Женщина - ВЕСЫ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - ВЕСЫ
19:03
Женщина - ВЕСЫ
Женщина-Весы Гороскоп женщины-Весы
( 24 сентября - 23 октября )
 
Женщины других знаков, кусайте себе локти. В мифологии женщина-Весы, Афродита, - богиня любви. Ей поклоняются и ее обожают, но этого мало, она ищет мужчину, которого сама могла бы боготворить.
Она обычно осчастливлена природой более других: прекрасная фигура и красота, выходящая за рамки обычной привлекательности. С физическими данными у типичной женщины-Весов все в порядке, одним словом - очарование с явным оттенком высокого класса. Походка ее чувственно соблазнительна, но при этом не умаляет ее образ царственной и воспитанной женщины высокого культурного уровня.
Женщина-Весы несет на себе налет жизненной умудренности, что есть результатом хорошо просчитанного обучения. Жизнь она изучает по книгам; многие вещи узнает из музыки, искусства и философии; кое-чему учат ее друзья, ну а все остальное она узнает от мужчин.
Ей постоянно приходится принимать решение: любить того или этого - или обоих сразу? Для женщины-Весов это постоянная дилемма. Если мужчина-Весы может быть "хищником наоборот" ( в том смысле, что ему нет нужды бегать очень быстро или очень далеко, чтобы получить то, что он хочет ), то женщина-Весы - это добыча, которая не считает нужным слишком много бегать и уворачиваться. Зачем с ними драться, если можно к ним присоединиться? Это ее девиз.
Вполне вероятно, что женщина-Весы может склоняться в сторону высших социальных кругов. И во многих случаях мужчина, жаждущий познакомиться с такой женщиной, может сделать это только по ее приглашению - после того, как его имя будет занесено в список кандидатов.
Ее предпочтения в отношении мужчин простираются от мужественных, решительных типажей до представителей творческих и административных профессий, которые добились определеного успеха и занимаются серьезными вещами, достойными того, чтобы о них говорить.
Если женщины некоторых знаков просят вас сказать правду о том, как вы к ним относитесь ( вплоть до того, что готовы принять критику в свой адрес ), женщина-Весы совсем иного плана. С ней вы можете лгать, но... по-джентльменски.
Как и мужчинам этого знака, женщинам-Весам нравится светский этикет. Хорошо накрытый стол в элегантном ресторане, букет цветов и специально заказанное шампанское будут идеальным способом начать романтический вечер с женщиной-Весами. Сочетайте непринужденный разговор с легким флиртом и не скупитесь на комплименты. Дайте ей понять, что разделяете ее вкус в отношении изобилия, хорошей компании вообще и партнерских отношений в частности.
Женщина-Весы отнюдь не ханжа. Она живет для любви и романтики, но не витает в облаках. И не считает секс чем-то грязным. Совсем наоборот: секс для нее - это ритуал красоты, нечто приближающееся к культовому действу. Ей нет нужды заливаться стыдливым румянцем, изображать неискушенность или колебания по поводу эротических желаний, будь то ее личные желания или желания ее партнера.
Одним из устремлений Весов - как мужчин, так и женщин - являются поиски прочных партнерских отношений; обычно они вступают в брак, становятся активными родителями и хорошими семьянинами.
Они просто не могут быть одинокими, и жизнь без любви и романтики равносильна для них погребению заживо.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ВЕСОВ
Знак Зодиака Весы управляет почками, поясничной областью (включая нижний отдел позвоночника и спины) и ягодицами. Женщины-Весы обычно обладают изящной талией и пышными ягодицами, а мужчины - красивыми, мускулистыми спинами. Как правило, представители этого знака не жалуются на здоровье, особенно когда взрослеют.
Венера, управитель Весов, оказывает влияние на кожу, волосы, вены, а также горло, почки и поясничную область. Весы отличаются красивыми, приятными чертами лица (с чувствительной кожей) и хорошим телосложением. При необходимости их уровень энергии может повышаться, хотя обычно они медленно "раскачиваются" по утрам.
Весы предрасположены к болезням, связанным с нижним отделом спины - эта часть тела при переутомлении страдает в первую очередь, - а также к болезням почек и кожным высыпаниям. Зимой у них мерзнут руки и ноги из-за плохой циркуляции крови.
На их здоровье влияют обстановка и отношения с окружающими. Любое беспокойство, конфликт делают Весы глубоко несчастными и снижают их работоспособность.
Если вы хотите сблизиться с Весами, постарайтесь ненавязчиво погладить его или её поясницу во время танца или прогулки. Талия и ягодицы у Весов весьма чувствительны. Когда отношения продвинутся настолько, что вы окажетесь вдвоем в ванне или под душем, погладьте губкой поясницу и ягодицы Весов. Нежно водите губкой по этой области, поливайте её теплой водой, пока кожа не порозовеет.
Как мужчины, так и женщины, рожденные под этим знаком, любят, когда их ягодицы трут, ласкают, пощипывают или награждают шлепками. Следующий эротический массаж обязательно пробудит в Весах сексуальный настрой:
1) положив Весы лицом вниз, сожмите руками их ягодицы и начните делать круговые движения.
2) Едва прикасаясь к коже кончиками пальцев, погладьте ягодицы сверху вниз.
3) Сделайте то же самое кончиками ногтей.
4) Опустите один за другим четыре пальца на ягодицы. Пальцы должны касаться кожи поочередно и еле ощутимо. Расположите руки так, чтобы пальцы оказались в ложбинке между ягодицами.
К этому моменту Весы уже будут возбуждены.
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 44663 | Добавил: Ласточка | Теги: неделю, на год, на неделю, Астропрогноз, на завтра, гороскоп на сегодня, vip goroskop, Знаки зодиака, месяц, на месяц | Рейтинг: 3.8/31
Пятница, 29.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп женщины по дню недели.
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Волшебная сила.
Гороскоп "Богиня в каждой женщине"
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика