Гороскоп на октябрь 2017 года Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Гороскоп на октябрь 2017 года Лев
09:20
Гороскоп на октябрь 2017 года Лев

Лев в октябре 2017 В октябре 2017 Льву попутный ветер обещает наполнить паруса, а потому – полный вперед!
По гороскопу Льва октябрь 2017 года по праву можно назвать одним из лучших месяцев этого года. С точки зрения социальной реализации, да и просто ровной, спокойной жизни. Никаких резких кризисных событий не предвидится, конечно, если они не запланированы в вашем личном гороскопе. Но, в общем, на небе все более-менее спокойно. Не исключено, что по долгу службы, вам придется в этом месяце часто ездить в командировки. Или внимания потребует ваши брат или сестра, которые живут в соседнем городе, куда тоже придется ехать. Если это все не про вас, то советую не ждать, пока куда-то отправят, а по собственной воле отправиться: на курсы повышения квалификации, на тренинг, мастер-класс или семинар по интересующей вас тематике. Не сидите на месте, ведь жизнь — это движение и развитие.
В октябре по гороскопу 2017 года Лев будет способен подстроиться под собеседника и почувствовать, что, когда и как надо сказать, чтобы добиться своего. Считая себя умным и справедливым, вы будете склонны давать советы. Однако слишком громкое или излишне эмоциональное ведение беседы будет сильно раздражать, в та­кой ситуации вы предпочтете деликатно прервать разговор, а не доказывать свою правоту. Вы будете крайне чувствительны к тому, что о вас будут говорить другие. Но даже если чьи-то слова вас болезненно заденут, вы предпочтете не подавать виду и продолжите вести светский разговор.
Независимо от места и окружения Лев будет способны произвести хорошее впечатление. На вас будет приятно смотреть, вас будет приятно слушать, и с вами будет приятно иметь дело, что, несомненно, положительно скажется на доходах и карьере. Вы будете готовы учиться, однако только в гармоничной и соответствующей вашим эстетическим требованиям обстановке обучение пойдет наиболее эффективно.
В октябре 2017 Льва будет интересовать всё запредельное, неординарное, имеющее двойственный смысл. И ради познания этого вы буде­те готовы пойти на риск. Возможно считывание информации тонкого мира, что будет помогать обходить опасные ситуации. Однако 10, 11, 14—16 и 26-31 увеличится вероятность совершить ошибку и попасть в экстремальную ситуацию, поэтому по­старайтесь в эти дни не рисковать.

Благоприятные дни: 5, 13, 14, 17, 18, 23, 24
Неблагоприятные дни: 8, 19, 21, 27

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва на октябрь 2017 года на любовном «фронте» будет все спокойно. Если у вас бывали ссоры, то наступит перемирие. Если было безразличие, то вы сможете спокойно закончить отношения без ссор и эмоциональных баталий.
Романтические отношения Льва в октябре по гороскопу 2017 очень тесно переплетены с работой. Возможна неожиданная влюбленность в коллегу, начало служебного романа. Все это неплохо и даже поначалу может стимулировать вас на трудовые подвиги. Однако вряд ли увлечение продлится долго, любовное напряжение может, погаснуть так же быстро, как вспыхнуло. Впрочем, сейчас не стоит заглядывать в будущее, пусть все идет, как идет. Кому‑то звезды могут дать шанс на продолжение отношений.
Многие Львы в октябре 2017 года озаботятся вопросами жилищного характера. На повестке дня ремонт, обмен или приобретение жилья. Эти мероприятия будут вас занимать еще долгое время, и, в конце концов, вы добьетесь своего.
Тем, кто ищет своего спутника жизни, рекомендуется в первой половине октября 2017 быть внимательными к мелочам, следить за тем, чтобы каждая деталь в вашем образе или наряде смотрелась органично и гармонично. Возможны кратковременные поездки по личным делам и ради встреч с друзьями. Вы будете романтически настроены и склонны к флирту в поездках. А во второй половине месяца, чтобы покорить объект ваших воздыханий, станьте примером деликатности, хороших манер и эстетики.
Во второй половине октября 2017 Льву придется заняться домашними и семейными делами. Хорошее время, чтобы навестить родите­лей, позаботиться о них. Вы будете стараться наладить семейные взаимоотношения, возродить традиции и сплотить семью. Возможны семейные мероприятия, на которых вы с удовольствием будете присутствовать.
Контакты с близкими родственниками, соседями, одноклассниками будут значимы для вас. Вас могут объединять общие планы и цели. Ваше присутствие будет способствовать урегулированию конфликтов. Если с кем-то из родных или знакомых был разлад, в октябре 2017 у Льва появится прекрасная возможность на­ладить отношения.

Гороскоп Лев на октябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в октябре 2017 года Лев здоров, активен, энергичен, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Сложные дни – 14, 15, 19, 20, 27, 28 октябрь.
В октябре 2017 берегите почки, надпочечники и поясницу. Одевайтесь тепло, чтобы осенние ветра не принесли вам боли в пояснице или банальные простуды.
Для здоровья кожи используйте натуральные маски и питательные кремы. Можно проводить разнообразные косметические процедуры. Но помните, красота начинается изнутри, поэтому очень желательно параллельно пить достаточное количество чистой воды и правильно питаться.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Деньги, финансы
В финансовом отношении октябрь 2017 для Льва очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 3, 7, 8, 15–17, 24–26 октября.
Расходов немного, и в большей степени они связаны с семейными или любовными вопросами.
В первую половину октября удачное время для приобретения одежды, украшений, предметов повседневного обихода и ухода за собой. Ради оздоровления вы можете начать посещать фитнес-клуб. Возможны траты на туристическую поездку, на обучение в институте или курсы повышения квалификации.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу весь октябрь 2017 Льва будет отличать высокая эффективность практически в любых вопросах. Львы-предприниматели и начальники могут рассчитывать на удачные сделки и хорошую прибыль от проделанной в прошлом работы. Служащий также неплохо проявит себя и хорошо заработает.
Однако жизнь так устроена, что без проблем не обойтись. В пер­вой декаде октября 2017 серьезные перемены на работе или дома могут вывести вас из колеи. В это время у вас будет возможность или потребность брать работу на дом. Надомная работа или семейный бизнес в это время могут стать источником дохода. В октябре 2017 большая часть неприятностей у Льва может быть связана с партнерами, проживающими в другом городе или другой стране. Причин для этого может быть несколько: партнеры могут быть не согласны с тем, как продвигается сам рабочий процесс; на пути к сотрудничеству придется столкнуться с проблемами юридического характера, и, наконец, осложнится международная обстановка или возникнут некие форс‑мажорные обстоятельства.
Тем не менее, сдаваться не следует, продолжайте прикладывать усилия для достижения своих целей – их реализация не за горами. Перемещение Юпитера 10 октября заставит вплотную заняться организационными вопросами, стройкой, операциями с недвижимостью. Это новый этап вашей работы, более устойчивый и спокойный, нежели весь предыдущий период.
Лев-служащий может столкнуться с интригами коллег и подумать о смене работы, однако делать этого не стоит, поскольку поиск нового места может затянуться на несколько месяцев. Более логичным выглядит уход в семейный бизнес или в занятие каким‑то индивидуальным трудом.
На работе в октябре 2017 Льву ни в коем случае нельзя инициировать конфликты, создавать провокации, иначе хуже будет только вам. Наоборот, с коллегами или подчиненными будьте приме­ром дружелюбности и уважения. А если конфликты все же будут возникать, приложите усилия, чтобы примирить оппонентов.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 621 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Любовные талисманы.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика