ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 01

Овен в декабре 2017 Бодрость и общее оживление – главные подарки декабря 2017 для знака Овна. Вместе с тем он внесет некоторую сумятицу в вашу жизнь, поэтому не суетитесь и никуда не спешите.
По гороскопу Овна на декабрь 2017 года ваш энергетический потенциал будет увеличиваться и может достигнуть пика, а вот в мыслях может наблюдаться сумбур и торможение. Поэтому важно заставить себя дважды подумать, прежде чем действовать, чтобы не наломать дров. Особенно это касается периода с 3 по 24 декабря. В это время не рекомендуется начинать важные дела, новые проекты, покупать недвижимость или открывать новые фирмы. Что касается планирования новогодних поездок, то вопреки заманчивым предложениям лучше делайте все после 24 числа. Либо вс ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1013 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Телец в декабре 2017 В декабре 2017 попробуйте отступить на шаг назад и поразмыслить, что, зачем и как вы делаете. Подведите итоги уходящего года и подумайте о будущем. Время бросаться в бой Тельцу еще не пришло.
По гороскопу Тельца в декабре 2017 года предпраздничная суета не сразу вас захватит, хотя сам факт скорого наступления новогодних каникул будет создавать приятный фон. Почти весь декабрь Меркурий, «повелитель» торговли и техники, будет находиться в своем по­пятном движении. И, если вы хотите подготовить новогодние подарки, да еще чтобы они исправно работали и понравились вашим близким, обязательно покупайте их до 3 декабря или уже после 23-го.
Что касается остальных сторон жизни, то звезды обещают в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 799 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Близнецы в декабре 2017 В декабре 2017 командная игра для Близнецов предпочтительнее индивидуальной. Следуйте за общим потоком, даже если его движение покажется вам слишком медленным.
По гороскопу Близнецов на декабрь 2017 года общение с интересными людьми будет стимулировать вашу интеллектуальную деятельность и творческую активность. Вы будете не только непринужденно общаться, но и способны учиться у своих соперников и врагов, перенимая их манеры, опыт, знания. Возможно участие в переговорах, публичных диспутах, судебных разбирательствах, где вам придется отстаивать свою точку зрения. Под действием уговоров или весомых аргументов вы можете изменить свою точку зрения и неожиданно для единомышленников пойдете на компромисс с те ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1130 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Рак в декабре 2017 Звездные влияния декабря 2017 потребуют от Рака определенных жертв. Придется поднапрячься, сосредоточиться и вспомнить о дисциплине. И ничего не поделаешь – отдохнете потом!
По гороскопу Рака декабрь 2017 года окажется интересным, но неоднозначным в делах. С 3-го числа планы могут постепенно меняться — придется вносить коррективы по ходу происходящих событий. Переговоры затягиваются, а встречи и сделки откладываются и переносятся.
Также общая ситуация может не совсем хорошо повлиять на ваши планы съездить куда-нибудь отдохнуть или выбрать подарки к Новому году.
С 3 по 23 декабря лучше не покупать билеты и не бронировать гостиницы. Потому что в это время и техника, и люди склонны будут давать сбои, п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1154 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Лев в декабре 2017 Декабрь 2017 может внести сумятицу в жизнь Льва. Воздержитесь от масштабных задач и решения важных вопросов, лучше займитесь чисткой «авгиевых конюшен». Они у каждого есть.
По гороскопу Льва на декабрь 2017 года – это хороший период для воспитателей, работающих с детьми, и людей искусства, творческих, артистичных. Вы можете стать известны и популярны благодаря талантливо сыгранной роли или прекрасно срежиссированной постановке. Много времени может уйти на репетиции и подготовку мероприятий, так как не все будет получаться с первого раза. Чем выше вы взобрались по карьерной лестнице, тем проще вам будет реализовать свои творческие способности. В своей профессиональной деятельности вы будете чувствоват ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 996 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Дева в декабре 2017 Декабрь 2017 для Девы пройдет в странном рваном ритме. По-прежнему вы стремитесь к движению, но ваш управитель Меркурий чинит тому препятствия и утверждает, что пришло время остановиться и оглянуться.
По гороскопу Девы на декабрь 2017 года домашние и семейные дела выйдут первыми на повестку дня. Вы будете заняты подготовкой и украшением своего дома к празднику и творчески подойдете к покупке новогодних аксессуаров и красивых предметов интерьера.
Удачное время для проведения генеральной уборки, так как вы сможете убить сразу двух зайцев: не только наведете красоту и порядок и избавитесь от накопленного хлама, но и отыщете давно потерянные ценные вещи.
Финальный календарный месяц 2017 года заставит Де ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 790 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Весы в декабре 2017 В декабре 2017 Весы сумеют сделать многое, особенно если проявите настойчивость, выдержку и терпение.
По гороскопу Весов на декабрь 2017 года в первую половину месяца вам придется чаще ездить, встречаться, знакомиться. Ваши интересы будут разностороннее. Может появиться интерес к религии, и вы станете посещать воскресную церковную школу. Поездки будут связаны с обучением, взятием интервью, обменом опытом. Вы будете достаточно коммуникабельны, способны найти общий язык с каждым вне зависимости от его возраста, статуса и достатка, тактичны и приветливы, поэтому общаться с вами будет легко и приятно.
Весам не стоит возлагать огромных надежд на декабрь 2017: в плане высокой трудовой продуктивности. Ведь это послед ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 842 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Скорпион в декабре 2017 Декабрь 2017 обещает быть успешным для тех Скорпионов, кто не боится брать на себя ответственность и готов трудиться в поте лица. Если вы из таких, то смело в бой!
По гороскопу на декабрь 2017 года Скорпион будет производить впечатление человека решительно­го, благородного, умеющего отстоять свои принципы, перспективно и широко мыслящего. Любые споры или недоразумения вы будете стараться решить не только с помощью весомых аргументов, но и с помощью денег, подарков или оказания каких-то услуг.
В декабре 2017 Скорпион будет страстно вовлечен в то, чем занимается, и любые встающие перед вами задачи вы будете готовы исследовать глубоко и досконально. Препятствия на пути вас вряд ли остановят, и если не ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 960 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Стрелец в декабре 2017 В декабре 2017 давящий суровый Сатурн уходит из вашего знака, и Стрелец почувствует себя гораздо свободнее и увереннее. Месяц принесет приятные сюрпризы и на работе и в любви.
По гороскопу Стрельца на декабрь 2017 года улучшится самочувствие, творческий потенциал тоже будет достаточно высок. Вы будете довольно самоуверенны, и преисполнены чувства ответственности и за себя, и за других людей. Легкость и непринужденность в поведении в сочетания с высоким интеллектом и нескрываемой жизненной мудростью будут вызывать доверие, поэтому не удивляйтесь, что окружающие станут чаще обращаться к вам за советом или помощью!
В декабре 2017 не только от ваших личных усилий, но и от того, насколько презентабельно ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 950 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Козерог в декабре 2017 В декабре 2017 года Козерогу предстоит еще раз изучить все принятые ранее решения и убедиться, что ваши первоначальные выкладки были верны. И это одинаково справедливо и для работы, и для любви.
По гороскопу в декабре 2017 года Козерог может принять активное участие в психологических или эзотерических тренингах, сосредоточить внимание на литературной деятельности или научно-исследовательской работе. Вы будете работать не напоказ, а ради удовлетворения личных интересов. Вас будут интересовать тайны мироздания, и вы будете стараться проникнуть в суть таинственных явлений. Возможна помощь тайных покровителей. Хотя ваша работа будет скрыта, не заметна для окружающих, вы будете очень ответственны и преданны вы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1094 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Водолей в декабре 2017 Декабрь 2017 - прекрасный месяц для развития дел Водолея, хотя и несколько сумбурный. Сохраняйте спокойствие и избегайте суеты   – у вас все хорошо!
По гороскопу Водолея на декабрь 2017 года возможны встречи с друзьями, единомышленниками, и вам вряд ли придется скучать в это время. Вы будете стараться всё делать по максимуму и готовы с энтузиазмом включиться, как в работу, так и в любую компанию. Вас нельзя будет не заметить, настолько вдохновенно о чем-то вы будете вещать. Вам будут свойственны широта взглядов, разносторонность интересов и внимание к собеседнику, поэтому общаться с вами будет легко и познавательно. Друзья будут самыми главными поклонниками ваших талантов, и от их поддержки буд ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1059 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Рыбы в декабре 2017 В декабре 2017 звезды наконец‑то берут на себя ответственность за ваше дело и счет в банке. Они и подскажут, что Рыбам делать дальше, так что «все под контролем»!
По гороскопу для Рыб декабрь 2017 года — время пожинать плоды года. Вы можете быть повышены в должности по работе либо каким-то другим образом будет отмечен рост вашего социального статуса. Но только если ранее вами были приложены значительные усилия для этого.
Еще декабрь 2017 для Рыб — это время подведения итогов, избавления от хлама в окружающем вас пространстве. Также нужно наводить порядок и в своем сознании: рекомендую четко расставить все по полочкам, составить план действий, желательно на бумаге.
С 3 по 23 декабр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1240 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.10.2017

Пятница, 26.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
В сетях Амура.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика