Женщина - СКОРПИОН

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - СКОРПИОН
19:01
Женщина - СКОРПИОН
Женщина-Скорпион Гороскоп женщины-Скорпиона
( 24 октября - 22 ноября )
 
Роковая женщина, незабываемая женщина - это женщина-Скорпион. Когда она говорит, что не собирается ложиться в постель с кем-то весьма соблазнительным, можно догадаться, что она по крайней мере думает о том, чтобы сделать именно это. Она фантазирует о том, когда и где. Глаза ее горят, веки прищуриваются, тело чувственно двигается; тем не менее, со всеми вибрациями, источаемыми всем ее обликом, она представляется эротической головоломкой. Пойдет она или нет?
Как и женщины-Тельцы, женщины-Скорпионы имеют смуглый цвет лица и чаще темные глаза. Взгляд их оценивающий, таинственный, и кажется, что он пронизывает вас насквозь, лишь слегка выявляя свой источник - внутренний огонь.
Познакомьтесь с женщиной-Скорпионом, и почти наверняка она окажется женщиной, которая любила без оглядки, познала разочарование и прочувствовала боль. В некоторых женщинах-Скорпионах присутствует доля мазохизма; их желание испытать немного грубого обращения и страдания придает некоторую пикантность удовлетворению их глубочайших чувственных потребностей.
Потенциально опасно валять с ними дурака или с презрением отвергать. Подверженные вспыльчивости и ревности, они способны на психическое насилие. Это женщины, которые носят обиду в себе, они злопамятны и мстительны.
Молодая женщина-Скорпион - до двадцати лет или чуть старше - склонна воспринимать замечания и действия окружающих слишком остро; она чрезмерно реагирует на пренебрежительное отношение, реальное или воображаемое, и ее гиперактивная энергия Скорпиона может в результате нанести значительную эмоциональную травму как ей самой, так и ее партнеру.
Как и мужчина-Скорпион, она источает определенный эротический шарм, а ее улыбку можно истолковать как угодно. Эта улыбка содержит в себе юмор, знание и намек на приглашение удовлетворить свои желания в неизвестном и потенциально приятном озорстве. И пусть мужчина, принявший вызов этой улыбки, окажется сильным, мужественным и неутомимым. За этим последуют бурное празднество чувств и базовый курс сексуального образования.
Ее любовнику следует признать, что у нее гибкое до крайности тело с числом эрогенных зон, превышающим стандартное для средней женщины.
Будучи далекой от обыденности женщиной, она может войти в состояние определенной одержимости - настроение, которое может привести ее к таким излишествам, как групповой секс, в ходе которого она истощает одного сильного мужчину за другим или испытывает большее количество оргазмов, чем это кажется возможным. Логическая сноска ко всему вышесказанному: женщина-Скорпион обычно рано открывает для себя прелести секса.
Женщины-Скорпионы предпочитают эмоционально и сексуально опытных мужчин, способных оценить партнерш, которым нравится соблазнять и поддразнивать до высшей точки желания. Чтобы иметь счастливые постоянные отношения с женщиной-Скорпионом, ее партнер должен быть энергичным, сильным мужчиной и хорошо ее обеспечивать. В идеальном случае партнер женщины-Скорпиона должен иметь высокое представление о самом себе, быть слегка агрессивным и обладать качествами лидера. Да, кстати, мужчины пуританского склада могут не претендовать...
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ СКОРПИОНА
Знак Зодиака Скорпион управляет половыми органами. Эта часть тела символизирует сотворение жизни, и Скорпионы славятся большим запасом энергии и воображением. Их считают сексуальными и страстными собственниками, ничего не делающими вполсилы. Полноценная сексуальная жизнь необходима им для сохранения здоровья. Скорпионы выражают свой гнев с помощью секса; они используют секс или отказ от него в качестве оружия. Сексуальная неудовлетворенность или подавление неистовых чувств приводит к необычному и жестокому поведению с их стороны.
Рожденные под этим знаком предрасположены к заболеваниям половых органов. Появляющаяся на них сыпь, цистит, болезни мочеиспускательной системы и венерические заболевания часто беспокоят Скорпионов.
Также Скорпионы предрасположены к болезням, вызванным эмоциональными расстройствами. Эмоциональные от природы, они тяжело переживают обиды и оскорбления (часто мнимые). Они долго не могут успокоиться и расслабиться, в результате чего страдают от психического истощения.
Скорпионом управляет планета Плутон, покровительствующая образованию клеток и репродуктивным функциям тела. Это усиливает связь Скорпиона с сексом и воспроизводством живой материи. Как правило, Скорпионы обладают сильными, развитыми телами и превосходной восстановительной способностью, хотя некоторые астрологи отмечают, что представители этого знака чаще других умирают неожиданной насильственной смертью. Иногда говорят, что Скорпионы кажутся старыми в молодости и молодыми в старости. 
Половые органы являются эрогенными зонами у всех людей, но у Скорпионов именно в них сконцентрирована сексуальная энергия. Скорпион "заводится" с необычайной силой, прикосновение к гениталиям подливает масла в огонь. Даже легкое поглаживание пальцем половых органов превращает Скорпиона в вулкан страсти.
Скорпиона возбуждают любые ласки половых органов, если только при этом не причиняется боль. В качестве прелюдии годится следующий прием: проведите кончиком пальца или ногтем от колена к половым органам и назад вдоль другого бедра. Повторите движение в противоположном направлении, приблизившись на несколько дюймов к гениталиям. Продолжайте этот массаж, постепенно уменьшая расстояние до половых органов.
Поскольку удовольствие при эротических ласках связано с предвкушением, любую оральную или мануальную стимуляцию следует производить очень медленно и непредсказуемо. Дразнящие прикосновения кончиками пальцев могут довести Скорпиона до сексуального безумия.
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 39838 | Добавил: Ласточка | Теги: неделю, на год, на неделю, Астропрогноз, на завтра, гороскоп на сегодня, vip goroskop, месяц, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 3.6/26
Пятница, 26.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Польское любовное гадание.
Монетка на любовь.
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика