Женщина - ДЕВА

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - ДЕВА
19:04
Женщина - ДЕВА
Женщина-Дева Гороскоп женщины-Девы
( 24 августа - 23 сентября )
 
Как и женщине-Льву, женщине -Деве нравится, когда вокруг нее суетится парикмахер или продавец, но угодить ей труднее, чем "львице", - она всегда ищет самый лучший вариант. Ее может соблазнить только самое эксклюзивное в одежде, косметике, украшениях.
Женщина-Дева думает о сексе значительно чаще, чем занимается им на практике. Некоторые Девы предпочитают, чтобы мужчины не распускали руки, по крайней мере до тех пор, пока не заложен предварительный фундамент отношений. Так как они обладают определенным чувством собственного достоинства, среди них встречаются такие особы, которые берегут свое тело исключительно для особенных людей, а не просто для рядовых Пети, Саши или Васи.
Недавно талантливый астролог и комик Боб Скитц произнес в адрес Дев сомнительный комплимент, пошутив: " Неправда, что Девы одержимы девственностью. Они такие же сексуальные, как и Скорпионы. Единственная проблема в том, что они не хотят этим заниматься тогда, когда этого хочется вам. " Он также добавил, что первым делом Девы всегда заставляют своих любовников принять душ.
Ну что ж, есть некоторые мужчины, которые могут голословно заявить, что женщины-Девы считают секс негигиеничной формой отдыха, которая ведет к усилению потоотделения, нарушению прически и возникновению беременности. Они не могут понять, что в обращении с женщинами-Девами необходимо соблюдать некоторые нормы приличия.
Хорошим началом вечера может послужить умный, содержательный разговор. Но еще до этого убедитесь, что цветы, которые вы ей принесли, действительно свежие; к ним, кстати, можно приложить какую-то необычную, изысканную вазу. Спустя годы она может и не вспомнить, кто подарил ее, но будет хранить как сокровище и с удовольствием пользоваться ею.
Если вы предлагаете Деве выпить, убедитесь, что предлагаете лучшее, подобранное к ее стилю и вкусу, а не просто что-то, что можно употребить, не обратив внимания. И не забудьте поинтересоваться ее мнением относительно вин и других спиртных напитков в целом.
Прежде чем прикоснуться к женщине-Деве, вы должны завоевать ее уважение и доверие. Слух о том, что Девы остаются привередливыми старыми девами, не соответствует действительности. Однако они чересчур разборчивы и могут повременить в ожидании лучших вариантов, иногда так долго, что начинают сомневаться, есть ли вообще вокруг нее приличные мужчины. Это не тот тип, с которым можно пройти тяжкое испытание привыкания к домашней жизни от "потенциального" до настоящего мужа.
Но когда мужчине удается проникнуть в спальню Девы, он обнаруживает, что это не только дружелюбная, готовая помочь, стремящаяся принести удовольствие женщина - она также желает улучшить качество удовольствия всяческими известными ей способами.
Из Дев получаются прекрасные, заботливые матери, возлагающие на своих детей большие надежды.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ДЕВЫ
Знак Зодиака Дева управляет нервной системой и кишечником, позволяющим усваивать пищу. Аналогично этому процессу рожденные под знаком Девы усваивают знания и извлекают из них практическую пользу. Они обладают тонкой и чувствительной нервной системой, что сообщает им интуицию и разборчивость.
Как и для Рака, нервное напряжение, беспокойство и эмоциональный стресс - злейшие враги Девы. Представители этого знака могут буквально довести себя переживаниями до болезни. Когда дела не ладятся, они склонны терзать себя, и это тотчас приводит к физическому заболеванию, обычно связанному с кишечником.
Рожденные под знаком Девы обычно имеют весьма уязвимую пищеварительную систему, они страдают от несварения желудка, метеоризма, язв, болезней печени, колита и расстройства желудка. В дополнение к этому они подвержены кожным высыпаниям нервной природы. Они беспокоятся о своем здоровье и склонны к ипохондрии.
Меркурий, управитель Девы, покровительствует мозгу и нервной системе. Он также контролирует связь между душой и функционированием организма. Это усиливает склонность Дев трансформировать умственное напряжение и волнение в болезни тела. 
В качестве прелюдии к любви подойдет игра в ванной. Одна из причин этого: Девы любят чистоту. Находясь в ванной, нежно поласкайте живот Девы намыленной губкой. Вся область живота у Дев чувствительна к эротическим прикосновениям, поцелуям и поглаживаниям. Они получают удовольствие от направленной в живот струи теплой воды. Тут поможет ручной душ с рассеивателем.
В постели Деву легко возбудить следующим массажем:
1) начните с медленного и нежного поглаживания живота; двигайте кончики пальцев от груди к бедрам, покрывая всю поверхность.
2) Еле ощутимо проведите кончиком пальца от пупка к половым органам. Проделайте то же самое ногтем, едва дотрагиваясь до кожи.
3) Промассируйте кончиками пальцев область живота, двигаясь по спирали к пупку.
К моменту завершения массажа Дева будет в вашей полной власти.
 
Гарбо Грета Женщина-Дева - Грета Гарбо
  
Грета Гарбо была звездой до мозга костей: у ее ног был весь мир, а она пренебрегала им. Она почти никогда не фотографировалась, не давала автографы и отказывалась от интервью. Именно за свою молчаливость актриса получила прозвище "скандинавский сфинкс" от журналистов.
Личность Греты Гарбо всегда привлекала внимание. Необычайно красива, безумно талантлива, чрезмерно популярна и очень одинока… Она всю жизнь пыталась скрыть себя от окружающих за высоким каменным забором, который сама возвела. Наверное, потому достоверные факты ее биографии переплетаются с легендами так, что уже никто не разберет, где правда, а где выдумка…

Не по пути
Грета Луиса Густафссон — именно такое неблагозвучное имя было у девочки, которая родилась в Стокгольме 18 сентября 1905 года. Ее семья бедствовала, а когда умер отец, ей пришлось самой зарабатывать деньги. Сначала она была уборщицей в парикмахерской, потом — продавщицей в шляпном отделе магазина, где ей приходилось не только продавать, а и демонстрировать шляпы для рекламных роликов. Из Греты бы вышла хорошая модель, но она решила учиться актерскому мастерству в Королевском драматическом театре Стокгольма. В это время ее заметил знаменитейший шведский режиссер Мориц Стиллер — с этой встречи началось восхождение на Олимп божества по имени Грета Гарбо.
Да, именно Стиллер превратил Грету Густафссон в Гарбо, взяв за основу имя норвежской актрисы оперетты Эрики Дорбо. Именно Стиллер увез ее в Голливуд, но покорить фабрику грез им обоим не удалось. Предложенный режиссеру контракт предусматривал съемку двух картин с уже определенной актрисой. Он подписал его и потерял Грету… Фильмы Морица были настолько незначительными, что ему пришлось вернуться в Швецию, где он вскоре после возвращения умер. А у его протеже все только начиналось!

Ужасное слово
Первый же голливудский фильм с участием Греты Гарбо всем дал понять, что появилась новая звезда. Картины "Поток", "Плоть и дьявол" и "Любовь" лишь закрепили ее популярность. Журналисты сразу же начали охоту на новоиспеченную знаменитость. Им так хотелось узнать все об этой иностранке, но лишь под нажимом боссов студии она соглашалась фотографироваться и давать интервью. А прибавив звездности, отказывалась вовсе. При малейшей же попытке на нее давить задумчиво произносила: "Кажется, я возвращаюсь в Швецию". После чего все шли ей на уступки.
Ах, как Грета была не похожа на других… Она была создана для кино. Ее можно было снимать в любой момент, в любом ракурсе и при любом свете: бездонные голубые глаза, фантастически длинные ресницы, рост почти 170 см, изумительная фигура… "То, что вы видите в других женщинах, будучи пьяным, в Гарбо вы видите трезвым", — как-то сказал один из ее поклонников. А их у нее были миллионы. Один ее партнер по съемочной площадке, актер Джон Гилберт, готов был ради нее на многое. Предложив Грете руку и сердце, он даже получил согласие, но был покинут в день свадьбы у алтаря. Актриса так никогда и не вышла замуж: "Я не представляю себя в роли жены — ужасное слово", — твердила она всем своим обожателям.

Герои в кино
Несмотря на то, что Гарбо всегда скрывала свою личную жизнь, в светских кругах то и дело судачили о ее романах. Ей приписывали отношения с русским эмигрантом Джорджем Шлее, мужем модельера Валентины Шлее, которая одевала Кэтрин Хепберн, Глорию Свенсон и других звезд. Каждое лето Грета с Джорджем отдыхала во Франции. В роман красавицы и "русского осетра" мало верили, но после своей смерти Шлее большую часть состояния завещал именно Гарбо…
У ее ног были дирижер Стоковский и миллионер Д’Шли. Говорят, к Скандинавскому Сфинксу был неравнодушен сам… Адольф Гитлер. Он даже приглашал актрису в Германию: "Наверное, мне следовало отправиться в Берлин, захватив с собой пистолет, спрятанный в сумочке, — вспоминала Гарбо. — Я могла убить его очень легко. Это разрешило бы все проблемы, и, может быть, не было бы войны, а я стала бы героиней масштаба Жанны д’Арк".
Но отношения актрисы с мужчинами не так привлекали внимание общественности, как ее романы… с женщинами. О ее бисексуальности узнал весь мир, когда лесбиянка и феминистка Мерседес де Коста опубликовала свои мемуары. Именно после этого женщины расстались: Грета не смогла простить такого своей подруге.

За семью замками
Вместе с интересом к личной жизни актрисы, рос интерес к тому, что она делала. Сенсацией стало появление звезды в звуковом кино. Ее первый звуковой фильм вышел под слоганом "Гарбо говорит", и все пошли в кинотеатры, чтобы ее услышать. За фильм "Гранд-отель" Грета получила "Оскар". Потом последовали такие фильмы, как "Анна Каренина", "Дама с камелиями", "Покорение"… Критики наперебой называли ее лучшей актрисой всех времен. Но после работы в картине "Двуликая женщина", будучи на пике своей популярности, в 36 лет великая Грета Гарбо ушла из кино. "Я хочу побыть одна", — это было последнее, что от нее слышали в Голливуде.
Так началось 49-летнее затворничество актрисы в семикомнатной квартире на Манхэттене. Еще в 50-е годы Гарбо вела какую-то светскую жизнь: познакомилась с бароном Ротшильдом, с Онассисом, играла в карты с Черчиллем… А после стала совсем отшельницей.
Актриса умерла в Пасхальное воскресенье 15 апреля 1990 года, оставив состояние в $ 32 млн единственной племяннице. Грета Гарбо хотела быть похоронена в Стокгольме. Но прежде, чем это произошло, урна с ее прахом девять лет хранилась в погребальной конторе в Нью-Йорке. За эти годы шведская разведка рассекретила документы, из которых стало известно, что в годы войны она выезжала в Европу с тайной миссией. И что во многом благодаря ее связям и влиянию удалось наладить агентурную сеть, которая помешала созданию фашистами атомной бомбы… ( Автор: Юлия Орда)
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 35238 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, следующую, зодиакальный, персональный гороскоп совместимости, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 3.8/30
Суббота, 20.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскоп женщины по дню недели.
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Амулеты на удачное замужество.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика