой статуэтки Джоли преподнесла публике еще один сюрприз - вышла замуж за актера и режиссера Билли Боба Торнтона. Супруги были достойны друг друга: они постоянно соревновались в эпатажности и количестве наколок. Но в отличие от мужа Анджелина хотела ребенка… Все закончилось разводом, после чего обоим пришлось выводить татуировки с именами друг друга.
Скандальности образу актрисы добавляли и ее откровенные высказывания на тему собственной бисексуальности. Известным широкой общественности стал роман актрисы с партнершей по фильму "Ложный огонь», американкой японского происхождения Дженни Шимицу. Но в 2005 году на съемках супербоевика "Мистер и миссис Смит" она получила не только гонорар в $ 20 млн, но и самого желанного мужчину планеты Брэда Питта. Сейчас они вместе. Две суперзвезды растят шестерых детей: трое являются их биологическими детьми, а троих они усыновили.

В поиске
В кино она отдала свою внешность героине "Беовульфа», а голос - мультику "Кунг-фу Панда". Затем предстала в серьезной роли в драме "Подмена" и вдоволь настрелялась в кинокомиксе "Особо опасен". На экраны вышел очередной боевик с ее участием под названием "Солт", а в 2011-м — картина "Турист" и вторая серия "Кунг-фу Панды".
Актриса рассказала, что третью часть заработанных денег она кладет в банк, на треть живет и еще одну треть отдает на благотворительность. Джоли является послом доброй воли Организации Объединенных Наций по делам беженцев. В 2003 году она стала первой обладательницей гражданской всемирной награды Ассоциации корреспондентов ООН, а в 2004-м удостоилась звания почетного гражданина Камбоджи за гуманитарную работу в этой стране. Через год Энджи получила официальное гражданство Камбоджи.
Джоли признается: "Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Я никогда не соглашусь на роль, если не буду уверена, что я лучше, чем кто-либо, подхожу на нее. Но вместе с тем я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы ни думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен". (Автор: Игорь Жуков)
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 40579 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, следующую, зодиакальный, персональный гороскоп совместимости, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 3.6/32
Пятница, 19.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Число рождения 5.
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп "Богиня в каждой женщине"
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика