Женщина - ОВЕН

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - ОВЕН
19:13
Женщина - ОВЕН
Женщина - Овен Гороскоп женщины-Овна
( 21 марта - 20 апреля )
 
Она женщина до мозга костей, и для некоторых мужчин даже слишком. Различают два основных типа женщин-Овнов: покорная, угнетаемая Овен-ягненок и очень энергичная Овен-баран. Мне кажется, что тип ягненка является ранней стадией настоящей женщины-Овна; большинство представительниц этого типа лишь проходят определенный этап своего развития, в ходе которого они ждут, пока у них "отрастут рожки".
Они торопятся приобрести жизненный опыт; начать вести половую жизнь они могут достаточно рано - во всяком случае раньше, чем это происходит у более осторожных знаков. И как только они испытали сексуальное наслаждение, у них развивается определенный вкус и потребность испытывать это еще и еще.
Мужчины часто считают их "славными малыми" и "своими ребятами", потому что женщины-Овны, как правило, по-настоящему заинтересованы в карьере и материальном успехе, то есть в тех областях, которые до недавнего времени считались исключительной мужской вотчиной. Но когда они начинают смешивать работу и удовольствие, можно быть уверенным в проявлении у женщин-Овнов чисто женских черт, проступающих очень отчетливо.
Женщины-Овны - это преследователи, как и Овны-мужчины. Иногда мужчина бывает озадачен такой ситуацией, пытаясь понять, что же все-таки происходит, особенно если он думает, что преследование ведет он. В агрессивной женщине-Овне есть еще одна сторона, на которую нельзя не обратить внимание: она любит лесть и очень уязвима по отношению к ней. Ей нравится быть там, где происходит активное действие (а оно происходит как раз там, где она находится).
Вы, вероятно, столкнетесь с тем фактом, что ваша возлюбленная-Овен не прочь заглянуть в шикарный ресторан, до того как заняться главным делом вечера. Ее преследование обычно сопровождается немалыми затратами со стороны партнера. Но чаще всего они того стоят.
Один ошарашенный мужчина, рассказывая о своем знакомстве с женщиной-Овном, заметил: "Это было прекрасно! Но я чувствовал себя изнасилованным". Однако очевидно, что событиями того вечера он не был разочарован, потому что добавил: "Никогда раньше я не встречал такую женщину. И боюсь, что уже не найду". ( Вам нравятся истории со счастливым концом? Через три недели они поженились.)
Хотя может создаться впечатление, что женщина-Овен вмешивается в дела чересчур активно и многие ее поспешные начинания не всегда приводят к успешным результатам, в ней все же есть потенциал, позволяющий ей стать хорошей хозяйкой и матерью. Как только она решает, что постоянные отношения - это очередной вызов, брошенный ей судьбой, она начинает действовать в этом направлении с воображением, энергией и любовью. Но тут уж возьмите себя в руки и будьте готовы к бурным проявлениям неистового темперамента, причем не слишком переживайте по поводу таких моментов, потому что она быстро забывает о них.
Она ожидает от своих мужа и детей успехов и жизненных побед, прилагая к этому немало вдохновения. Их успешные усилия, в свою очередь, щедро вознаграждаются с ее стороны.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ОВНА
Знак Зодиака Овен управляет головой и лицом. Вы часто можете узнать Овна по красивым чертам лица и блестящим, здоровым волосам. Иногда у Овна на лице есть родинка. Голова связана с мышлением и восприятием; рожденные под этим знаком часто обладают проницательным умом, основанном на здравом смысле.
Овны предрасположены к головным болям, включая мигрени, повышенному внутричерепному давлению и синуситу, а также к мелким травмам в области головы и лица. Занимаясь опасными видами спорта, они должны надевать защитный шлем. Они склонны перегружать себя работой и не жалеть свои силы. Они часто перенапрягают глаза и имеют проблемы, связанные с зубами.
При возбуждении или гневе лицо Овна багровеет. При жаре температура у него поднимается стремительно. Однако Овен обладает большой сопротивляемостью и может быстро справиться с болезнью.
Железа, которой управляет Овен, называется субренальной. Она выбрасывает в кровеносную систему адреналин в стрессовой или опасной ситуации. Овны известны своей возбудимостью и импульсивностью. Возможно, это связано с тем, что покровительствующий Овну Марс управляет мускулатурой и половыми железами. Овны подвижны, обладают превосходной мышечной координацией и славятся своей сексуальностью.
У Овнов особенно чувствительны нервные окончания лица и головы; родившиеся под этим знаком хорошо реагируют на нежное поглаживание волос и кожи головы.
Женщине-Овну нравится, когда её волосы расчесывают или играют с ними. Покусывая ухо мужчины-Овна, вы посылаете ему определенные сексуальные сигналы. Представители этого знака также реагируют на еле ощутимое поглаживание губ кончиками пальцев, легкие поцелуи в закрытые веки.
Чтобы заставить Овна расслабиться и настроиться на любовь, необходимо провести кончиками пальцев от загривка до макушки. Ваши пальцы должны совершать круговые движения, массируя скальп. Оказывайте небольшое, но постоянное давление. Повторяйте этот прием, двигаясь от шеи к темени, пока не промассируете всю голову. Таким образом можно снять вызванную нервным напряжением головную боль, которой часто подвержены Овны.
 
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 35336 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, следующую, зодиакальный, персональный гороскоп совместимости, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 3.6/16
Суббота, 20.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Монетка на любовь.
Число рождения 4.
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Как самому сделать талисман.
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика