Женщина - ЛЕВ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - ЛЕВ
19:06
Женщина - ЛЕВ
Женщина-Лев Гороскоп женщины-Льва
( 24 июля - 23 августа )
 
Лощеная, чувственная, царственная и притягательная хищная кошечка, женщина-Лев имеет множество обличий. Она может быть матриархальной и властной, а может - теплой и великодушной.
Многие женщины-Львы - красавицы, профессиональные модели или представительницы шоу-бизнеса. Некоторые занимаются искусством, сотрудничают в женских организациях или возглавляют различные структурные подразделения у себя на работе. Поскольку они считают себя важными особами, то соответственно предпочитают компанию важных мужчин. Их идеал - это хорошо сложенный, красивый, богатый мужчина, чье имя достаточно известно в нужных кругах.
Женщина-Лев, независимо от возраста, производит должное впечатление и представляет собой что-то вроде приза для мужчины, который на нее вожделенно смотрит. В том, как она одевается, есть нечто возбуждающее и порой даже дерзкое; это качество проявляется еще и в том, как ее глаза ищут что-то особенное или кого-то особенного.
Она подбирает одежду с целью усилить и подчеркнуть свой образ, произвести яркий эффект.
Женщины-Львы не всегда мудро подходят к выбору возлюбленных, и это объясняется некоторой "слепотой" Льва. Да, такое качество у нее есть. Помните, она любит получать комплименты и ласки, она расцветает еще пышнее, когда находится в центре внимания. Кроме того, она страстная и спонтанная: если она хочет чего-либо, то хочет этого страстно ( причем в больших количествах ). У многих из них присутствует доля эксгибиционизма. Иногда это носит только словесный характер. Но зачастую и физический. Любой мужчина с аналитическими способностями сумеет распознать в ней такие потребности и использовать с проком для себя.
Чтобы поддерживать с женщиной-Львом хорошие отношения, вам придется часто дарить подарки. Обсуждение ваших прежних жен или любовниц должно быть полностью исключено из тем разговоров.
В силу спонтанности женщин-Львов для них характерны необдуманные браки, причем они могут привлекать более слабых, чем они сами, мужчин. Иногда подобные браки оказываются удачными. Если же нет, то несчастная жена-Лев - как и Овен в подобных обстоятельствах - становится сварливой до невероятной степени.
Поэтому не стоит особо рисковать с "повелительницей джунглей" - будьте во всеоружии, чтобы сделать вашу женщину-Льва счастливой и мурчащей.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛЬВА
Знак Зодиака Лев управляет позвоночником, спиной и сердцем. Сердце связано с нежностью, спина - с мужеством. Львы щедро наделены этими качествами. Это открытые личности, целиком отдающие себя окружающим и живущие полной жизнью. Львы обладают крепким телосложением, гибким позвоночником и хорошей координацией. Они часто становятся превосходными танцорами и спортсменами.
Львы испытывают потребность выделиться в том, что они делают; они не щадят своих сил и страдают от перенапряжения и волнений. Верхний отдел спины у Львов устает быстрее других частей тела. Они также предрасположены к болям и ощущению давления в области сердца. В момент испуга сердце Льва буквально выскакивает из груди. Львы обычно ощущают пульсацию крови в голове. С годами проблемы сердца могут обостриться, однако Львы живут долго.
Управителя Льва, Солнце, всегда связывали с сердцем, спиной и позвоночником. Оно также влияет на селезенку и общую жизнеспособность человека. В последнее время астрологи стали считать, что Солнце также управляет вилочковой железой, вырабатывающей гормоны, необходимые для роста ребенка. Научные исследования указывают на связь вилочковой железы с иммунитетом.
Итак, Лев - это прежде всего рост, жизненная энергия и здоровье. Львы редко бывают болезненными, они быстро справляются с недугами. Как правило, Львы могут похвастаться отменным здоровьем. Однако в пожилом возрасте им следует научиться беречь свои силы, чтобы не нажить сердечный приступ.
Поглаживания спины и позвоночника пробуждает сексуальность Льва. Приятной прелюдией станет нежное поглаживание в ванне спины Льва губкой из люфы. Мягко двигайтесь вдоль позвоночника, задержитесь у талии, сверните к бокам и ребрам. Делайте это, пока кожа Льва не порозовеет. В спальне посыпьте тальк на ещё покалывающую после ванны спину лежащего на животе Льва. Кончиками пальцев или мягкой кисточкой вотрите порошок в кожу, уделяя особое внимание области позвоночника и поясницы. Ваш Лев более чем готов к любви.
Существует столько же видов массажа спины, сколько самих массажистов, поскольку именно в этой части тела скапливается напряжение. Льву поможет расслабиться следующий метод: положите ваши ладони на верхнюю часть его спины, а большие пальцы - точно на позвоночник. Совершая круговые движения "пяткой" ладони, спуститесь от лопаток к пояснице. Вернитесь назад. Повторяйте процедуру до тех пор, пока не промассируете всю спину.
Если вы обнаружите, что этот массаж расслабил Льва так эффективно, что он заснул, пощекочите его спину от лопаток до ягодиц кончиками пальцев или ногтей, едва прикасаясь к коже. Дотроньтесь до ложбинки между ягодицами. Лев быстро проснется.
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 39150 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, персональный гороскоп совместимости, зодиакальный, следующую, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 3.5/20
Среда, 24.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 9.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Любовный ритуал на крови.
Саше или травяные амулеты для любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика