Гороскоп на октябрь 2017 года Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Гороскоп на октябрь 2017 года Овен
09:27
Гороскоп на октябрь 2017 года Овен

Овен в октябре 2017 Девиз октября – собранность и концентрация. В октябре 2017 у Овна одна задача– добиться большего при меньших затратах.
По гороскопу Овна на октябрь 2017 года вашему характеру будет свойственна некоторая двойственность. В это время вам будет легче настроиться на одну волну с собеседником, ваша реакция на события будет соответствовать ситуации, что по­может при работе с публикой, при налаживании новых контактов и проведении дипломатических переговоров. Вы будете стремиться ладить с окружающими, однако одновременно с этим будете пытаться всеми возможными способами настаивать на своем и принимать решения за других.
Стремясь расширить влияние на окружающих, вы станете больше времени проводить на публике. Торжества, связанные со свадьбой, помолвкой, с открытием выставки ваших работ или просто первым выходом в свет, будут достаточно удачны. Воз­можно появление поклонников и почитателей.
Ратуя за справедливость, в октябре 2017 Овен может заняться общественной деятельностью.
Почти весь октябрь по гороскопу 2017 года пройдет под эгидой богини равновесия и любви Венеры. Именно в это время вам будут посылаться уроки в виде жизненных ситуаций, которые должны раскрыть ваши способности к компромиссу, диалогу и дипломатичности. Так что имейте это в виду. Вам придется на­учиться обуздывать вашу импульсивность и резкость, если хотите быть успешными в социуме и в личных взаимоотношениях.
Вторая половина октября 2017 обратит внимание Овна на здоровье и уровень энергетического потенциала. Ваш покровитель и «батарейка» Марс сейчас находится по ту сторону баррикад, то есть в знаке Весов, который противоположен знаку Овна. Поэтому берегите силы, не расходуйте их впустую и следите за иммунитетом. Не рекомендую вступать в любые бои, как физические, так и словесные, иначе есть большой шанс потерпеть фиаско.
Последняя декада октября 2017 года для Овна — кризисное время. Придется побегать по инстанциям. В это время вы будете заняты оформлением документов, связанных со страховками, налогами, алиментами. Нежелание или невозможность достигнуть компромисса касательно спорных финансовых вопросов с супругом или деловыми партнерами может в конце месяца привести к резкому разрыву отношений, разводу, потере хорошей должности и ухудшению социального статуса.

Благоприятные дни: 13, 14, 22, 23, 28
Неблагоприятные дни: 4, 5, 12, 17—19

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на октябрь 2017 года Марс, ваша управляющая планета, в этом месяце соединяется с планетой любви – Венерой. А это значит, что в целом в любовных отношениях все в порядке. При одном условии: если вас объединяют работа, совместные обязанности, словом, упорный и созидательный труд. Вполне вероятен служебный роман, который пойдет на благо общему делу. Вы будете стремиться в элитные круги, и будете искать знакомств с людьми искусства, театра, моды, с дипломатами и юристами. Восхищение окружающих вашими талантами и успехами будет способствовать еще большему творческому раскрытию.
Супруги проживут октябрь 2017 не особенно ровно, и большая часть размолвок придется на конец месяца. В этот период помните, что звезды на стороне второй половины и ваши военные действия обречены на провал. А поэтому будьте скромнее и не начинайте конфликтов, где непременно окажетесь пострадавшей стороной.
В октябре по гороскопу 2017 года у Овна, как в общественной жизни, так и в личной, акцент будет стоять на отношениях с партнерами. А точнее, на ваших способностях к гармоничному взаимодействию с любимыми. Рекомендую вам хотя бы в течении октября отказаться от мысли о том, что вы все решаете, и что от вас все зависит. Дайте возможность детям проявлять больше инициативы, а супруге или супругу больше свободы в действиях. Также помните, что даже Солнце, вокруг которого вращаются все планеты, в масштабе Вселенной — лишь рядовая звезда. Что уж говорить о размерах человеческого Эго. Целенаправленная работа над гордыней и  эгоизмом приветствуется.
В октябре 2017 отношения Овна с родственниками достаточно сложны, по всей вероятности, речь идет о родне, проживающей в другом городе или другой стране, или о близких людях второй половины. Причины конфликта не станут для вас неожиданностью – со всем этим вы, возможно, сталкивались и ранее. Впрочем, если вы доверитесь своему партнеру и устранитесь, то он благополучно со всем этим справится и без вас. Так что не затрагивайте темы, в которых могут присутствовать подводные камни и помните пословицу «Меньше знаешь – лучше спишь». Она всегда актуальна, а в этом месяце особенно.

Гороскоп Овен на октябрь 2017 – Здоровье
В октябре 2017 по гороскопу энергетический потенциал Овна невысок, что выразится в частых состояниях вялости, усталости, лучшее средство от которых – прогулки на природе и чашечка кофе по утрам.
С наступлением осени холодает, самое время заняться укреплением иммунитета. И помочь в этом могут дары природы -- травяные чаи, мед, свежевыжатые соки из сезонных фруктов и овощей. Также в это время нужно следить за режимом труда и отдыха. Старайтесь раньше ложиться спать и раньше вставать. Пока еще не очень холодно, устраивайте прогулки перед сном. Это куда лучше, чем просмотр почти всегда шокирующих негативом новостей или бессмысленного пребывания в социальных сетях.
В последней декаде октября 2017 состояние здоровья Овна будет нестабильным, поэтому профилактические меры не помешают.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Деньги, финансы
Финансовые позиции в октябре 2017 у Овна устойчивы, возможно, вы получите прибыль от стабильно развивающихся дел, а также поддержку партнеров.
Овны, не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на помощь со стороны близкого человека, дела которого идут по нарастающей.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна на октябрь 2017 года профессиональная жизнь ускоряется. Вы берете на себя все больше и больше обязанностей, похоже, речь идет о масштабном расширении дела. В вашей работе могут принять участие прежние партнеры, и кто‑то из них проживает в другом городе или в другой стране.
Вместе с тем сотрудничество не всегда идет слаженно и гладко, в делах периодически возникают противоречия; возможно, обе стороны по‑разному представляют себе рабочий процесс.
В другом варианте какие‑то действия ваших сотрудников могут не устраивать ваших партнеров, хотя вы, скорее всего, считаете иначе. Ничего страшного в этом нет – обычные рабочие моменты, и со временем они будут благополучно преодолены.
В первые дни октября 2017 работоспособность Овна будет велика. Если проявите решительность, то сможете многого добиться. Не толь­ко праздничные светские мероприятия, но и служебные обязанности в это время могут требовать вашего выхода в свет.
В октябре 2017 Овен-служащий выполнит большой объем работы, и его усердие окажется замеченным – внимание начальства и материальное вознаграждение не заставят себя ждать.
Возможно наличие скрытых эгоцентрических стремлений и использование в своих интересах партнеров и коллег. При совместной работе могут возникать споры. Постарайтесь, чтобы здоровое соперничество не переросло во вражду. Возможно, что для урегулирования конфликта вам придется обратиться за помощью юридическую консультацию или к адвокату. Однако улаживание спорных вопросов может пойти не в вашу пользу, если вы неожиданно взбрыкнете, проявив поспешность или излишнее упрямство.
Вместе с тем на горизонте маячат мероприятия, связанные с недвижимостью, возможно, придется как‑то менять условия работы или заняться масштабной перестройкой производственных помещений.
Успех Овна в октябре 2017 будет напрямую зависеть от уровня владения коммуникативными навыками. Будьте открыты и толерантны, стремитесь к прогрессу в мыслях и делах. Перестаньте критиковать и замечать лишь недостатки в окружающих вас людях, особенно в оппонентах. В октябре 2017 Овну необходимо стать командным игроком. Помните, что вместе с единомышленниками и сплоченной командой вы всегда добьетесь большего, нежели в одиночку. Уважайте отличия и взгляды других, а также инициируйте как можно больше продуктивных деловых встреч.
Ваши заработки будут связаны не только с тем, насколько вы инициативны и профессионально грамотны, но и насколько выгодны ваши связи. Работа может быть связана с манипуляциями чужими деньгами. Однако 9, 10, 15, 23-31 октября опасайтесь эгоистичного стремления добиться своего любой ценой. Хотя вы будете стремиться вести себя на людях дипломатично, темперамент периодически все равно будет прорываться. 
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 718 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Польское любовное гадание.
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика